Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Киров в 02:31, 02:00, 16:50, 00:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Санкт-Петербург, Ковров - Новый Уренгой отправлением в 04:10, 00:44, 16:54, 02:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 00:42, отправление - 00:44), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:26, 01:28), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:26, 01:28), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(02:21, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
032Г Москва → Киров 00:13 00:15 2 м ежедневно
251Г Киров → Москва 00:42 00:44 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 02:00 02:10 10 м ежедневно
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 02:21 02:23 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 02:21 02:23 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 02:21 02:23 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 02:31 02:33 2 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово 02:41 02:43 2 м особый...
272М Москва → Киров 02:41 02:43 2 м особый...
038Н Москва → Томск 02:41 02:43 2 м особый...
835С Ковров → Москва 03:00 ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород 04:08 04:10 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 04:49 04:53 4 м особый...
031Г Киров → Москва 04:56 04:58 2 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 05:16 05:20 4 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 05:23 05:25 2 м ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань 05:28 05:30 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 05:33 05:35 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 05:33 05:35 2 м особый...
261Г Чебоксары → Москва 07:06 07:08 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 08:07 08:09 2 м ежедневно
253Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург 08:16 08:18 2 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 09:10 09:12 2 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 09:28 09:30 2 м ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург 10:50 10:52 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:26 11:28 2 м ежедневно
029Н Кемерово → Москва 11:40 11:42 2 м особый...
037Н Томск → Москва 11:40 11:42 2 м особый...
271Г Киров → Москва 11:40 11:42 2 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 11:47 11:49 2 м ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 12:21 12:23 2 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород 13:11 13:13 2 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 13:36 14:09 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 13:36 14:09 33 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 13:36 14:09 33 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:14 15:16 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:03 16:07 4 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 16:03 16:07 4 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 16:03 16:07 4 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 16:11 16:13 2 м ежедневно
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 17:23 17:25 2 м ежедневно
084М Москва → Приобье 17:34 17:36 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 17:34 17:36 2 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 17:51 17:53 2 м ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 18:11 18:13 2 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 18:52 18:54 2 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 19:41 19:43 2 м ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород 20:48 20:50 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 20:55 20:57 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 20:55 20:57 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 20:55 20:57 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 20:55 20:57 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:00 21:02 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 21:00 21:02 2 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:07 21:11 4 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва 21:41 21:43 2 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:17 22:21 4 м особый...
736Г Москва → Ковров 23:55 ежедневно