Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Москва

На текущий момент расписание поездов Владимир Москва состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 4, проходящие - 44. Это рейсы 007Е, 251Г, 055Ы, 091И, 740И, 123Н - самый быстрый из них 740И Иваново Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Москва за 0 д 1 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 123Н Петропавловск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 17:30. Количество остановок по маршруту Владимир Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 150 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 02:04, 02:16, 02:40 и во второй половине дня - 15:35, 15:49, 16:45. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Владимир → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
007Е Пермь → Москва
02:04 Владимир-Пасс.
05:22 Москва-Ярославская
3 ч 18 м ежедневно
251Г Киров → Москва
02:16 Владимир-Пасс.
05:58 Москва-Ярославская
3 ч 42 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
02:40 Владимир-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
3 ч 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
02:40 Владимир-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
3 ч 12 м особый...
718И Иваново → Москва
03:08 Владимир-Пасс.
04:50 Москва-Курская
1 ч 42 м ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
03:25 Владимир-Пасс.
06:29 Москва-Ярославская
3 ч 4 м ежедневно
835С Ковров → Москва
03:45 Владимир-Пасс.
06:20 Москва-Курская
2 ч 35 м ежедневно
031Г Киров → Москва
06:20 Владимир-Пасс.
09:43 Москва-Ярославская
3 ч 23 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:04 Владимир-Пасс.
09:03 Москва-Курская
1 ч 59 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
07:12 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 18 м ежедневно
084Е Приобье → Москва
07:22 Владимир-Пасс.
10:38 Москва-Ярославская
3 ч 16 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
07:22 Владимир-Пасс.
10:38 Москва-Ярославская
3 ч 16 м особый...
881Г Владимир → Москва
07:30 Владимир-Пасс.
10:09 Москва-Курская
2 ч 39 м ежедневно
738И Иваново → Москва
08:22 Владимир-Пасс.
10:05 Москва-Курская
1 ч 43 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:39 Владимир-Пасс.
10:20 Москва-Курская
1 ч 41 м ежедневно
261Г Чебоксары → Москва
08:47 Владимир-Пасс.
12:20 Москва-Курская
3 ч 33 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
09:45 Владимир-Пасс.
11:26 Москва-Курская
1 ч 41 м ежедневно
253Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:00 Владимир-Пасс.
13:15 Москва-Курская
3 ч 15 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
11:00 Владимир-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
2 ч 58 м особый...
003З Пекин → Москва
11:00 Владимир-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
2 ч 58 м особый...
019Ч Пекин → Москва
11:10 Владимир-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
3 ч 3 м особый...
001М Владивосток → Москва
11:10 Владимир-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
3 ч 3 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
12:01 Владимир-Пасс.
13:45 Москва-Курская
1 ч 44 м ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
12:36 Владимир-Пасс.
16:11 Москва-Курская
3 ч 35 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва
12:57 Владимир-Пасс.
14:40 Москва-Курская
1 ч 43 м ежедневно
271Г Киров → Москва
13:05 Владимир-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
2 ч 53 м особый...
029Н Кемерово → Москва
13:05 Владимир-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
2 ч 53 м особый...
037Н Томск → Москва
13:05 Владимир-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
2 ч 53 м особый...
838Ч Иваново → Москва
15:35 Владимир-Пасс.
17:24 Москва-Курская
1 ч 49 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:49 Владимир-Пасс.
17:30 Москва-Курская
1 ч 41 м ежедневно
875Г Владимир → Москва
16:45 Владимир-Пасс.
19:34 Москва-Курская
2 ч 49 м особый...
883Г Владимир → Москва
16:45 Владимир-Пасс.
19:34 Москва-Курская
2 ч 49 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:30 Владимир-Пасс.
21:51 Москва-Курская
4 ч 21 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:30 Владимир-Пасс.
21:51 Москва-Курская
4 ч 21 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:30 Владимир-Пасс.
21:51 Москва-Курская
4 ч 21 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва
17:59 Владимир-Пасс.
19:41 Москва-Курская
1 ч 42 м ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:53 Владимир-Пасс.
21:38 Москва-Курская
2 ч 45 м ежедневно
885Г Владимир → Москва
19:40 Владимир-Пасс.
22:05 Москва-Курская
2 ч 25 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва
20:16 Владимир-Пасс.
22:10 Москва-Курская
1 ч 54 м ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
20:54 Владимир-Пасс.
22:35 Москва-Курская
1 ч 41 м ежедневно
740И Иваново → Москва
21:03 Владимир-Пасс.
22:43 Москва-Курская
1 ч 40 м ежедневно
555Г Казань → Санкт-Петербург
21:35 Владимир-Пасс.
01:05 Москва-Курская
3 ч 30 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:58 Владимир-Пасс.
00:29 Москва-Курская
2 ч 31 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:17 Владимир-Пасс.
23:58 Москва-Курская
1 ч 41 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
22:30 Владимир-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
22:30 Владимир-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
22:30 Владимир-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 45 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
22:30 Владимир-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 45 м особый...