• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязники

Поезда по станции Вязники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязники включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Уфа, Тольятти, Челябинск в 01:15, 04:49, 15:32, 15:32, 15:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязники следуют далее по маршрутам - Вязники - Москва, Вязники - Нижний Новгород, Вязники - Санкт-Петербург отправлением в 01:17, 04:51, 15:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 235Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(01:15, 01:17), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:04, 03:06), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
01:15
01:17
2 м
235Г Нижний Новгород → Москва
01:15
01:17
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:04
03:06
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:04
03:06
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:04
03:06
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:40
05:42
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:21
08:23
2 м
064Б Минск → Новосибирск
08:21
08:23
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
08:21
08:23
2 м
104Б Брест → Новосибирск
08:21
08:23
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:56
10:58
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
12:16
12:18
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
14:34
14:36
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:34
14:36
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:34
14:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
14:34
14:36
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
15:19
15:21
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
15:19
15:21
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:19
15:21
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:11
19:13
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
19:21
19:23
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
20:14
20:16
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:14
20:16
2 м
103Н Новосибирск → Брест
20:14
20:16
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:14
20:16
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:48
20:49
1 м
Расписание поездов по станции Вязники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.