Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Восточный Вокзал - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров, Самара в 02:21, 00:06, 05:04, 12:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Киров, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 05:06, 04:22, 00:08, 12:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 230Х Москва-Ярославская - Пермь 2(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 232Я Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(01:26, 01:28), 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(01:26, 01:28), 229Е Пермь 2 - Москва-Ярославская(01:30, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
032Г Москва → Киров 00:06 00:08 2 м ежедневно
230Х Москва → Пермь 01:21 01:23 2 м особый...
232Я Москва → Киров 01:26 01:28 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 01:26 01:28 2 м особый...
229Е Пермь → Москва 01:30 01:32 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 01:30 01:32 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 01:36 01:38 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 01:36 01:38 2 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 01:54 01:56 2 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 01:54 01:56 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:11 02:13 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 02:11 02:13 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 02:17 02:19 2 м особый...
010Н Москва → Томск 02:17 02:19 2 м ежедневно
035ГЙ Нижний Новгород → Москва 02:21 02:23 2 м ежедневно
063В Санкт-Петербург → Самара 03:50 03:52 2 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 04:12 04:14 2 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 04:12 04:14 2 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 04:20 04:22 2 м особый...
031Г Киров → Москва 05:04 05:06 2 м ежедневно
011Е Юность-комсомольская → Москва 05:27 05:31 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 05:27 05:31 4 м особый...
211Е Тюмень → Москва 05:27 05:31 4 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 06:21 06:23 2 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 08:02 08:04 2 м ежедневно
742Р Иваново → Нижний Новгород 08:08 08:28 20 м ежедневно
701Г Нижний Новгород → Москва 09:19 09:21 2 м ежедневно
727М Москва → Нижний Новгород 09:31 09:33 2 м ежедневно
231Г Киров → Москва 10:19 10:21 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:25 11:27 2 м ежедневно
637Н Томск → Москва 11:41 11:43 2 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва 11:41 11:43 2 м ежедневно
924Х Москва → Москва-Яр Турист 11:41 11:43 2 м особый...
729М Москва → Нижний Новгород 11:47 11:49 2 м ежедневно
063Й Самара → Санкт-Петербург 12:17 12:19 2 м особый...
703Й Нижний Новгород → Москва 12:27 12:29 2 м ежедневно
128Г Владимир → Ковров 12:53 особый...
703Ч Москва → Нижний Новгород 13:02 13:04 2 м ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород 13:12 13:14 2 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 13:30 14:10 40 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 14:23 14:57 34 м особый...
517А Мурманск → Саратов 14:23 14:57 34 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:14 15:16 2 м ежедневно
705Ч Москва → Нижний Новгород 16:13 16:14 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 16:23 16:27 4 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:23 16:27 4 м особый...
705Г Нижний Новгород → Москва 17:10 17:12 2 м ежедневно
235Ж Нижний Новгород → Москва 17:24 17:26 2 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 17:33 17:35 2 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 17:41 17:43 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 17:41 17:43 2 м особый...
127Г Ковров → Владимир 17:56 особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород 17:55 17:57 2 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 18:30 18:32 2 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:59 19:01 2 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 19:36 19:38 2 м ежедневно
733М Москва → Нижний Новгород 20:51 20:53 2 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск 20:59 21:01 2 м особый...
741Р Нижний Новгород → Иваново 21:02 21:04 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 20:45 21:08 23 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:10 21:12 2 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 21:29 21:31 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 21:29 21:31 2 м особый...
709Г Нижний Новгород → Москва 21:42 21:44 2 м ежедневно