• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гороховец

Поезда по станции Гороховец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гороховец включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск в 12:42, 10:28, 19:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гороховец следуют далее по маршрутам - Гороховец - Нижний Новгород, Гороховец - Москва, Гороховец - Минск, Гороховец - Могилев, Гороховец - Гомель отправлением в 12:44, 10:30, 19:43, 19:43, 19:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 236Г Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 16:50, отправление - 17:02), 159В Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(18:23, 18:43), 255Й Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Витебский(19:25, 19:43), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(19:25, 19:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
01:19
01:20
1 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
10:28
10:30
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
12:42
12:44
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
16:50
17:02
12 м
159В Санкт-Петербург → Казань
18:23
18:43
20 м
733Г Нижний Новгород → Москва
18:43
18:45
2 м
ежедневно
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:25
19:43
18 м
103Н Новосибирск → Брест
19:25
19:43
18 м
063Б Новосибирск → Могилев
19:25
19:43
18 м
063Б Новосибирск → Минск
19:25
19:43
18 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:25
19:43
18 м
732Г Москва → Нижний Новгород
19:47
19:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Гороховец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.