• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Новый Уренгой в 19:19, 02:34, 05:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Новый Уренгой, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 05:25, 04:06, 02:36, 19:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 01:28, отправление - 01:30), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:28, 01:30), 206Я Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:07, 02:09), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(02:24, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:13
00:15
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
01:28
01:30
2 м
055Ы Красноярск → Москва
01:28
01:30
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:00
02:04
4 м
ежедневно
206Я Москва → Киров
02:07
02:09
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:24
02:26
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:24
02:26
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
02:24
02:26
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:34
02:36
2 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
02:44
02:46
2 м
030Н Москва → Кемерово
02:44
02:46
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:02
04:06
4 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
04:28
04:30
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:52
04:56
4 м
031Г Киров → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:17
05:21
4 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:23
05:25
2 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
05:33
05:35
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
05:33
05:35
2 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:54
05:57
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:28
09:30
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:25
11:27
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:43
11:45
2 м
037Н Томск → Москва
11:43
11:45
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:47
11:49
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:21
12:23
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
13:29
13:31
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:23
13:56
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:23
13:56
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:23
13:56
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:23
13:56
33 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
15:45
15:47
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:01
16:05
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:06
17:08
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:35
17:37
2 м
084М Москва → Приобье
17:35
17:37
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:48
20:50
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:55
20:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:55
20:57
2 м
056Ы Москва → Красноярск
20:59
21:01
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:59
21:01
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:07
21:11
4 м
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:50
21:54
4 м
736Г Москва → Ковров
23:55
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
17:44
18:00
16 м
012Я Москва → Новый Уренгой
17:44
18:00
16 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:03
19:13
10 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.