• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гороховец

Поезда по станции Гороховец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гороховец включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Новосибирск в 10:28, 12:42, 19:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гороховец следуют далее по маршрутам - Гороховец - Москва, Гороховец - Нижний Новгород, Гороховец - Минск, Гороховец - Брест, Гороховец - Могилев отправлением в 10:30, 12:44, 19:43, 19:43, 19:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 01:19, отправление - 01:20), 262М Москва-Курская - Чебоксары(18:26, 18:42), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(19:25, 19:43), 253Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(19:25, 19:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
01:19
01:20
1 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:28
10:30
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
12:42
12:44
2 м
ежедневно
262М Москва → Чебоксары
18:26
18:42
16 м
733Г Нижний Новгород → Москва
18:43
18:45
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
19:25
19:43
18 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
19:25
19:43
18 м
063Б Новосибирск → Могилев
19:25
19:43
18 м
063Б Новосибирск → Минск
19:25
19:43
18 м
103Н Новосибирск → Брест
19:25
19:43
18 м
732Г Москва → Нижний Новгород
19:47
19:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Гороховец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.