Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ковров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ковров - Москва

На текущий момент расписание поездов Ковров Москва состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 229Е, 291Ы, 109М, 091И, 709Г, 011Е - самый быстрый из них 709Г Нижний Новгород-Московский Москва-Восточный Вокзал, который преодолевает расстояние по маршруту Ковров Москва за 0 д 2 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 05:31. Количество остановок по маршруту Ковров Москва колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Ковров отправляются поезда в первой половине дня - 01:32, 01:32, 02:13 и во второй половине дня - 15:16, 16:27, 16:27. Все поезда выезжают со станций Ковров 1, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Восточный Вокзал, Москва-Казанская.

Расписание поездов Ковров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
229Е Пермь → Москва
01:32 Ковров 1
05:50 Москва-Ярославская
4 ч 18 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
01:32 Ковров 1
05:50 Москва-Ярославская
4 ч 18 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
02:13 Ковров 1
06:28 Москва-Ярославская
4 ч 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
02:13 Ковров 1
06:28 Москва-Ярославская
4 ч 15 м особый...
035ГЙ Нижний Новгород → Москва
02:23 Ковров 1
07:10 Москва-Ярославская
4 ч 47 м ежедневно
031Г Киров → Москва
05:06 Ковров 1
09:27 Москва-Ярославская
4 ч 21 м ежедневно
211Е Тюмень → Москва
05:31 Ковров 1
10:30 Москва-Ярославская
4 ч 59 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва
05:31 Ковров 1
10:30 Москва-Ярославская
4 ч 59 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
05:31 Ковров 1
10:30 Москва-Ярославская
4 ч 59 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
08:04 Ковров 1
10:24 Москва-Курская
2 ч 20 м ежедневно
701Г Нижний Новгород → Москва
09:21 Ковров 1
11:40 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 19 м ежедневно
231Г Киров → Москва
10:21 Ковров 1
14:08 Москва-Ярославская
3 ч 47 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
11:27 Ковров 1
13:53 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 26 м ежедневно
637Н Томск → Москва
11:43 Ковров 1
16:00 Москва-Ярославская
4 ч 17 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва
11:43 Ковров 1
16:00 Москва-Ярославская
4 ч 17 м ежедневно
063Й Самара → Санкт-Петербург
12:19 Ковров 1
14:41 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 22 м особый...
703Й Нижний Новгород → Москва
12:29 Ковров 1
14:54 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 25 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:16 Ковров 1
17:39 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 23 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:27 Ковров 1
20:49 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 22 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:27 Ковров 1
20:49 Москва-Восточный Вокзал
4 ч 22 м особый...
705Г Нижний Новгород → Москва
17:12 Ковров 1
19:28 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 16 м ежедневно
235Ж Нижний Новгород → Москва
17:26 Ковров 1
21:13 Москва-Ярославская
3 ч 47 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва
19:38 Ковров 1
21:59 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 21 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:12 Ковров 1
00:31 Москва-Восточный Вокзал
3 ч 19 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск
21:31 Ковров 1
01:00 Москва-Казанская
3 ч 29 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
21:31 Ковров 1
01:00 Москва-Казанская
3 ч 29 м особый...
709Г Нижний Новгород → Москва
21:44 Ковров 1
23:59 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 15 м ежедневно