Информация о поездах

Владимир → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 02:46
самый быстрый поезд: 702Н (01:54)

Расписания поездов по станциям:
Владимир
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Владимир Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 038Н, 131Г, 145А, 110Э, 702Н, 272Ч - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Нижний Новгород за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 272Ч Москва-Ярославская Киров-Пасс., отправлением в 03:33. Количество остановок по маршруту Владимир Нижний Новгород колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 01:39, 01:49 и во второй половине дня - 15:41, 16:50, 16:50. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Владимир → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
038Н Москва → Кемерово
01:39 Владимир-Пасс.
04:30 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
038Н Москва → Томск
01:39 Владимир-Пасс.
04:30 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:49 Владимир-Пасс.
04:40 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:49 Владимир-Пасс.
04:40 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово
01:49 Владимир-Пасс.
04:40 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
01:59 Владимир-Пасс.
04:50 Нижний Новгород-Московский
2 ч 51 м особый...
002М Москва → Владивосток
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
062М Москва → Владивосток
02:52 Владимир-Пасс.
05:37 Нижний Новгород-Московский
2 ч 45 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
03:02 Владимир-Пасс.
06:26 Нижний Новгород-Московский
3 ч 24 м особый...
272Ч Москва → Киров
03:33 Владимир-Пасс.
08:17 Нижний Новгород-Московский
4 ч 44 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:20 Владимир-Пасс.
07:42 Нижний Новгород-Московский
3 ч 22 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
05:17 Владимир-Пасс.
08:37 Нижний Новгород-Московский
3 ч 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
06:36 Владимир-Пасс.
10:27 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
07:30 Владимир-Пасс.
09:58 Нижний Новгород-Московский
2 ч 28 м особый...
702Н Москва → Нижний Новгород
08:16 Владимир-Пасс.
10:10 Нижний Новгород-Московский
1 ч 54 м особый...
728Г Москва → Нижний Новгород
08:58 Владимир-Пасс.
10:59 Нижний Новгород-Московский
2 ч 1 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород
11:16 Владимир-Пасс.
13:31 Нижний Новгород-Московский
2 ч 15 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород
12:41 Владимир-Пасс.
14:43 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород
15:41 Владимир-Пасс.
17:43 Нижний Новгород-Московский
2 ч 2 м особый...
084М Москва → Приобье
16:50 Владимир-Пасс.
19:55 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
012Э Москва → Екатеринбург
16:50 Владимир-Пасс.
19:55 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50 Владимир-Пасс.
19:55 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород
17:18 Владимир-Пасс.
19:22 Нижний Новгород-Московский
2 ч 4 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
18:23 Владимир-Пасс.
20:38 Нижний Новгород-Московский
2 ч 15 м особый...
092И Москва → Балезино
19:58 Владимир-Пасс.
23:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
19:58 Владимир-Пасс.
23:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
056М Москва → Пермь
19:58 Владимир-Пасс.
23:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
19:58 Владимир-Пасс.
23:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 5 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород
20:18 Владимир-Пасс.
22:22 Нижний Новгород-Московский
2 ч 4 м особый...
710Н Москва → Нижний Новгород
22:01 Владимир-Пасс.
23:59 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:06 Владимир-Пасс.
01:03 Нижний Новгород-Московский
1 ч 57 м особый...
032Г Москва → Киров
23:19 Владимир-Пасс.
02:13 Нижний Новгород-Московский
2 ч 54 м особый...