• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Пекин, Иваново в 02:28, 02:58, 10:34, 02:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Пекин отправлением в 03:28, 03:08, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(прибытие - 01:15, отправление - 01:41), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:15, 01:41), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:15, 01:41), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:35, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:15
01:41
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
02:21
02:47
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
235Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
236Г Москва → Нижний Новгород
03:02
03:28
26 м
036Э Москва → Нижний Новгород
03:02
03:28
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:19
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
757Н Нижний Новгород → Москва
07:02
07:04
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771М Москва → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.