Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров, Оренбург, Новый Уренгой в 02:02, 03:44, 04:56, 16:50, 01:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 01:17, 03:46, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 109М Новый Уренгой - Москва-Ярославская(01:15, 01:17), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:25, 01:27), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:25, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
032Г Москва → Киров 00:08 00:10 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 01:15 01:17 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 01:25 01:27 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 01:25 01:27 2 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 02:02 02:10 8 м особый...
038Н Москва → Томск 02:21 02:23 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 02:21 02:23 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 02:31 02:33 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 02:31 02:33 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово 02:31 02:33 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 02:41 02:43 2 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 03:44 03:46 2 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 03:56 03:58 2 м особый...
272Ч Москва → Киров 04:30 04:34 4 м особый...
031Г Киров → Москва 04:56 04:58 2 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 05:10 05:14 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 05:29 05:33 4 м особый...
084Е Приобье → Москва 05:29 05:33 4 м особый...
011Ы Екатеринбург → Москва 05:29 05:33 4 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 06:00 06:04 4 м особый...
251Г Киров → Москва 06:10 06:12 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 08:08 08:10 2 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 09:06 09:08 2 м особый...
728Г Москва → Нижний Новгород 09:28 09:30 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 09:54 09:56 2 м особый...
037Н Томск → Москва 09:54 09:56 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:26 11:28 2 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 11:46 11:48 2 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 12:35 12:37 2 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 13:11 13:13 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 13:36 14:09 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 13:36 14:09 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 13:36 14:09 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 13:36 14:09 33 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 14:22 14:55 33 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:14 15:16 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 16:02 16:06 4 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:02 16:06 4 м особый...
123Н Петухово → Санкт-Петербург 16:02 16:06 4 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 16:11 16:13 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 16:50 16:54 4 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 17:30 17:32 2 м особый...
084М Москва → Приобье 17:33 17:35 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 17:33 17:35 2 м особый...
012Э Москва → Екатеринбург 17:33 17:35 2 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 17:49 17:51 2 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 18:11 18:13 2 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:53 18:55 2 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 19:41 19:43 2 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 20:48 20:50 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 20:55 20:57 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 20:55 20:57 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 20:55 20:57 2 м особый...
092И Москва → Балезино 21:01 21:03 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 21:01 21:03 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:01 21:03 2 м особый...
056М Москва → Пермь 21:01 21:03 2 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:08 21:12 4 м особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 21:41 21:43 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:17 22:21 4 м особый...
271Г Киров → Москва 23:38 23:40 2 м особый...