• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров, Оренбург, Уфа в 01:59, 04:05, 01:25, 16:51, 16:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 01:27, 04:07, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 219Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:25, 01:27), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(02:27, 02:29), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(02:27, 02:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:07
00:09
2 м
ежедневно
219Г Киров → Москва
01:25
01:27
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:25
01:27
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
01:59
02:03
4 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:27
02:29
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:27
02:29
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:37
02:39
2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
02:47
02:49
2 м
038Н Москва → Томск
02:47
02:49
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:05
04:07
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
031Г Киров → Москва
05:02
05:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
05:32
05:34
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:42
05:44
2 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
740Ч Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:44
11:46
2 м
037Н Томск → Москва
11:44
11:46
2 м
728Г Москва → Нижний Новгород
11:46
11:48
2 м
ежедневно
253В Казань → Санкт-Петербург
11:56
11:58
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:22
13:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:22
13:52
30 м
707Н Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
708Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
739Г Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
18:55
18:57
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
19:39
19:41
2 м
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
20:46
20:48
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:54
20:56
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:58
21:00
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:19
21:21
2 м
713Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:50
21:54
4 м
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
17:38
18:01
23 м
050Е Москва → Екатеринбург
17:38
18:01
23 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.