• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимир → Нижний Новгород

Про расписание поездов Владимир - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Владимир Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 131Г, 145А, 110Э, 038Н, 702Н, 253А - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Нижний Новгород за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 253А Санкт-Петербург-Московский Казань-Пасс., отправлением в 04:47. Количество остановок по маршруту Владимир Нижний Новгород колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 01:42, 01:42, 01:52 и во второй половине дня - 15:41, 16:50, 16:50. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:42
Владимир-Пасс.
04:34
Нижний Новгород-Московский
2 ч 52 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:42
Владимир-Пасс.
04:34
Нижний Новгород-Московский
2 ч 52 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:52
Владимир-Пасс.
04:46
Нижний Новгород-Московский
2 ч 54 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
02:02
Владимир-Пасс.
04:56
Нижний Новгород-Московский
2 ч 54 м
030Н Москва → Кемерово
02:02
Владимир-Пасс.
04:56
Нижний Новгород-Московский
2 ч 54 м
220Я Москва → Киров
02:52
Владимир-Пасс.
05:38
Нижний Новгород-Московский
2 ч 46 м
002МЩ Москва → Владивосток
02:52
Владимир-Пасс.
05:38
Нижний Новгород-Московский
2 ч 46 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:02
Владимир-Пасс.
05:48
Нижний Новгород-Московский
2 ч 46 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:02
Владимир-Пасс.
05:48
Нижний Новгород-Московский
2 ч 46 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
03:02
Владимир-Пасс.
05:48
Нижний Новгород-Московский
2 ч 46 м
036Э Москва → Нижний Новгород
03:20
Владимир-Пасс.
06:24
Нижний Новгород-Московский
3 ч 4 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
04:10
Владимир-Пасс.
07:18
Нижний Новгород-Московский
3 ч 8 м
253А Санкт-Петербург → Казань
04:47
Владимир-Пасс.
08:20
Нижний Новгород-Московский
3 ч 33 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:57
Владимир-Пасс.
07:53
Нижний Новгород-Московский
2 ч 56 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
06:53
Владимир-Пасс.
09:58
Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:53
Владимир-Пасс.
09:58
Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м
104Б Брест → Новосибирск
06:53
Владимир-Пасс.
09:58
Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:16
Владимир-Пасс.
10:10
Нижний Новгород-Московский
1 ч 54 м
740Ч Москва → Нижний Новгород
08:56
Владимир-Пасс.
11:05
Нижний Новгород-Московский
2 ч 9 м
704Н Москва → Нижний Новгород
08:56
Владимир-Пасс.
11:05
Нижний Новгород-Московский
2 ч 9 м
728Г Москва → Нижний Новгород
11:16
Владимир-Пасс.
13:36
Нижний Новгород-Московский
2 ч 20 м
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
12:41
Владимир-Пасс.
14:43
Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
15:41
Владимир-Пасс.
17:43
Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м
084М Москва → Приобье
16:50
Владимир-Пасс.
19:58
Нижний Новгород-Московский
3 ч 8 м
050Е Москва → Екатеринбург
16:50
Владимир-Пасс.
19:58
Нижний Новгород-Московский
3 ч 8 м
710Н Москва → Нижний Новгород
17:21
Владимир-Пасс.
19:23
Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
18:21
Владимир-Пасс.
20:41
Нижний Новгород-Московский
2 ч 20 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:48
Владимир-Пасс.
23:03
Нижний Новгород-Московский
3 ч 15 м
712Н Москва → Нижний Новгород
20:16
Владимир-Пасс.
22:18
Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
20:25
Владимир-Пасс.
23:13
Нижний Новгород-Московский
2 ч 48 м
008Е Москва → Пермь
20:25
Владимир-Пасс.
23:13
Нижний Новгород-Московский
2 ч 48 м
714Н Москва → Нижний Новгород
22:01
Владимир-Пасс.
23:55
Нижний Новгород-Московский
1 ч 54 м
032Г Москва → Киров
23:22
Владимир-Пасс.
02:07
Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.