Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Москва

На текущий момент расписание поездов Владимир Москва состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 229Е, 291Ы, 718И, 109М, 740И, 035ГЙ - самый быстрый из них 740И Иваново Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Москва за 0 д 1 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 035ГЙ Нижний Новгород-Московский Москва-Ярославская, отправлением в 03:48. Количество остановок по маршруту Владимир Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 115 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 02:41, 02:41, 03:08 и во второй половине дня - 15:34, 15:49, 17:44. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Восточный Вокзал, Москва-Казанская.

Расписание поездов Владимир → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
229Е Пермь → Москва
02:41 Владимир-Пасс.
05:50 Москва-Ярославская
3 ч 9 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
02:41 Владимир-Пасс.
05:50 Москва-Ярославская
3 ч 9 м особый...
718И Иваново → Москва
03:08 Владимир-Пасс.
04:50 Москва-Курская
1 ч 42 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
03:25 Владимир-Пасс.
06:28 Москва-Ярославская
3 ч 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
03:25 Владимир-Пасс.
06:28 Москва-Ярославская
3 ч 3 м особый...
035ГЙ Нижний Новгород → Москва
03:48 Владимир-Пасс.
07:10 Москва-Ярославская
3 ч 22 м ежедневно
031Г Киров → Москва
06:21 Владимир-Пасс.
09:27 Москва-Ярославская
3 ч 6 м ежедневно
721А Нижний Новгород → Москва
07:03 Владимир-Пасс.
09:09 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 6 м ежедневно
011Е Юность-комсомольская → Москва
07:11 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 19 м особый...
211Е Тюмень → Москва
07:13 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 17 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
07:13 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 17 м особый...
738И Иваново → Москва
08:22 Владимир-Пасс.
10:05 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 43 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
08:39 Владимир-Пасс.
10:24 Москва-Курская
1 ч 45 м ежедневно
701Г Нижний Новгород → Москва
09:56 Владимир-Пасс.
11:40 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 44 м ежедневно
231Г Киров → Москва
11:29 Владимир-Пасс.
14:08 Москва-Ярославская
2 ч 39 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
12:00 Владимир-Пасс.
13:53 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 53 м ежедневно
063Й Самара → Санкт-Петербург
12:52 Владимир-Пасс.
14:41 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 49 м особый...
703Й Нижний Новгород → Москва
13:02 Владимир-Пасс.
14:54 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 52 м ежедневно
637Н Томск → Москва
13:09 Владимир-Пасс.
16:00 Москва-Ярославская
2 ч 51 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва
13:09 Владимир-Пасс.
16:00 Москва-Ярославская
2 ч 51 м ежедневно
736И Иваново → Москва
15:34 Владимир-Пасс.
17:17 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 43 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва
15:49 Владимир-Пасс.
17:39 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 50 м ежедневно
705Г Нижний Новгород → Москва
17:44 Владимир-Пасс.
19:28 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 44 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:51 Владимир-Пасс.
20:49 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 58 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:51 Владимир-Пасс.
20:49 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 58 м особый...
235Ж Нижний Новгород → Москва
18:28 Владимир-Пасс.
21:13 Москва-Ярославская
2 ч 45 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва
20:10 Владимир-Пасс.
21:59 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 49 м ежедневно
707Г Нижний Новгород → Москва
20:54 Владимир-Пасс.
22:41 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 47 м ежедневно
740И Иваново → Москва
21:03 Владимир-Пасс.
22:44 Москва-Курская
1 ч 41 м особый...
709Г Нижний Новгород → Москва
22:16 Владимир-Пасс.
23:59 Москва-Восточный Вокзал
1 ч 43 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:24 Владимир-Пасс.
00:31 Москва-Восточный Вокзал
2 ч 7 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск
22:51 Владимир-Пасс.
01:00 Москва-Казанская
2 ч 9 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
22:51 Владимир-Пасс.
01:00 Москва-Казанская
2 ч 9 м особый...