• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров в 00:13, 02:00, 01:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Новый Уренгой, Ковров - Киров отправлением в 04:13, 01:17, 02:36, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 205Ж Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(01:15, 01:17), 296Г Ижевск - Санкт-Петербург-Московский(01:18, 01:20), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:13
00:15
2 м
205Ж Киров → Москва
01:15
01:17
2 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
01:18
01:20
2 м
055Ы Красноярск → Москва
01:28
01:30
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:43
01:45
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:00
02:04
4 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:24
02:26
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:24
02:26
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:34
02:36
2 м
ежедневно
218Я Москва → Киров
02:44
02:46
2 м
038Н Москва → Томск
02:44
02:46
2 м
038Н Москва → Кемерово
02:44
02:46
2 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
03:10
03:12
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:11
04:13
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:02
05:04
2 м
031Г Киров → Москва
05:06
05:08
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:17
05:21
4 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:23
05:25
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
05:33
05:35
2 м
084Е Приобье → Москва
05:40
05:42
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
08:07
08:09
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:28
09:30
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:25
11:27
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:41
11:43
2 м
217М Киров → Москва
11:41
11:43
2 м
037Н Томск → Москва
11:41
11:43
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:47
11:49
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:21
12:23
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:23
13:56
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:23
13:56
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:23
13:56
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:23
13:56
33 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:35
17:37
2 м
084М Москва → Приобье
17:35
17:37
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:11
18:13
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:48
20:50
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
20:55
20:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:55
20:57
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:59
21:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
20:59
21:01
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:07
21:11
4 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:50
21:54
4 м
251Г Киров → Москва
23:39
23:41
2 м
736Г Москва → Ковров
23:55
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
17:44
18:00
16 м
012Я Москва → Новый Уренгой
17:44
18:00
16 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.