• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Пекин, Новый Уренгой в 02:39, 02:53, 10:34, 01:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Пекин отправлением в 03:20, 02:10, 03:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 01:16, отправление - 01:42), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:16, 01:42), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:16, 01:42), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:36, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:16
01:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:16
01:42
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:16
01:42
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:26
01:52
26 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:36
02:02
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:36
02:02
26 м
011Е Новый Уренгой → Москва
01:47
02:10
23 м
007Е Пермь → Москва
01:47
02:10
23 м
091И Северобайкальск → Москва
02:20
02:43
23 м
002М Москва → Владивосток
02:29
02:52
23 м
002Щ Москва → Туманган
02:29
02:52
23 м
002Щ Москва → Пхеньян
02:29
02:52
23 м
004ЩЗ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:39
03:02
23 м
020ЧЩ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
02:39
03:02
23 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:54
03:20
26 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:53
03:23
30 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:44
04:10
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:31
04:57
26 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
064Б Минск → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
104Б Брест → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:37
07:00
23 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
06:47
07:10
23 м
084Е Приобье → Москва
06:47
07:10
23 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:38
08:40
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
ежедневно
005В Улан-Батор → Москва
10:34
10:57
23 м
003З Пекин → Москва
10:34
10:57
23 м
005В Эрдэнэт → Москва
10:34
10:57
23 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:07
23 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:54
12:56
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
019Ч Пекин → Москва
14:30
14:53
23 м
706ГН Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
ежедневно
050Е Москва → Екатеринбург
16:27
16:50
23 м
084М Москва → Приобье
16:27
16:50
23 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
092И Москва → Северобайкальск
19:25
19:51
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:35
20:25
50 м
008Е Москва → Пермь
19:35
20:25
50 м
707ГН Нижний Новгород → Москва
20:53
20:55
2 м
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
21:53
22:23
30 м
103Н Новосибирск → Брест
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
21:53
22:23
30 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:27
22:53
26 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:39
23:05
26 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:18
23:20
2 м
032Г Москва → Киров
23:02
23:28
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.