• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 02:28, 07:02, 04:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Санкт-Петербург, Владимир - Пекин отправлением в 04:34, 03:24, 07:04, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206Я Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:49, отправление - 01:15), 561Г Чебоксары - Москва-Курская(01:07, 01:33), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:15, 01:41), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
206Я Москва → Киров
00:49
01:15
26 м
561Г Чебоксары → Москва
01:07
01:33
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
02:00
02:26
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:21
02:47
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
252Ч Москва → Киров
02:38
03:04
26 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:53
03:19
26 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
03:14
03:40
26 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:43
04:09
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
ежедневно
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:45
05:11
26 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
09:05
10:05
1 ч
253Э Казань → Санкт-Петербург
09:05
10:05
1 ч
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
235Г Нижний Новгород → Москва
14:22
14:55
33 м
236Г Москва → Нижний Новгород
14:34
15:00
26 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
262М Москва → Чебоксары
16:16
16:41
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
18:08
18:34
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:03
20:29
26 м
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.