Информация о поездах

Владимир → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 31
из них ходит ежедневно: 8
среднее время в пути: 02:44
самый быстрый поезд: 771Н (01:57)

Расписания поездов по станциям:
Владимир
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Владимир Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 238Я, 145А, 110Э, 002Щ, 771Н, 647Б - самый быстрый из них 771Н Санкт-Петербург-Московский Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Нижний Новгород за 0 д 1 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 06:36. Количество остановок по маршруту Владимир Нижний Новгород колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 01:49, 01:59 и во второй половине дня - 15:41, 16:50, 17:24. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Стригино.

Расписание поездов Владимир → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
238Я Москва → Киров
01:39 Владимир-Пасс.
04:30 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:49 Владимир-Пасс.
04:40 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
01:59 Владимир-Пасс.
04:50 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
002Щ Москва → Пекин
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
062М Москва → Владивосток
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
062М Москва → Томск
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
262М Москва → Киров
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:02 Владимир-Пасс.
05:49 Нижний Новгород-Московский
2 ч 47 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:02 Владимир-Пасс.
05:49 Нижний Новгород-Московский
2 ч 47 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
03:27 Владимир-Пасс.
06:28 Нижний Новгород-Московский
3 ч 1 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
04:06 Владимир-Пасс.
07:16 Нижний Новгород-Московский
3 ч 10 м особый...
129У Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:22 Владимир-Пасс.
07:40 Нижний Новгород-Московский
3 ч 18 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:22 Владимир-Пасс.
07:40 Нижний Новгород-Московский
3 ч 18 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара
07:28 Владимир-Пасс.
09:31 Нижний Новгород-Стригино
2 ч 3 м особый...
701М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
08:16 Владимир-Пасс.
10:14 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м ежедневно
727М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
09:00 Владимир-Пасс.
11:00 Нижний Новгород-Московский
2 ч ежедневно
729М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
11:17 Владимир-Пасс.
13:31 Нижний Новгород-Московский
2 ч 14 м ежедневно
703М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
12:23 Владимир-Пасс.
14:25 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м особый...
705М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
15:41 Владимир-Пасс.
17:43 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50 Владимир-Пасс.
19:52 Нижний Новгород-Московский
3 ч 2 м особый...
707М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
17:24 Владимир-Пасс.
19:32 Нижний Новгород-Московский
2 ч 8 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:23 Владимир-Пасс.
20:38 Нижний Новгород-Московский
2 ч 15 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:58 Владимир-Пасс.
23:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
733М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
20:18 Владимир-Пасс.
22:22 Нижний Новгород-Московский
2 ч 4 м ежедневно
709М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород
22:01 Владимир-Пасс.
23:59 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:06 Владимир-Пасс.
01:03 Нижний Новгород-Московский
1 ч 57 м ежедневно
032Г Москва → Киров
23:19 Владимир-Пасс.
02:13 Нижний Новгород-Московский
2 ч 54 м ежедневно