Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Иваново в 03:37, 02:57, 02:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Иваново отправлением в 03:02, 03:08, 03:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 00:27, отправление - 00:53), 261Г Чебоксары - Москва-Курская(00:37, 01:03), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:13, 01:39), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:13, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Владимир

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
271Г Киров → Москва 00:27 00:53 26 м особый...
261Г Чебоксары → Москва 00:37 01:03 26 м особый...
038Н Москва → Кемерово 01:13 01:39 26 м особый...
038Н Москва → Томск 01:13 01:39 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово 01:23 01:49 26 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 01:23 01:49 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 01:23 01:49 26 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 01:33 01:59 26 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 01:57 02:29 32 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 02:07 02:38 31 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:07 02:38 31 м особый...
062М Москва → Владивосток 02:26 02:52 26 м особый...
002М Москва → Владивосток 02:26 02:52 26 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 02:36 03:02 26 м особый...
718И Иваново → Москва 02:48 03:08 20 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 02:57 03:27 30 м особый...
272Ч Москва → Киров 03:06 03:33 27 м особый...
718Я Москва → Иваново 03:37 03:57 20 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 04:15 04:20 5 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 05:08 05:17 9 м особый...
031Г Киров → Москва 05:54 06:20 26 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 07:02 07:04 2 м особый...
011Ы Екатеринбург → Москва 06:40 07:12 32 м особый...
084Е Приобье → Москва 06:40 07:12 32 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 06:40 07:12 32 м особый...
881Г Владимир → Москва 07:30 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 07:25 07:30 5 м особый...
251Г Киров → Москва 07:28 07:54 26 м особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 08:14 08:16 2 м особый...
738И Иваново → Москва 08:02 08:22 20 м особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 08:37 08:39 2 м особый...
728Г Москва → Нижний Новгород 08:56 08:58 2 м особый...
740Я Москва → Иваново 08:48 09:08 20 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 09:39 09:41 2 м особый...
882М Москва → Владимир 10:00 особый...
001Щ Владивосток → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
061М Владивосток → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
029Н Кемерово → Москва 10:46 11:16 30 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 11:14 11:16 2 м особый...
037Н Томск → Москва 10:46 11:16 30 м особый...
884Х Москва → Владимир 11:48 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:59 12:01 2 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 12:39 12:41 2 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 13:09 13:11 2 м особый...
838Ч Иваново → Москва 15:15 15:35 20 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 15:39 15:41 2 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:47 15:49 2 м особый...
838Я Москва → Иваново 15:51 16:11 20 м особый...
883Г Владимир → Москва 16:33 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 16:24 16:50 26 м особый...
084М Москва → Приобье 16:24 16:50 26 м особый...
012Э Москва → Екатеринбург 16:24 16:50 26 м особый...
262М Москва → Чебоксары 16:34 17:00 26 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 17:16 17:18 2 м особый...
123Н Петухово → Санкт-Петербург 17:04 17:30 26 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 17:04 17:30 26 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:04 17:30 26 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 18:03 18:05 2 м особый...
886М Москва → Владимир 18:11 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:21 18:23 2 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 18:50 18:53 3 м особый...
885Г Владимир → Москва 19:40 особый...
056М Москва → Пермь 19:32 19:58 26 м особый...
092И Москва → Балезино 19:32 19:58 26 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 19:32 19:58 26 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:32 19:58 26 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 20:14 20:16 2 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 20:16 20:18 2 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 20:52 20:54 2 м особый...
888М Москва → Владимир 20:58 особый...
740И Иваново → Москва 20:43 21:03 20 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:58 5 м особый...
710Н Москва → Нижний Новгород 21:59 22:01 2 м особый...
738Я Москва → Иваново 21:50 22:10 20 м особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 22:15 22:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:04 22:30 26 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:04 22:30 26 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:04 22:30 26 м особый...
862М Москва → Владимир 22:43 особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 23:00 23:05 5 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 23:04 23:06 2 м особый...
032Г Москва → Киров 22:53 23:19 26 м особый...