Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ковров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ковров - Москва

На текущий момент расписание поездов Ковров Москва состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 109Г, 109М, 255Г, 091И, 727Г, 011Е - самый быстрый из них 727Г Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Ковров Москва за 0 д 2 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 05:31. Количество остановок по маршруту Ковров Москва колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Ковров отправляются поезда в первой половине дня - 01:21, 01:21, 01:37 и во второй половине дня - 20:57, 20:57, 20:57. Все поезда выезжают со станций Ковров 1, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ковров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
109Г Киров → Москва
01:21 Ковров 1
05:22 Москва-Ярославская
4 ч 1 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
01:21 Ковров 1
05:22 Москва-Ярославская
4 ч 1 м особый...
255Г Киров → Москва
01:37 Ковров 1
05:52 Москва-Ярославская
4 ч 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
01:37 Ковров 1
05:52 Москва-Ярославская
4 ч 15 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва
02:10 Ковров 1
06:28 Москва-Ярославская
4 ч 18 м особый...
031Г Киров → Москва
04:58 Ковров 1
09:43 Москва-Ярославская
4 ч 45 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
05:31 Ковров 1
10:30 Москва-Ярославская
4 ч 59 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
08:07 Ковров 1
10:24 Москва-Курская
2 ч 17 м ежедневно
637Н Томск → Москва
09:46 Ковров 1
13:58 Москва-Ярославская
4 ч 12 м особый...
061Щ Владивосток → Москва
09:46 Ковров 1
13:58 Москва-Ярославская
4 ч 12 м особый...
237Г Киров → Москва
09:56 Ковров 1
14:13 Москва-Ярославская
4 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
20:57 Ковров 1
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
20:57 Ковров 1
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
20:57 Ковров 1
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 19 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
20:57 Ковров 1
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 19 м особый...