Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вязники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вязники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязники включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Оренбург, Уфа, Самара в 01:14, 04:25, 15:34, 15:34, 15:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязники следуют далее по маршрутам - Вязники - Москва, Вязники - Нижний Новгород, Вязники - Санкт-Петербург отправлением в 01:16, 04:27, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 01:14, отправление - 01:16), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(03:10, 03:12), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петухово(03:10, 03:12), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:10, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вязники

Вязники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва 01:14 01:16 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 03:10 03:12 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово 03:10 03:12 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:10 03:12 2 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 04:25 04:27 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 06:42 06:44 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 08:20 08:22 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 10:57 10:59 2 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 12:15 12:17 2 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 14:45 14:47 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 14:46 14:48 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 14:46 14:48 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 14:46 14:48 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 14:46 14:48 2 м особый...
123Н Петухово → Санкт-Петербург 15:22 15:24 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 15:22 15:24 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 15:22 15:24 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 15:34 15:36 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 15:34 15:36 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 15:34 15:36 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 15:34 15:36 2 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 15:34 15:36 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 15:34 15:36 2 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 19:12 19:14 2 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 19:22 19:24 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 20:16 20:18 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 20:16 20:18 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 20:16 20:18 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 21:42 21:44 2 м особый...