Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вязники - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вязники - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Вязники Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 131Г, 145А, 036Э, 088С, 730Г, 253А - самый быстрый из них 730Г Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Вязники Нижний Новгород за 0 д 1 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 253А Санкт-Петербург-Московский Казань-Пасс., отправлением в 06:12. Количество остановок по маршруту Вязники Нижний Новгород колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 43 минут. Со станции Вязники отправляются поезда в первой половине дня - 03:02, 03:02, 03:02 и во второй половине дня - 14:48, 14:48, 14:48. Все поезда выезжают со станций Вязники, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Вязники → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:02 Вязники
04:28 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:02 Вязники
04:28 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:02 Вязники
04:28 Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
04:49 Вязники
06:31 Нижний Новгород-Московский
1 ч 42 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
05:35 Вязники
07:16 Нижний Новгород-Московский
1 ч 41 м особый...
253А Санкт-Петербург → Казань
06:12 Вязники
08:20 Нижний Новгород-Московский
2 ч 8 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
08:22 Вязники
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
08:22 Вязники
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
08:22 Вязники
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
08:22 Вязники
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород
12:18 Вязники
13:33 Нижний Новгород-Московский
1 ч 15 м ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:48 Вязники
16:18 Нижний Новгород-Московский
1 ч 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
14:48 Вязники
16:18 Нижний Новгород-Московский
1 ч 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара
14:48 Вязники
16:18 Нижний Новгород-Московский
1 ч 30 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
19:23 Вязники
20:38 Нижний Новгород-Московский
1 ч 15 м ежедневно