Информация о поездах

Владимир → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 30
из них ходит ежедневно: 10
среднее время в пути: 02:36
самый быстрый поезд: 709Ч (01:58)

Расписания поездов по станциям:
Владимир
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Владимир Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 0, проходящие - 30. Это рейсы 230Х, 110Э, 232Я, 145А, 709Ч, 036ЩЭ - самый быстрый из них 709Ч Москва-Восточный Вокзал Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Нижний Новгород за 0 д 1 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 036ЩЭ Москва-Ярославская Нижний Новгород-Московский, отправлением в 02:53. Количество остановок по маршруту Владимир Нижний Новгород колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 58 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 00:39, 00:44, 00:44 и во второй половине дня - 15:43, 16:52, 16:56. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Стригино.

Расписание поездов Владимир → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
230Х Москва → Пермь
00:39 Владимир-Пасс.
03:24 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
00:44 Владимир-Пасс.
03:34 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
232Я Москва → Киров
00:44 Владимир-Пасс.
03:34 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
00:54 Владимир-Пасс.
03:44 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
00:54 Владимир-Пасс.
03:44 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист
01:36 Владимир-Пасс.
04:12 Нижний Новгород-Московский
2 ч 36 м особый...
010Н Москва → Владивосток
01:36 Владимир-Пасс.
04:12 Нижний Новгород-Московский
2 ч 36 м особый...
010Н Москва → Томск
01:36 Владимир-Пасс.
04:12 Нижний Новгород-Московский
2 ч 36 м ежедневно
036ЩЭ Москва → Нижний Новгород
02:53 Владимир-Пасс.
07:10 Нижний Новгород-Московский
4 ч 17 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара
03:19 Владимир-Пасс.
05:34 Нижний Новгород-Стригино
2 ч 15 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород
03:34 Владимир-Пасс.
06:15 Нижний Новгород-Московский
2 ч 41 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
03:34 Владимир-Пасс.
06:15 Нижний Новгород-Московский
2 ч 41 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:36 Владимир-Пасс.
08:30 Нижний Новгород-Московский
2 ч 54 м особый...
701Ч Москва → Нижний Новгород
08:17 Владимир-Пасс.
10:20 Нижний Новгород-Московский
2 ч 3 м ежедневно
727М Москва → Нижний Новгород
09:01 Владимир-Пасс.
11:04 Нижний Новгород-Московский
2 ч 3 м ежедневно
729М Москва → Нижний Новгород
11:17 Владимир-Пасс.
13:31 Нижний Новгород-Московский
2 ч 14 м ежедневно
703Ч Москва → Нижний Новгород
12:25 Владимир-Пасс.
14:42 Нижний Новгород-Московский
2 ч 17 м ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
12:33 Владимир-Пасс.
14:55 Нижний Новгород-Московский
2 ч 22 м особый...
705Ч Москва → Нижний Новгород
15:43 Владимир-Пасс.
17:46 Нижний Новгород-Московский
2 ч 3 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда
16:52 Владимир-Пасс.
19:52 Нижний Новгород-Московский
3 ч особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
16:56 Владимир-Пасс.
19:52 Нижний Новгород-Московский
2 ч 56 м особый...
212Ж Москва → Тюмень
16:56 Владимир-Пасс.
19:52 Нижний Новгород-Московский
2 ч 56 м особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород
17:25 Владимир-Пасс.
19:32 Нижний Новгород-Московский
2 ч 7 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
18:29 Владимир-Пасс.
20:44 Нижний Новгород-Московский
2 ч 15 м ежедневно
292Ы Москва → Красноярск
19:59 Владимир-Пасс.
23:12 Нижний Новгород-Московский
3 ч 13 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
19:59 Владимир-Пасс.
23:07 Нижний Новгород-Московский
3 ч 8 м особый...
733М Москва → Нижний Новгород
20:18 Владимир-Пасс.
22:33 Нижний Новгород-Московский
2 ч 15 м ежедневно
709Ч Москва → Нижний Новгород
22:01 Владимир-Пасс.
23:59 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м ежедневно
721Р Москва → Нижний Новгород
23:08 Владимир-Пасс.
01:13 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м ежедневно
032Г Москва → Киров
23:20 Владимир-Пасс.
02:11 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м ежедневно