Информация о поездах

Ковров → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 31
из них ходит ежедневно: 12
среднее время в пути: 02:07
самый быстрый поезд: 704Н (01:30)

Расписания поездов по станциям:

Ковров
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ковров - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ковров - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Ковров Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 032Г, 131Г, 145А, 110Э, 704Н, 647Б - самый быстрый из них 704Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Ковров Нижний Новгород за 0 д 1 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 07:37. Количество остановок по маршруту Ковров Нижний Новгород колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Ковров отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 02:23, 02:23 и во второй половине дня - 14:09, 14:09, 14:09. Все поезда выезжают со станций Ковров 1, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Ковров → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
032Г Москва → Киров
00:15 Ковров 1
02:13 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
02:23 Ковров 1
04:28 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
02:23 Ковров 1
04:28 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
02:23 Ковров 1
04:28 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
02:33 Ковров 1
04:38 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м ежедневно
272М Москва → Киров
02:43 Ковров 1
04:48 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
038Н Москва → Кемерово
02:43 Ковров 1
04:48 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
038Н Москва → Томск
02:43 Ковров 1
04:48 Нижний Новгород-Московский
2 ч 5 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
04:10 Ковров 1
06:31 Нижний Новгород-Московский
2 ч 21 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
04:53 Ковров 1
07:16 Нижний Новгород-Московский
2 ч 23 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
05:20 Ковров 1
07:42 Нижний Новгород-Московский
2 ч 22 м ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
05:30 Ковров 1
08:20 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
07:37 Ковров 1
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
07:37 Ковров 1
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
07:37 Ковров 1
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
07:37 Ковров 1
10:27 Нижний Новгород-Московский
2 ч 50 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
08:09 Ковров 1
09:59 Нижний Новгород-Московский
1 ч 50 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
09:30 Ковров 1
11:02 Нижний Новгород-Московский
1 ч 32 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
11:49 Ковров 1
13:33 Нижний Новгород-Московский
1 ч 44 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
13:13 Ковров 1
14:43 Нижний Новгород-Московский
1 ч 30 м ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:09 Ковров 1
16:18 Нижний Новгород-Московский
2 ч 9 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара
14:09 Ковров 1
16:18 Нижний Новгород-Московский
2 ч 9 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
14:09 Ковров 1
16:18 Нижний Новгород-Московский
2 ч 9 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород
16:13 Ковров 1
17:43 Нижний Новгород-Московский
1 ч 30 м ежедневно
084М Москва → Приобье
17:36 Ковров 1
19:59 Нижний Новгород-Московский
2 ч 23 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
17:36 Ковров 1
19:59 Нижний Новгород-Московский
2 ч 23 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород
17:53 Ковров 1
19:23 Нижний Новгород-Московский
1 ч 30 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:54 Ковров 1
20:38 Нижний Новгород-Московский
1 ч 44 м ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:50 Ковров 1
22:22 Нижний Новгород-Московский
1 ч 32 м ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
21:02 Ковров 1
23:00 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
21:02 Ковров 1
23:00 Нижний Новгород-Московский
1 ч 58 м особый...