• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров, Екатеринбург в 23:37, 02:58, 05:54, 01:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Екатеринбург отправлением в 03:19, 01:34, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204М Москва-Курская - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:37, отправление - 00:03), 202Е Москва-Курская - Екатеринбург-Пасс.(23:37, 00:03), 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(00:49, 01:15), 213Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Курская(01:08, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
204М Москва → Екатеринбург
23:37
00:03
26 м
202Е Москва → Екатеринбург
23:37
00:03
26 м
252Ч Москва → Киров
00:49
01:15
26 м
213Е Екатеринбург → Москва
01:08
01:34
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
201И Екатеринбург → Москва
02:00
02:26
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:20
02:43
23 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
230Я Москва → Киров
02:38
03:04
26 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:53
03:19
26 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
ежедневно
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
03:14
03:40
26 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:44
04:10
26 м
203Е Екатеринбург → Москва
03:45
04:12
27 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:30
04:33
3 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
04:20
04:46
26 м
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:44
05:10
26 м
214М Москва → Екатеринбург
04:55
05:19
24 м
254М Москва → Киров
04:55
05:19
24 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:24
06:50
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:24
06:50
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:24
06:50
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:24
06:50
26 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:37
07:00
23 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
06:47
07:10
23 м
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
08:05
08:46
41 м
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
229Г Киров → Москва
08:55
09:21
26 м
249Г Киров → Москва
08:55
09:21
26 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
09:31
10:05
34 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
09:31
10:05
34 м
253Ж Казань → Москва
09:31
10:05
34 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
10:34
10:57
23 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:07
23 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
019Ч Пекин → Москва
14:30
14:53
23 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
050Е Москва → Екатеринбург
16:27
16:50
23 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
17:53
18:30
37 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
20:03
20:29
26 м
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:52
21:55
3 м
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
23:11
23:37
26 м
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.