• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Адлер, Тольятти в 21:19, 04:05, 04:55, 16:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Адлер, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 02:03, 04:57, 21:21, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 235Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(01:59, 02:03), 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(01:59, 02:03), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(02:27, 02:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:07
00:09
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
01:25
01:27
2 м
235Г Нижний Новгород → Москва
01:59
02:03
4 м
035Г Нижний Новгород → Москва
01:59
02:03
4 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:27
02:29
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
02:27
02:29
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:27
02:29
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:37
02:39
2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
02:47
02:49
2 м
038Н Москва → Томск
02:47
02:49
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:05
04:07
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
04:05
04:07
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
031Г Киров → Москва
05:02
05:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:42
05:44
2 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
11:41
11:43
2 м
029Н Кемерово → Москва
11:41
11:43
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:46
11:48
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:22
13:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:22
13:52
30 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:55
18:57
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
19:39
19:41
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:47
20:49
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:54
20:56
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:54
20:56
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:58
21:00
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
21:19
21:21
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:19
21:21
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:50
21:54
4 м
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Е Москва → Екатеринбург
17:38
18:01
23 м
084М Москва → Приобье
17:38
18:01
23 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.