• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Ижевск в 02:37, 01:59, 05:25, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Новый Уренгой, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 04:07, 05:27, 02:39, 07:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 01:28, отправление - 01:30), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:28, 01:30), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:28, 01:30), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(02:27, 02:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:13
00:15
2 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
01:28
01:30
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:28
01:30
2 м
055Ы Красноярск → Москва
01:28
01:30
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
01:59
02:03
4 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:27
02:29
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:27
02:29
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:37
02:39
2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
02:47
02:49
2 м
038Н Москва → Томск
02:47
02:49
2 м
185В Санкт-Петербург → Ижевск
03:06
03:08
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:05
04:07
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
04:55
04:57
2 м
031Г Киров → Москва
05:02
05:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:25
05:27
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
05:33
05:35
2 м
084Е Приобье → Москва
05:33
05:35
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:42
05:44
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:27
09:29
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:41
11:43
2 м
037Н Томск → Москва
11:41
11:43
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:46
11:48
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:20
12:22
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:22
13:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:22
13:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:22
13:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:22
13:52
30 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:51
16:53
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:35
17:37
2 м
084М Москва → Приобье
17:35
17:37
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:55
18:57
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
19:39
19:41
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:47
20:49
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:54
20:56
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:54
20:56
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:54
20:56
2 м
092И Москва → Северобайкальск
20:58
21:00
2 м
056Ы Москва → Красноярск
20:59
21:01
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:19
21:21
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:50
21:54
4 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:55
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Я Москва → Новый Уренгой
17:44
18:00
16 м
050Е Москва → Екатеринбург
17:38
18:01
23 м
084М Москва → Приобье
17:38
18:01
23 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.