Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Восточный Вокзал - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 11 ч 32 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Москва-Яр Турист). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Иваново в 00:18, 03:18, 02:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Иваново, Владимир - Новый Уренгой отправлением в 02:53, 03:08, 03:57, 00:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 230Х Москва-Ярославская - Пермь 2(прибытие - 00:14, отправление - 00:39), 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:18, 00:44), 232Я Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(00:18, 00:44), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(00:28, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Владимир

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
230Х Москва → Пермь 00:14 00:39 25 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 00:18 00:44 26 м особый...
232Я Москва → Киров 00:18 00:44 26 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 00:28 00:54 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 00:28 00:54 26 м особый...
010Н Москва → Томск 01:10 01:36 26 м ежедневно
010Н Москва → Владивосток 01:10 01:36 26 м особый...
229Е Пермь → Москва 02:14 02:41 27 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 02:14 02:41 27 м особый...
036ЩЭ Москва → Нижний Новгород 02:27 02:53 26 м особый...
718И Иваново → Москва 02:48 03:08 20 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 03:17 03:19 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:59 03:25 26 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 02:59 03:25 26 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 03:08 03:34 26 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 03:08 03:34 26 м особый...
035ГЙ Нижний Новгород → Москва 03:18 03:48 30 м ежедневно
718Я Москва → Иваново 03:37 03:57 20 м особый...
818Е Москва → Иваново 03:37 03:57 20 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 05:10 05:36 26 м особый...
031Г Киров → Москва 05:55 06:21 26 м ежедневно
721А Нижний Новгород → Москва 07:01 07:03 2 м ежедневно
011Е Юность-комсомольская → Москва 06:41 07:11 30 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 06:43 07:13 30 м особый...
211Е Тюмень → Москва 06:43 07:13 30 м особый...
701Ч Москва → Нижний Новгород 08:15 08:17 2 м ежедневно
738И Иваново → Москва 08:02 08:22 20 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 08:37 08:39 2 м ежедневно
727М Москва → Нижний Новгород 08:59 09:01 2 м ежедневно
839Р Москва → Иваново 08:37 09:08 31 м особый...
739Я Москва → Иваново 08:48 09:08 20 м особый...
701Г Нижний Новгород → Москва 09:54 09:56 2 м ежедневно
729М Москва → Нижний Новгород 11:15 11:17 2 м ежедневно
231Г Киров → Москва 11:03 11:29 26 м особый...
128Г Владимир → Ковров 12:00 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:58 12:00 2 м ежедневно
703Ч Москва → Нижний Новгород 12:23 12:25 2 м ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород 11:57 12:33 36 м особый...
063Й Самара → Санкт-Петербург 12:50 12:52 2 м особый...
703Й Нижний Новгород → Москва 13:00 13:02 2 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва 12:40 13:09 29 м ежедневно
924Х Москва → Москва-Яр Турист 12:40 13:09 29 м особый...
637Н Томск → Москва 12:40 13:09 29 м ежедневно
736И Иваново → Москва 15:14 15:34 20 м особый...
705Ч Москва → Нижний Новгород 15:41 15:43 2 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:47 15:49 2 м ежедневно
736Я Москва → Иваново 15:52 16:12 20 м особый...
836Я Москва → Иваново 15:52 16:12 20 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 16:23 16:52 29 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 16:23 16:56 33 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 16:23 16:56 33 м особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород 17:23 17:25 2 м особый...
705Г Нижний Новгород → Москва 17:42 17:44 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:20 17:51 31 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 17:20 17:51 31 м особый...
235Ж Нижний Новгород → Москва 18:02 18:28 26 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:27 18:29 2 м ежедневно
127Г Ковров → Владимир 18:37 особый...
926Х Москва → Москва-Яр Турист 07:38 19:10 11 ч 32 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:33 19:59 26 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 19:28 19:59 31 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 20:08 20:10 2 м ежедневно
733М Москва → Нижний Новгород 20:16 20:18 2 м ежедневно
707Г Нижний Новгород → Москва 20:52 20:54 2 м ежедневно
740И Иваново → Москва 20:43 21:03 20 м особый...
709Ч Москва → Нижний Новгород 22:00 22:01 1 м ежедневно
737Я Москва → Иваново 21:50 22:10 20 м особый...
709Г Нижний Новгород → Москва 22:14 22:16 2 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:54 22:24 30 м особый...
837Р Москва → Иваново 22:17 22:37 20 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 22:25 22:51 26 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 22:25 22:51 26 м особый...
721Р Москва → Нижний Новгород 23:06 23:08 2 м ежедневно
032Г Москва → Киров 22:54 23:20 26 м ежедневно