• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Пекин в 01:08, 00:47, 02:04, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Москва, Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Санкт-Петербург отправлением в 11:00, 02:30, 01:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 236Г Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:47, отправление - 01:13), 257Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(01:08, 01:34), 255Й Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Витебский(01:08, 01:34), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
236Г Москва → Нижний Новгород
00:47
01:13
26 м
257Е Екатеринбург → Москва
01:08
01:34
26 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:08
01:34
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
110Ч Москва → Екатеринбург
01:25
01:51
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
244Г Москва → Нижний Новгород
02:03
02:29
26 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:04
02:30
26 м
169Г Нижний Новгород → Москва
02:11
02:37
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:21
02:47
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
036Ч Москва → Нижний Новгород
02:53
03:19
26 м
035Й Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
235Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:43
04:09
26 м
288С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:19
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
256Я Москва → Нижний Новгород
04:10
04:43
33 м
166Ч Москва → Нижний Новгород
04:45
05:11
26 м
139Г Нижний Новгород → Москва
05:03
05:29
26 м
255Н Нижний Новгород → Москва
05:03
05:29
26 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
757Н Нижний Новгород → Москва
07:02
07:04
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
109Е Екатеринбург → Москва
06:30
07:12
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
161Г Нижний Новгород → Москва
07:50
08:16
26 м
702МН Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
163Э Нижний Новгород → Москва
08:05
08:48
43 м
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
218Ч Москва → Екатеринбург
10:19
10:43
24 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
243М Нижний Новгород → Москва
11:10
11:36
26 м
729М Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
167Г Нижний Новгород → Москва
11:34
12:10
36 м
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
205А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
15:22
15:52
30 м
159В Санкт-Петербург → Казань
16:06
16:31
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:03
20:29
26 м
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
059Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
159Э Казань → Санкт-Петербург
23:00
23:26
26 м
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.