• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир

Поезда по станции Владимир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров в 02:28, 02:58, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир следуют далее по маршрутам - Владимир - Нижний Новгород, Владимир - Москва, Владимир - Пекин отправлением в 03:28, 00:57, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 00:31, отправление - 00:57), 261Г Чебоксары - Москва-Курская(01:08, 01:34), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:15, 01:41), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Владимир-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
251Г Киров → Москва
00:31
00:57
26 м
261Г Чебоксары → Москва
01:08
01:34
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
218Я Москва → Киров
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
02:00
02:26
26 м
205Ж Киров → Москва
02:10
02:36
26 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:10
02:36
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
206Я Москва → Киров
02:38
03:04
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
02:28
03:15
47 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
03:02
03:28
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:19
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
07:25
07:30
5 м
253А Санкт-Петербург → Казань
07:30
07:56
26 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
894М Москва → Владимир
10:07
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
217М Киров → Москва
12:35
13:05
30 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
262М Москва → Чебоксары
16:09
16:35
26 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
892Х Москва → Владимир
18:07
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:50
18:53
3 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
848Х Москва → Владимир
21:02
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
862М Москва → Владимир
22:43
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
Расписание поездов по станции Владимир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.