• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковров

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров, Санкт-Петербург, Уфа в 04:08, 02:00, 04:56, 13:36, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Москва, Ковров - Уфа, Ковров - Санкт-Петербург отправлением в 04:10, 04:58, 14:09, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 573Г Казань-Пасс. - Кострома Новая(00:17, 01:08), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:26, 01:28), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ковров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
032Г Москва → Киров
00:13
00:15
2 м
573Г Казань → Кострома
00:17
01:08
51 м
055Ы Красноярск → Москва
01:26
01:28
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:26
01:28
2 м
252Ч Москва → Киров
02:00
02:02
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:00
02:10
10 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:21
02:23
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:21
02:23
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
02:31
02:33
2 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
02:41
02:43
2 м
218Щ Москва → Тюмень
02:41
02:43
2 м
208М Москва → Пермь
02:41
02:43
2 м
038Н Москва → Кемерово
02:41
02:43
2 м
204М Москва → Екатеринбург
03:16
03:18
2 м
202Е Москва → Екатеринбург
03:16
03:18
2 м
573Ч Кострома → Казань
03:26
04:01
35 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:08
04:10
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
04:49
04:53
4 м
031Г Киров → Москва
04:56
04:58
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:16
05:20
4 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:23
05:25
2 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
05:28
05:30
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
05:33
05:35
2 м
084Е Приобье → Москва
05:33
05:35
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
06:02
06:04
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
06:02
06:04
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:02
06:04
2 м
251Г Киров → Москва
06:13
06:15
2 м
211Г Киров → Москва
07:06
07:08
2 м
207Е Пермь → Москва
07:06
07:08
2 м
203Г Киров → Москва
07:06
07:08
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:32
07:37
5 м
104Б Брест → Новосибирск
07:32
07:37
5 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
08:07
08:09
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:10
09:12
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:28
09:30
2 м
ежедневно
173Г Казань → Санкт-Петербург
10:50
10:54
4 м
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:50
10:54
4 м
729Г Нижний Новгород → Москва
11:26
11:28
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
11:40
11:42
2 м
217Е Тюмень → Москва
11:40
11:42
2 м
037Н Томск → Москва
11:40
11:42
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:47
11:49
2 м
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
12:06
12:08
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
12:21
12:23
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:11
13:13
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:36
14:09
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:36
14:09
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
13:36
14:09
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
13:36
14:09
33 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
13:36
14:09
33 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:14
15:16
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:03
16:07
4 м
706Н Москва → Нижний Новгород
16:11
16:13
2 м
ежедневно
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
16:50
16:54
4 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
16:50
16:54
4 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
16:50
16:54
4 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
16:50
16:54
4 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:23
17:25
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
17:34
17:36
2 м
084М Москва → Приобье
17:34
17:36
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:51
17:53
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:11
18:13
2 м
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Уфа
18:03
18:37
34 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
18:03
18:37
34 м
595В Санкт-Петербург → Самара
18:03
18:37
34 м
195А Санкт-Петербург → Самара
18:03
18:37
34 м
732Г Москва → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
19:41
19:43
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
20:00
20:02
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
19:22
20:29
1 ч 7 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
19:22
20:29
1 ч 7 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
19:22
20:29
1 ч 7 м
734Г Москва → Нижний Новгород
20:48
20:50
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
20:55
20:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:55
20:57
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:55
20:57
2 м
056Ы Москва → Красноярск
21:00
21:02
2 м
092И Москва → Северобайкальск
21:00
21:02
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:07
21:11
4 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
21:41
21:43
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:17
22:21
4 м
736Г Москва → Ковров
23:55
ежедневно

Ковров 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
261Г Чебоксары → Москва
02:07
02:12
5 м
207Е Пермь → Москва
06:48
07:00
12 м
211Г Киров → Москва
06:48
07:00
12 м
203Г Киров → Москва
06:48
07:00
12 м
Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.