• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров в 02:59, 00:52, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Москва, Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Киров отправлением в 06:20, 03:26, 01:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:52, отправление - 01:18), 201И Пермь 2 - Москва-Курская(01:01, 01:27), 213Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(01:01, 01:27), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:13, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
252Ч Москва → Киров
00:52
01:18
26 м
201И Пермь → Москва
01:01
01:27
26 м
213Е Екатеринбург → Москва
01:01
01:27
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:13
01:39
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:13
01:39
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:23
01:49
26 м
ежедневно
208М Москва → Пермь
01:33
01:59
26 м
038Н Москва → Томск
01:33
01:59
26 м
218Щ Москва → Тюмень
01:33
01:59
26 м
038Н Москва → Кемерово
01:33
01:59
26 м
007Е Пермь → Москва
01:38
02:04
26 м
ежедневно
204М Москва → Екатеринбург
02:02
02:28
26 м
202Е Москва → Екатеринбург
02:02
02:28
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:14
02:40
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:14
02:40
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:26
02:52
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:26
02:52
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:26
02:52
26 м
004З Москва → Пекин
02:36
03:02
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:36
03:02
26 м
230Я Москва → Киров
02:36
03:02
26 м
214Ч Москва → Екатеринбург
02:36
03:02
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:59
03:25
26 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
03:00
03:26
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:51
04:06
15 м
261Г Чебоксары → Москва
03:55
04:21
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:28
04:33
5 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
04:16
04:42
26 м
226Щ Москва → Киров
04:43
05:09
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:51
05:17
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
04:51
05:17
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
04:51
05:17
26 м
109М Тюмень → Москва
05:14
05:40
26 м
203Е Екатеринбург → Москва
05:14
05:40
26 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:10
06:36
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:10
06:36
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
07:25
07:30
5 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
07:30
07:56
26 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
211Г Киров → Москва
08:12
08:47
35 м
207Е Пермь → Москва
08:12
08:47
35 м
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
ежедневно
882М Москва → Владимир
10:03
ежедневно
203Г Киров → Москва
10:34
11:00
26 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
229Г Киров → Москва
10:34
11:00
26 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
884Х Москва → Владимир
11:48
729Г Нижний Новгород → Москва
11:59
12:01
2 м
ежедневно
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:10
12:36
26 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
12:10
12:36
26 м
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:34
13:05
31 м
217Е Тюмень → Москва
12:34
13:05
31 м
037Н Томск → Москва
12:34
13:05
31 м
235Г Нижний Новгород → Москва
13:15
13:41
26 м
838Ч Иваново → Москва
15:15
15:35
20 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
ежедневно
838Я Москва → Иваново
15:51
16:11
20 м
262М Москва → Чебоксары
16:05
16:31
26 м
084М Москва → Приобье
16:24
16:50
26 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:24
16:50
26 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
886М Москва → Владимир
18:07
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
17:53
18:38
45 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:50
18:53
3 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:30
19:56
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:30
19:56
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:14
20:16
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:40
20:26
46 м
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
888М Москва → Владимир
21:02
ежедневно
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:53
21:58
5 м
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
22:04
22:30
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:04
22:30
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:04
22:30
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:04
22:30
26 м
862М Москва → Владимир
22:43
087Г Нижний Новгород → Адлер
23:00
23:05
5 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.