Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иваново - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Восточный вокзал(Москва), Нижний Новгород, Москва, Киров в 08:14, 09:52, 10:10, 02:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Восточный вокзал(Москва), Владимир - Москва отправлением в 08:16, 09:54, 07:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238Я Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 01:13, отправление - 01:39), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:23, 01:49), 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(01:33, 01:59), 109Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(02:02, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Владимир

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
238Я Москва → Киров 01:13 01:39 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 01:23 01:49 26 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 01:33 01:59 26 м особый...
109Г Киров → Москва 02:02 02:28 26 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 02:02 02:28 26 м особый...
255Г Киров → Москва 02:18 02:44 26 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:18 02:44 26 м особый...
062М Москва → Владивосток 02:26 02:52 26 м особый...
062М Москва → Томск 02:26 02:52 26 м особый...
002Щ Москва → Пекин 02:26 02:52 26 м особый...
262М Москва → Киров 02:26 02:52 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 02:36 03:02 26 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 02:36 03:02 26 м особый...
818В Иваново → Москва 03:06 03:08 2 м особый...
718И Иваново → Москва 02:48 03:08 20 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 02:57 03:27 30 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 03:01 03:27 26 м особый...
818Я Москва → Иваново 03:37 03:57 20 м особый...
718Я Москва → Иваново 03:37 03:57 20 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 03:51 04:06 15 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 04:07 04:22 15 м особый...
129У Санкт-Петербург → Нижний Новгород 04:07 04:22 15 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 04:24 04:50 26 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 04:24 04:50 26 м особый...
031Г Киров → Москва 05:54 06:20 26 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 06:10 06:36 26 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 07:02 07:04 2 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 06:40 07:12 32 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 07:26 07:28 2 м особый...
881Г Владимир → Москва 07:30 ежедневно
701М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 08:14 08:16 2 м ежедневно
738И Иваново → Восточный вокзал(Москва) 08:02 08:22 20 м ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 08:38 08:40 2 м ежедневно
727М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 08:58 09:00 2 м ежедневно
739Я Восточный вокзал(Москва) → Иваново 08:48 09:08 20 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 09:52 09:54 2 м особый...
882М Москва → Владимир 10:10 ежедневно
319Ч Пекин → Москва 10:36 11:06 30 м особый...
637Н Томск → Москва 10:44 11:10 26 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 10:44 11:10 26 м особый...
729М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 11:15 11:17 2 м ежедневно
237Г Киров → Москва 10:54 11:20 26 м особый...
884Х Москва → Владимир 11:48 особый...
729Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 11:59 12:01 2 м ежедневно
703М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 12:21 12:23 2 м особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 12:54 12:56 2 м особый...
703Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 13:09 13:11 2 м ежедневно
838Ч Иваново → Восточный вокзал(Москва) 15:15 15:35 20 м ежедневно
705М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 15:39 15:41 2 м особый...
731Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 15:47 15:49 2 м ежедневно
838Я Москва → Иваново 15:51 16:11 20 м ежедневно
883Г Владимир → Москва 16:30 ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 16:24 16:50 26 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 16:54 17:20 26 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:54 17:20 26 м особый...
707М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 17:22 17:24 2 м ежедневно
705Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 17:42 17:44 2 м особый...
886М Москва → Владимир 18:11 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 18:21 18:23 2 м ежедневно
885Г Владимир → Москва 19:40 особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:32 19:58 26 м особый...
733Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 20:14 20:16 2 м ежедневно
733М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 20:16 20:18 2 м ежедневно
707Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 20:52 20:54 2 м особый...
888М Москва → Владимир 20:58 ежедневно
740И Иваново → Москва 20:43 21:03 20 м ежедневно
890М Москва → Владимир 21:38 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:58 5 м особый...
129Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:58 5 м особый...
709М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 21:59 22:01 2 м особый...
737Я Восточный вокзал(Москва) → Иваново 21:50 22:10 20 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 22:15 22:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:04 22:30 26 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 22:04 22:30 26 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:04 22:30 26 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:04 22:30 26 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 23:00 23:05 5 м особый...
087Г Нижний Новгород → Придача 23:00 23:05 5 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 23:04 23:06 2 м ежедневно
032Г Москва → Киров 22:53 23:19 26 м ежедневно