• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 02:34, 19:19, 05:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Санкт-Петербург, Ковров - Новый Уренгой отправлением в 05:21, 02:04, 19:21, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 01:28, отправление - 01:30), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:28, 01:30), 236Г Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(01:56, 01:58), 235Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(02:00, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:13
00:15
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
01:28
01:30
2 м
055Ы Красноярск → Москва
01:28
01:30
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
01:56
01:58
2 м
235Г Нижний Новгород → Москва
02:00
02:04
4 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:00
02:04
4 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:24
02:26
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
02:24
02:26
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:24
02:26
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:34
02:36
2 м
030Н Москва → Кемерово
02:44
02:46
2 м
038Н Москва → Томск
02:44
02:46
2 м
244Г Москва → Нижний Новгород
03:13
03:15
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:11
04:13
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:52
04:56
4 м
031Г Киров → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
288С Адлер → Нижний Новгород
05:02
05:04
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:17
05:21
4 м
109М Новый Уренгой → Москва
05:23
05:25
2 м
256Я Москва → Нижний Новгород
05:28
05:30
2 м
084Е Приобье → Москва
05:33
05:35
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
05:33
05:35
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:28
09:30
2 м
ежедневно
243М Нижний Новгород → Москва
10:22
10:24
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
11:25
11:27
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:41
11:43
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:47
11:49
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
11:51
11:53
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
12:21
12:23
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:23
13:56
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:23
13:56
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:23
13:56
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:23
13:56
33 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
205А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
16:53
16:55
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:35
17:37
2 м
084М Москва → Приобье
17:35
17:37
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:48
20:50
2 м
ежедневно
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:55
20:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:55
20:57
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:59
21:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
20:59
21:01
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:07
21:11
4 м
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
287Г Нижний Новгород → Адлер
21:50
21:54
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:50
21:54
4 м
736Г Москва → Ковров
23:55
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Я Москва → Новый Уренгой
17:44
18:00
16 м
084М Москва → Приобье
17:44
18:00
16 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:03
19:13
10 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.