• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязники

Поезда по станции Вязники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязники включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров, Санкт-Петербург в 01:14, 02:39, 05:35, 14:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязники следуют далее по маршрутам - Вязники - Москва, Вязники - Нижний Новгород, Вязники - Уфа, Вязники - Киров отправлением в 05:36, 04:49, 14:48, 02:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 02:39, отправление - 02:41), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(03:00, 03:02), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:00, 03:02), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(04:47, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
01:14
01:16
2 м
ежедневно
252Ч Москва → Киров
02:39
02:41
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:00
03:02
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:00
03:02
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:47
04:49
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:33
05:35
2 м
251Г Киров → Москва
05:35
05:36
1 м
204Щ Москва → Киров
06:09
06:11
2 м
211Г Киров → Москва
05:45
06:14
29 м
207Е Пермь → Москва
05:45
06:14
29 м
203Г Киров → Москва
05:45
06:14
29 м
104Б Брест → Новосибирск
08:20
08:22
2 м
064Б Минск → Новосибирск
08:20
08:22
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:57
10:59
2 м
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
11:27
11:29
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
12:16
12:18
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:45
14:47
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:46
14:48
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:46
14:48
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
14:46
14:48
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
14:46
14:48
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:46
14:48
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:23
15:25
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
15:23
15:25
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:34
15:36
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
15:34
15:36
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
15:34
15:36
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
15:34
15:36
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:12
19:14
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
19:21
19:23
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
20:16
20:18
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:16
20:18
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:16
20:18
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:16
20:18
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
20:52
21:20
28 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:42
21:44
2 м
Расписание поездов по станции Вязники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.