Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров в 03:37, 02:57, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Иваново отправлением в 03:02, 06:20, 03:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:42, отправление - 01:08), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:13, 01:39), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:13, 01:39), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:23, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Владимир

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
252Ч Москва → Киров 00:42 01:08 26 м особый...
038Н Москва → Кемерово 01:13 01:39 26 м особый...
038Н Москва → Томск 01:13 01:39 26 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 01:23 01:49 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 01:23 01:49 26 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 01:33 01:59 26 м ежедневно
055Ы Красноярск → Москва 02:07 02:38 31 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:14 02:40 26 м особый...
004З Москва → Пекин 02:26 02:52 26 м особый...
002М Москва → Владивосток 02:26 02:52 26 м особый...
002Щ Москва → Пекин 02:26 02:52 26 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 02:26 02:52 26 м особый...
236Г Москва → Нижний Новгород 02:36 03:02 26 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 02:36 03:02 26 м особый...
718И Иваново → Москва 02:48 03:08 20 м ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва 02:57 03:27 30 м ежедневно
718Я Москва → Иваново 03:37 03:57 20 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 03:51 04:06 15 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 04:15 04:20 5 м ежедневно
202Ч Москва → Екатеринбург 04:51 05:17 26 м особый...
226Щ Москва → Киров 04:51 05:17 26 м особый...
202Х Москва → Пермь 04:51 05:17 26 м особый...
204Щ Москва → Киров 05:18 05:44 26 м особый...
031Г Киров → Москва 05:54 06:20 26 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 07:02 07:04 2 м ежедневно
084Е Приобье → Москва 06:40 07:12 32 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 06:30 07:12 42 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 06:40 07:12 32 м особый...
881Г Владимир → Москва 07:30 ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 07:25 07:30 5 м ежедневно
251Г Киров → Москва 07:28 07:54 26 м особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 08:14 08:16 2 м особый...
738И Иваново → Москва 08:02 08:22 20 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва 08:37 08:39 2 м особый...
728Г Москва → Нижний Новгород 08:56 08:58 2 м особый...
740Я Москва → Иваново 08:48 09:08 20 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 09:43 09:45 2 м особый...
882М Москва → Владимир 10:00 ежедневно
319Ч Пекин → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
003З Пекин → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
001М Владивосток → Москва 10:44 11:14 30 м особый...
019Ч Пекин → Москва 10:44 11:14 30 м особый...
037Н Томск → Москва 10:46 11:16 30 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 11:14 11:16 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 10:46 11:16 30 м особый...
884Х Москва → Владимир 11:48 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 11:59 12:01 2 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 12:39 12:41 2 м особый...
253Е Екатеринбург → Москва 12:16 12:42 26 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 13:09 13:11 2 м особый...
203Г Киров → Москва 13:55 14:42 47 м особый...
254Е Москва → Пермь 14:35 15:01 26 м особый...
838Ч Иваново → Москва 15:15 15:35 20 м ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород 15:39 15:41 2 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 15:47 15:49 2 м особый...
838Я Москва → Иваново 15:51 16:11 20 м особый...
883Г Владимир → Москва 16:33 ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 16:24 16:50 26 м особый...
084М Москва → Приобье 16:24 16:50 26 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва 16:32 16:58 26 м особый...
273Й Киров → Москва 16:32 16:58 26 м особый...
201И Пермь → Москва 16:32 16:58 26 м особый...
225Э Киров → Москва 16:32 16:58 26 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 17:19 17:21 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:04 17:30 26 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 17:04 17:30 26 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 18:03 18:05 2 м особый...
886М Москва → Владимир 18:11 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:21 18:23 2 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 18:50 18:53 3 м ежедневно
885Г Владимир → Москва 19:40 особый...
056Ы Москва → Красноярск 19:32 19:58 26 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:32 19:58 26 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 20:14 20:16 2 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 20:16 20:18 2 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 20:52 20:54 2 м особый...
888М Москва → Владимир 20:58 ежедневно
740И Иваново → Москва 20:43 21:03 20 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:58 5 м ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 21:59 22:01 2 м особый...
738Я Москва → Иваново 21:50 22:10 20 м особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 22:15 22:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:04 22:30 26 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:04 22:30 26 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 22:04 22:30 26 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:04 22:30 26 м особый...
862М Москва → Владимир 22:43 особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 23:00 23:05 5 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 23:04 23:06 2 м ежедневно
032Г Москва → Киров 22:53 23:19 26 м особый...