• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров, Тольятти, Самара в 01:59, 04:05, 01:25, 16:51, 16:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 01:27, 04:07, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 219Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(01:25, 01:27), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(02:27, 02:29), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(02:27, 02:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:07
00:09
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
01:25
01:27
2 м
219Г Киров → Москва
01:25
01:27
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
01:59
02:03
4 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:27
02:29
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
02:27
02:29
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:27
02:29
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:37
02:39
2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
02:47
02:49
2 м
038Н Москва → Томск
02:47
02:49
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:05
04:07
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
031Г Киров → Москва
05:02
05:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
05:32
05:34
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:42
05:44
2 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
735Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
740Ч Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
720Ч Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:44
11:46
2 м
037Н Томск → Москва
11:44
11:46
2 м
728Г Москва → Нижний Новгород
11:46
11:48
2 м
ежедневно
253В Казань → Санкт-Петербург
11:56
11:58
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:22
13:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:22
13:52
30 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
707Н Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
708Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
719Г Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
739Г Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
18:55
18:57
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
19:39
19:41
2 м
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
20:46
20:48
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:54
20:56
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:58
21:00
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:19
21:21
2 м
713Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:50
21:54
4 м
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
17:38
18:01
23 м
050Е Москва → Екатеринбург
17:38
18:01
23 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.