• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Иваново в 07:02, 08:48, 08:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Москва, Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Санкт-Петербург, Владимир - Иваново отправлением в 08:22, 03:19, 07:04, 09:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Х Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:49, отправление - 01:15), 257Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(01:08, 01:34), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:15, 01:41), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202Х Москва → Киров
00:49
01:15
26 м
257Е Екатеринбург → Москва
01:08
01:34
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:15
01:41
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
110Ч Москва → Екатеринбург
01:25
01:51
26 м
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
02:00
02:26
26 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:04
02:30
26 м
169Г Нижний Новгород → Москва
02:11
02:37
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:21
02:47
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
252Ч Москва → Киров
02:38
03:04
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:53
03:19
26 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
253А Санкт-Петербург → Казань
03:14
03:40
26 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:43
04:09
26 м
261Г Чебоксары → Москва
03:55
04:25
30 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
04:45
05:11
26 м
166Ч Москва → Нижний Новгород
04:45
05:11
26 м
139Г Нижний Новгород → Москва
05:03
05:29
26 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
688Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
ежедневно
109Е Екатеринбург → Москва
06:30
07:12
42 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
702МН Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
161Г Нижний Новгород → Москва
07:50
08:16
26 м
737Я Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
717Я Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
163Э Нижний Новгород → Москва
08:05
08:48
43 м
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
716Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
218Ч Москва → Екатеринбург
10:19
10:43
24 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
10:34
11:00
26 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
882М Москва → Владимир
11:52
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
167Г Нижний Новгород → Москва
11:34
12:10
36 м
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
236Г Москва → Нижний Новгород
14:35
15:01
26 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
262М Москва → Чебоксары
15:27
15:55
28 м
235Г Нижний Новгород → Москва
15:54
16:20
26 м
159В Санкт-Петербург → Казань
16:06
16:31
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
18:08
18:34
26 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:03
20:29
26 м
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
739Я Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
715Я Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
295Й Чебоксары → Санкт-Петербург
21:02
21:28
26 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
718Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
159Э Казань → Санкт-Петербург
23:00
23:26
26 м
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.