• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Пекин в 02:29, 02:57, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Киров отправлением в 03:20, 10:57, 02:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 01:16, отправление - 01:42), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:16, 01:42), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:36, 02:02), 030Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:36, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:16
01:42
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:16
01:42
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:26
01:52
26 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:36
02:02
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:36
02:02
26 м
011Е Новый Уренгой → Москва
01:47
02:10
23 м
007Е Пермь → Москва
01:47
02:10
23 м
219Г Киров → Москва
02:20
02:43
23 м
091И Северобайкальск → Москва
02:20
02:43
23 м
220Я Москва → Киров
02:29
02:52
23 м
002МЩ Москва → Владивосток
02:29
02:52
23 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
02:39
03:02
23 м
020ЧЩ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
004ЩЗ Москва → Пекин
02:39
03:02
23 м
036Э Москва → Нижний Новгород
02:54
03:20
26 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:57
03:23
26 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:44
04:10
26 м
253А Санкт-Петербург → Казань
04:20
04:47
27 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:31
04:57
26 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
104Б Брест → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
064Б Минск → Новосибирск
06:30
06:53
23 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:37
07:00
23 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
06:47
07:10
23 м
084Е Приобье → Москва
06:47
07:10
23 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
701Н Нижний Новгород → Москва
08:38
08:40
2 м
740Ч Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
08:54
08:56
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
ежедневно
894М Москва → Владимир
10:07
005В Эрдэнэт → Москва
10:34
10:57
23 м
003З Пекин → Москва
10:34
10:57
23 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
10:34
10:57
23 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:07
23 м
728Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
12:54
12:56
2 м
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
253В Казань → Санкт-Петербург
13:15
13:38
23 м
019Ч Пекин → Москва
14:30
14:53
23 м
708Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
707Н Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
084М Москва → Приобье
16:27
16:50
23 м
050Е Москва → Екатеринбург
16:27
16:50
23 м
710Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
739Г Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
892Х Москва → Владимир
18:08
730Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:10
18:25
1 ч 15 м
092И Москва → Северобайкальск
19:25
19:48
23 м
729Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:35
20:25
50 м
012Я Москва → Новый Уренгой
19:35
20:25
50 м
711Н Нижний Новгород → Москва
20:53
20:55
2 м
848Х Москва → Владимир
21:06
ежедневно
714Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
713Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
21:53
22:23
30 м
063Б Новосибирск → Минск
21:53
22:23
30 м
862М Москва → Владимир
22:45
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:27
22:53
26 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:39
23:05
26 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:56
23:22
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.