• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязники

Поезда по станции Вязники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязники включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Адлер, Оренбург в 04:45, 20:39, 05:35, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязники следуют далее по маршрутам - Вязники - Нижний Новгород, Вязники - Москва, Вязники - Адлер, Вязники - Санкт-Петербург отправлением в 05:37, 01:11, 20:40, 15:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 01:09, отправление - 01:11), 235Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(01:09, 01:11), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:07, 03:09), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(03:07, 03:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
01:09
01:11
2 м
235Г Нижний Новгород → Москва
01:09
01:11
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:07
03:09
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:07
03:09
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:07
03:09
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
04:45
04:47
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
04:45
04:47
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
05:35
05:37
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
05:35
05:37
2 м
064Б Минск → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
104Б Брест → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
08:22
08:24
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:55
10:57
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
12:17
12:19
2 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
14:30
14:32
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:30
14:32
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
14:30
14:32
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:30
14:32
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:21
15:23
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
15:21
15:23
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
15:21
15:23
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
15:32
15:34
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
19:10
19:12
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
19:24
19:26
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
20:13
20:15
2 м
063Б Новосибирск → Минск
20:13
20:15
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
20:13
20:15
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:13
20:15
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
20:39
20:40
1 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:39
20:40
1 м
Расписание поездов по станции Вязники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.