Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковров включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Восточный Вокзал - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров, Санкт-Петербург в 02:04, 02:41, 04:56, 05:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковров следуют далее по маршрутам - Ковров - Москва, Ковров - Нижний Новгород, Ковров - Новый Уренгой, Ковров - Чебоксары отправлением в 04:58, 04:11, 02:43, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109И Пермь 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 109М Новый Уренгой - Москва-Ярославская(01:20, 01:22), 291Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(01:38, 01:40), 291Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:38, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковров

Ковров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
032Г Москва → Киров 00:08 00:10 2 м ежедневно
109И Пермь → Москва 01:20 01:22 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 01:20 01:22 2 м особый...
291Е Екатеринбург → Москва 01:38 01:40 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 01:38 01:40 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 01:38 01:40 2 м особый...
923Э Нерюнгри → Москва 01:38 01:40 2 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 01:46 01:48 2 м особый...
035Й Нижний Новгород → Москва 02:04 02:10 6 м особый...
232Я Москва → Киров 02:31 02:33 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 02:41 02:43 2 м особый...
062М Москва → Томск 03:34 03:36 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 03:34 03:36 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 03:44 03:46 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:44 03:46 2 м особый...
036ЩЭ Москва → Нижний Новгород 04:09 04:11 2 м ежедневно
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 04:48 04:52 4 м особый...
289С Анапа → Нижний Новгород 04:48 04:52 4 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 04:48 04:52 4 м особый...
031Г Киров → Москва 04:56 04:58 2 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 05:13 05:15 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 05:13 05:15 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 05:27 05:31 4 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 06:02 06:04 2 м особый...
059А Санкт-Петербург → Казань 06:46 06:48 2 м особый...
059А Санкт-Петербург → Чебоксары 06:46 06:48 2 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 07:59 08:01 2 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 08:02 08:04 2 м ежедневно
742Р Иваново → Нижний Новгород 08:08 08:28 20 м особый...
701Г Нижний Новгород → Москва 09:17 09:19 2 м ежедневно
727М Москва → Нижний Новгород 09:31 09:33 2 м ежедневно
637Н Томск → Москва 09:47 09:49 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 09:47 09:49 2 м особый...
231Г Киров → Москва 09:54 09:56 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:25 11:27 2 м ежедневно
729М Москва → Нижний Новгород 11:47 11:49 2 м ежедневно
923Ь Санкт-Петербург → Чудово 12:21 12:23 2 м особый...
063Й Самара → Санкт-Петербург 12:21 12:23 2 м особый...
703Й Нижний Новгород → Москва 12:36 12:38 2 м ежедневно
703Ч Москва → Нижний Новгород 12:55 12:56 1 м ежедневно
128Г Владимир → Ковров 13:05 особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 13:32 14:12 40 м особый...
581Ы Мурманск → Адлер 14:25 14:58 33 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 14:25 14:58 33 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:14 15:16 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:03 16:07 4 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 16:03 16:07 4 м особый...
705Ч Москва → Нижний Новгород 16:13 16:14 1 м ежедневно
705Г Нижний Новгород → Москва 17:09 17:11 2 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 17:32 17:34 2 м особый...
924М Москва → Нерюнгри 17:32 17:34 2 м особый...
127Г Ковров → Владимир 17:50 особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород 17:55 17:57 2 м ежедневно
047М Самара → Санкт-Петербург 18:24 18:26 2 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:59 19:01 2 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 19:39 19:41 2 м ежедневно
733М Москва → Нижний Новгород 20:51 20:53 2 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск 21:00 21:02 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 21:00 21:02 2 м особый...
928Н Москва → Байкал 21:00 21:02 2 м особый...
292М Москва → Екатеринбург 21:00 21:02 2 м особый...
741Р Нижний Новгород → Иваново 21:02 21:04 2 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:13 21:15 2 м ежедневно
709Г Нижний Новгород → Москва 21:42 21:44 2 м ежедневно
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 21:55 21:57 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Анапа 21:55 21:57 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 21:55 21:57 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 23:05 23:07 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 23:05 23:07 2 м особый...