• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров в 00:13, 02:00, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Новый Уренгой, Ковров - Киров отправлением в 04:06, 05:02, 02:36, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 505Г Казань-Пасс. - Кострома Новая(00:15, 01:10), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:28, 01:30), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:13
00:15
2 м
505Г Казань → Кострома
00:15
01:10
55 м
055Ы Красноярск → Москва
01:28
01:30
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:28
01:30
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:00
02:04
4 м
ежедневно
252Ч Москва → Киров
02:07
02:09
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:24
02:26
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:24
02:26
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:34
02:36
2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
02:44
02:46
2 м
038Н Москва → Томск
02:44
02:46
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:02
04:06
4 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
04:28
04:30
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
031Г Киров → Москва
05:00
05:02
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:17
05:21
4 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
05:30
05:32
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
05:33
05:35
2 м
084Е Приобье → Москва
05:33
05:35
2 м
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:54
05:58
4 м
214М Москва → Екатеринбург
06:06
06:08
2 м
254М Москва → Киров
06:06
06:08
2 м
251Г Киров → Москва
07:09
07:11
2 м
249Г Киров → Москва
07:35
07:37
2 м
229Г Киров → Москва
07:35
07:37
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
07:46
07:48
2 м
253Ж Казань → Москва
07:46
07:48
2 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
07:46
07:48
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:28
09:30
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:25
11:27
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
11:43
11:45
2 м
029Н Кемерово → Москва
11:43
11:45
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:47
11:49
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:21
12:23
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:23
13:56
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:23
13:56
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:23
13:56
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:23
13:56
33 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:35
17:37
2 м
084М Москва → Приобье
17:35
17:37
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
ежедневно
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
19:27
19:31
4 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:48
20:50
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:55
20:57
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:59
21:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
20:59
21:01
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:07
21:11
4 м
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:50
21:54
4 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:27
22:29
2 м
736Г Москва → Ковров
23:55
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
17:44
18:00
16 м
012Я Москва → Новый Уренгой
17:44
18:00
16 м
050Е Москва → Екатеринбург
17:38
18:01
23 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
19:03
19:13
10 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.