• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Пекин в 02:57, 02:54, 03:44, 13:53, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Москва, Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Казань отправлением в 10:57, 04:10, 14:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(прибытие - 01:16, отправление - 01:42), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:16, 01:42), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:16, 01:42), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:36, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:16
01:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:16
01:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:16
01:42
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:26
01:52
26 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:36
02:02
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:36
02:02
26 м
011Е Новый Уренгой → Москва
01:47
02:10
23 м
007Е Пермь → Москва
01:47
02:10
23 м
091И Северобайкальск → Москва
02:20
02:43
23 м
002М Москва → Владивосток
02:29
02:52
23 м
002Щ Москва → Туманган
02:29
02:52
23 м
002Щ Москва → Пхеньян
02:29
02:52
23 м
020ЧЩ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
02:39
03:02
23 м
004ЩЗ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
02:39
03:02
23 м
236Г Москва → Нижний Новгород
02:54
03:20
26 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:54
03:20
26 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:57
03:23
26 м
235Г Нижний Новгород → Москва
02:57
03:23
26 м
288С Адлер → Нижний Новгород
03:44
04:10
26 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:44
04:10
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:31
04:57
26 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
064Б Минск → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:37
07:00
23 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
06:47
07:10
23 м
049Е Екатеринбург → Москва
06:47
07:10
23 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:38
08:40
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
ежедневно
005ЩВ Улан-Батор → Москва
10:34
10:57
23 м
003З Пекин → Москва
10:34
10:57
23 м
005В Эрдэнэт → Москва
10:34
10:57
23 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:07
23 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
193Г Казань → Санкт-Петербург
11:20
12:10
50 м
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:54
12:56
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
193А Санкт-Петербург → Казань
13:53
14:20
27 м
019Ч Пекин → Москва
14:30
14:53
23 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
ежедневно
084М Москва → Приобье
16:27
16:50
23 м
050Е Москва → Екатеринбург
16:27
16:50
23 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
18:00
18:30
30 м
092И Москва → Северобайкальск
19:25
19:48
23 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:35
20:25
50 м
012Я Москва → Новый Уренгой
19:35
20:25
50 м
707Н Нижний Новгород → Москва
20:53
20:55
2 м
ежедневно
435Г Казань → Санкт-Петербург
20:30
21:07
37 м
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
21:53
22:23
30 м
103Н Новосибирск → Брест
21:53
22:23
30 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
22:27
22:53
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:27
22:53
26 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:39
23:05
26 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:56
23:22
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.