Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ковров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ковров - Москва

На текущий момент расписание поездов Ковров Москва состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 1, проходящие - 30. Это рейсы 251Г, 055Ы, 091И, 035Г, 727Г, 123Н - самый быстрый из них 727Г Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Ковров Москва за 0 д 2 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 123Н Петропавловск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 16:07. Количество остановок по маршруту Ковров Москва колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Ковров отправляются поезда в первой половине дня - 00:44, 01:28, 01:28 и во второй половине дня - 15:16, 16:07, 16:07. Все поезда выезжают со станций Ковров 1, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ковров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
251Г Киров → Москва
00:44 Ковров 1
05:58 Москва-Ярославская
5 ч 14 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
01:28 Ковров 1
05:52 Москва-Ярославская
4 ч 24 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
01:28 Ковров 1
05:52 Москва-Ярославская
4 ч 24 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва
02:10 Ковров 1
06:29 Москва-Ярославская
4 ч 19 м ежедневно
835С Ковров → Москва
03:00 Ковров 1
06:20 Москва-Курская
3 ч 20 м ежедневно
031Г Киров → Москва
04:58 Ковров 1
09:43 Москва-Ярославская
4 ч 45 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:25 Ковров 1
10:30 Москва-Ярославская
5 ч 5 м ежедневно
084Е Приобье → Москва
05:35 Ковров 1
10:38 Москва-Ярославская
5 ч 3 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
05:35 Ковров 1
10:38 Москва-Ярославская
5 ч 3 м особый...
261Г Чебоксары → Москва
07:08 Ковров 1
12:20 Москва-Курская
5 ч 12 м особый...
253Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
08:18 Ковров 1
13:15 Москва-Курская
4 ч 57 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
09:12 Ковров 1
11:26 Москва-Курская
2 ч 14 м ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
10:52 Ковров 1
16:11 Москва-Курская
5 ч 19 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
11:28 Ковров 1
13:45 Москва-Курская
2 ч 17 м ежедневно
271Г Киров → Москва
11:42 Ковров 1
15:58 Москва-Ярославская
4 ч 16 м особый...
029Н Кемерово → Москва
11:42 Ковров 1
15:58 Москва-Ярославская
4 ч 16 м особый...
037Н Томск → Москва
11:42 Ковров 1
15:58 Москва-Ярославская
4 ч 16 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва
12:23 Ковров 1
14:40 Москва-Курская
2 ч 17 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:16 Ковров 1
17:30 Москва-Курская
2 ч 14 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:07 Ковров 1
21:51 Москва-Курская
5 ч 44 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:07 Ковров 1
21:51 Москва-Курская
5 ч 44 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:07 Ковров 1
21:51 Москва-Курская
5 ч 44 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва
17:25 Ковров 1
19:41 Москва-Курская
2 ч 16 м ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:13 Ковров 1
21:38 Москва-Курская
3 ч 25 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
19:43 Ковров 1
22:10 Москва-Курская
2 ч 27 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
20:57 Ковров 1
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 18 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
20:57 Ковров 1
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 18 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
20:57 Ковров 1
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 18 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
20:57 Ковров 1
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 18 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:11 Ковров 1
00:29 Москва-Курская
3 ч 18 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
21:43 Ковров 1
23:58 Москва-Курская
2 ч 15 м ежедневно