Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Восточный вокзал(Москва), Киров, Москва, Санкт-Петербург в 09:16, 09:30, 01:19, 00:08, 05:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Восточный вокзал(Москва), Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Киров отправлением в 09:18, 05:14, 01:21, 00:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 01:19, отправление - 01:21), 109М Новый Уренгой - Москва-Ярославская(01:19, 01:21), 255Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(01:35, 01:37), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
032Г Москва → Киров 00:08 00:10 2 м ежедневно
109Г Киров → Москва 01:19 01:21 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 01:19 01:21 2 м особый...
255Г Киров → Москва 01:35 01:37 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 01:35 01:37 2 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 02:04 02:10 6 м особый...
238Я Москва → Киров 02:21 02:23 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 02:31 02:33 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 02:41 02:43 2 м особый...
262М Москва → Киров 03:34 03:36 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:34 03:36 2 м особый...
062М Москва → Томск 03:34 03:36 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:44 03:46 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 03:44 03:46 2 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 03:56 03:58 2 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 04:09 04:11 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 04:49 04:54 5 м особый...
031Г Киров → Москва 04:56 04:58 2 м ежедневно
129У Санкт-Петербург → Нижний Новгород 05:10 05:14 4 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 05:10 05:14 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 05:27 05:31 4 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 05:33 05:35 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 05:33 05:35 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:32 07:37 5 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 07:58 08:00 2 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 08:05 08:07 2 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 09:16 09:18 2 м особый...
727М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 09:30 09:32 2 м ежедневно
637Н Томск → Москва 09:44 09:46 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 09:44 09:46 2 м особый...
237Г Киров → Москва 09:54 09:56 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 11:26 11:28 2 м ежедневно
729М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 11:47 11:49 2 м ежедневно
713Й Самара → Санкт-Петербург 12:21 12:22 1 м особый...
703Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 12:35 12:37 2 м ежедневно
703М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 12:53 12:55 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 13:36 14:09 33 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 13:36 14:09 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 13:36 14:09 33 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 14:22 14:55 33 м особый...
731Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 15:14 15:16 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:01 16:05 4 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 16:01 16:05 4 м особый...
705М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 16:11 16:13 2 м особый...
705Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 17:08 17:10 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 17:33 17:35 2 м особый...
707М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 17:54 17:56 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 18:06 18:10 4 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 18:06 18:10 4 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 18:06 18:10 4 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:53 18:55 2 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 19:41 19:43 2 м ежедневно
733М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 20:48 20:50 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск 20:55 20:57 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 20:55 20:57 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 20:55 20:57 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 20:55 20:57 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:01 21:03 2 м особый...
129Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:08 21:12 4 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:08 21:12 4 м особый...
709Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 21:41 21:43 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 22:17 22:21 4 м особый...
087Г Нижний Новгород → Придача 22:17 22:21 4 м особый...