Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вязники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вязники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязники включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Восточный Вокзал - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Ижевск, Челябинск в 00:03, 20:53, 15:37, 15:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязники следуют далее по маршрутам - Вязники - Нижний Новгород, Вязники - Москва, Вязники - Санкт-Петербург, Вязники - Кисловодск отправлением в 00:04, 01:36, 15:39, 20:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 02:15, отправление - 02:17), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(02:15, 02:17), 138С Олимпийский Парк - Нижний Новгород-Московский(04:46, 04:48), 237Э Кисловодск - Нижний Новгород-Московский(04:46, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вязники

Вязники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
721Р Москва → Нижний Новгород 00:03 00:04 1 м ежедневно
032Г Москва → Киров 00:48 00:50 2 м ежедневно
035ГЙ Нижний Новгород → Москва 01:34 01:36 2 м ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск 02:15 02:17 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 02:15 02:17 2 м особый...
031Г Киров → Москва 04:25 04:27 2 м ежедневно
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 04:46 04:48 2 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 04:46 04:48 2 м особый...
036ЩЭ Москва → Нижний Новгород 04:59 05:01 2 м особый...
721А Нижний Новгород → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
701Ч Москва → Нижний Новгород 09:13 09:14 1 м ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва 10:56 10:58 2 м ежедневно
729М Москва → Нижний Новгород 12:16 12:18 2 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 14:45 14:47 2 м ежедневно
047А Санкт-Петербург → Самара 14:47 14:48 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 15:37 15:39 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 15:37 15:39 2 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 16:35 16:59 24 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 19:07 19:09 2 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 19:28 19:29 1 м ежедневно
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 20:53 20:55 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 20:53 20:55 2 м особый...
733М Москва → Нижний Новгород 21:20 21:21 1 м ежедневно