• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязники

Поезда по станции Вязники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязники включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Самара, Оренбург в 01:09, 04:45, 07:04, 15:32, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязники следуют далее по маршрутам - Вязники - Москва, Вязники - Нижний Новгород, Вязники - Санкт-Петербург отправлением в 01:11, 04:47, 15:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(прибытие - 03:07, отправление - 03:09), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:07, 03:09), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(05:35, 05:37), 186Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(07:04, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
01:09
01:11
2 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:07
03:09
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:07
03:09
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:45
04:47
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
05:35
05:37
2 м
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:04
07:06
2 м
104Б Брест → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
064Б Минск → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:55
10:57
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
12:17
12:19
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
14:30
14:32
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:30
14:32
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
14:30
14:32
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:30
14:32
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:21
15:23
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
15:21
15:23
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:10
19:12
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
19:24
19:26
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
20:13
20:15
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:13
20:15
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:13
20:15
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:13
20:15
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:39
20:40
1 м
Расписание поездов по станции Вязники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.