Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вязники - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вязники - Москва

На текущий момент расписание поездов Вязники Москва состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 251Г, 035Г, 271Г, 729Г, 731Г - самый быстрый из них 731Г Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Вязники Москва за 0 д 2 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 271Г Киров-Пасс. Москва-Ярославская, отправлением в 05:37. Количество остановок по маршруту Вязники Москва колеблется от 3 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Вязники отправляются поезда в первой половине дня - 00:03, 01:16, 05:37 и во второй половине дня - 14:47, 15:25, 15:25. Все поезда выезжают со станций Вязники, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Вязники → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
251Г Киров → Москва
00:03 Вязники
05:58 Москва-Ярославская
5 ч 55 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва
01:16 Вязники
06:29 Москва-Ярославская
5 ч 13 м ежедневно
271Г Киров → Москва
05:37 Вязники
12:33 Москва-Ярославская
6 ч 56 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
10:59 Вязники
13:45 Москва-Курская
2 ч 46 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:47 Вязники
17:30 Москва-Курская
2 ч 43 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
15:25 Вязники
21:51 Москва-Курская
6 ч 26 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:25 Вязники
21:51 Москва-Курская
6 ч 26 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
15:25 Вязники
21:51 Москва-Курская
6 ч 26 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва
19:14 Вязники
22:10 Москва-Курская
2 ч 56 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
20:18 Вязники
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 57 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
20:18 Вязники
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 57 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
20:18 Вязники
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 57 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
20:18 Вязники
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 57 м особый...