• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Киров в 02:57, 00:44, 03:54, 02:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Москва, Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Киров, Владимир - Казань отправлением в 02:30, 03:20, 01:10, 04:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Х Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:44, отправление - 01:10), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:16, 01:42), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:16, 01:42), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:16, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202Х Москва → Киров
00:44
01:10
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:16
01:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:16
01:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:16
01:42
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:26
01:52
26 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:36
02:02
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:36
02:02
26 м
007Е Пермь → Москва
01:47
02:10
23 м
011Е Новый Уренгой → Москва
01:47
02:10
23 м
251Г Киров → Москва
02:05
02:30
25 м
091И Северобайкальск → Москва
02:20
02:43
23 м
002МЩ Москва → Владивосток
02:29
02:52
23 м
020ЧЩ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
004ЩЗ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
252Ч Москва → Киров
02:39
03:02
23 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
02:39
03:02
23 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
02:39
03:02
23 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:54
03:20
26 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:57
03:23
26 м
ежедневно
181А Санкт-Петербург → Киров
03:11
03:37
26 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:44
04:10
26 м
253А Санкт-Петербург → Казань
03:54
04:20
26 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
04:20
04:45
25 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:31
04:57
26 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
064Б Минск → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
104Б Брест → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:37
07:00
23 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
06:47
07:10
23 м
049Е Екатеринбург → Москва
06:47
07:10
23 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
701Н Нижний Новгород → Москва
08:38
08:40
2 м
740Ч Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
720Ч Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
735Г Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
09:59
10:24
25 м
005В Эрдэнэт → Москва
10:34
10:57
23 м
003З Пекин → Москва
10:34
10:57
23 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
10:34
10:57
23 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:07
23 м
728Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
12:54
12:56
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
12:54
12:56
2 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
13:37
14:05
28 м
193А Санкт-Петербург → Казань
13:53
14:20
27 м
019Ч Пекин → Москва
14:30
14:53
23 м
732Г Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
731Г Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
707Н Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
050Е Москва → Екатеринбург
16:27
16:50
23 м
084М Москва → Приобье
16:27
16:50
23 м
710Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
719Г Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
739Г Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
18:00
18:30
30 м
092И Москва → Северобайкальск
19:25
19:48
23 м
729Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
712Н Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
19:35
20:25
50 м
008Е Москва → Пермь
19:35
20:25
50 м
711Н Нижний Новгород → Москва
20:53
20:55
2 м
714Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
713Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
21:53
22:23
30 м
103Н Новосибирск → Брест
21:53
22:23
30 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
21:53
22:23
30 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:27
22:53
26 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:39
23:05
26 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:56
23:22
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.