Информация о поездах

Владимир → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 37
из них ходит ежедневно: 16
среднее время в пути: 02:46
самый быстрый поезд: 702Н (01:54)

Расписания поездов по станциям:

Владимир
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Владимир Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 0, проходящие - 37. Это рейсы 131Г, 145А, 110Э, 038Н, 702Н, 647Б - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Нижний Новгород за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 06:36. Количество остановок по маршруту Владимир Нижний Новгород колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 01:39, 01:39 и во второй половине дня - 15:41, 16:50, 16:50. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Владимир → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:39 Владимир-Пасс.
04:28 Нижний Новгород-Московский
2 ч 49 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:39 Владимир-Пасс.
04:28 Нижний Новгород-Московский
2 ч 49 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:39 Владимир-Пасс.
04:28 Нижний Новгород-Московский
2 ч 49 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
01:49 Владимир-Пасс.
04:38 Нижний Новгород-Московский
2 ч 49 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово
01:59 Владимир-Пасс.
04:48 Нижний Новгород-Московский
2 ч 49 м особый...
038Н Москва → Томск
01:59 Владимир-Пасс.
04:48 Нижний Новгород-Московский
2 ч 49 м особый...
020Щ Москва → Пекин
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
252Ч Москва → Киров
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
272М Москва → Киров
03:02 Владимир-Пасс.
05:47 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
03:02 Владимир-Пасс.
05:47 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
004З Москва → Пекин
03:02 Владимир-Пасс.
05:47 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
03:26 Владимир-Пасс.
06:31 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
04:06 Владимир-Пасс.
07:16 Нижний Новгород-Московский
3 ч 10 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:33 Владимир-Пасс.
07:42 Нижний Новгород-Московский
3 ч 9 м ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
04:44 Владимир-Пасс.
08:20 Нижний Новгород-Московский
3 ч 36 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
07:30 Владимир-Пасс.
09:59 Нижний Новгород-Московский
2 ч 29 м ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
08:16 Владимир-Пасс.
10:10 Нижний Новгород-Московский
1 ч 54 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:58 Владимир-Пасс.
11:02 Нижний Новгород-Московский
2 ч 4 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
11:16 Владимир-Пасс.
13:33 Нижний Новгород-Московский
2 ч 17 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:41 Владимир-Пасс.
14:43 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
15:41 Владимир-Пасс.
17:43 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м ежедневно
084М Москва → Приобье
16:50 Владимир-Пасс.
19:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 9 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50 Владимир-Пасс.
19:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 9 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород
17:21 Владимир-Пасс.
19:23 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:21 Владимир-Пасс.
20:38 Нижний Новгород-Московский
2 ч 17 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:56 Владимир-Пасс.
23:00 Нижний Новгород-Московский
3 ч 4 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
19:56 Владимир-Пасс.
23:00 Нижний Новгород-Московский
3 ч 4 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород
20:18 Владимир-Пасс.
22:22 Нижний Новгород-Московский
2 ч 4 м ежедневно
008Е Москва → Пермь
20:26 Владимир-Пасс.
23:10 Нижний Новгород-Московский
2 ч 44 м ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
22:01 Владимир-Пасс.
23:59 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:06 Владимир-Пасс.
01:03 Нижний Новгород-Московский
1 ч 57 м ежедневно
032Г Москва → Киров
23:30 Владимир-Пасс.
02:13 Нижний Новгород-Московский
2 ч 43 м ежедневно