• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург в 19:15, 00:07, 04:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Киров, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 02:03, 04:17, 00:09, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:25, 01:27), 202Х Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:03, 02:05), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(02:27, 02:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:07
00:09
2 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
01:15
01:17
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:25
01:27
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
01:59
02:03
4 м
ежедневно
202Х Москва → Киров
02:03
02:05
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:27
02:29
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
02:27
02:29
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:27
02:29
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:37
02:39
2 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
02:47
02:49
2 м
030Н Москва → Кемерово
02:47
02:49
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:05
04:07
2 м
ежедневно
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:15
04:17
2 м
181А Санкт-Петербург → Киров
04:27
04:29
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
031Г Киров → Москва
05:02
05:04
2 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
05:14
05:16
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
05:32
05:34
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:42
05:44
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
08:28
08:30
2 м
735Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
720Ч Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
11:41
11:43
2 м
029Н Кемерово → Москва
11:41
11:43
2 м
728Г Москва → Нижний Новгород
11:46
11:48
2 м
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
12:40
12:42
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:22
13:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:22
13:52
30 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
707Н Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
708Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
719Г Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
18:55
18:57
2 м
ежедневно
295Ж Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:15
19:17
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
19:39
19:41
2 м
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
20:46
20:48
2 м
734Г Москва → Нижний Новгород
20:47
20:49
2 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:54
20:56
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:54
20:56
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:58
21:00
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:19
21:21
2 м
713Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:50
21:54
4 м
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
17:38
18:01
23 м
050Е Москва → Екатеринбург
17:38
18:01
23 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.