Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Москва

На текущий момент расписание поездов Владимир Москва состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 3, проходящие - 43. Это рейсы 055Ы, 091И, 718И, 035Г, 740И, 251Г - самый быстрый из них 740И Иваново Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Москва за 0 д 1 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 251Г Киров-Пасс. Москва-Ярославская, отправлением в 07:54. Количество остановок по маршруту Владимир Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 172 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 02:38, 02:40, 03:08 и во второй половине дня - 14:42, 15:35, 15:49. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Владимир → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
055Ы Красноярск → Москва
02:38 Владимир-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
3 ч 14 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
02:40 Владимир-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
3 ч 12 м особый...
718И Иваново → Москва
03:08 Владимир-Пасс.
04:50 Москва-Курская
1 ч 42 м ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
03:27 Владимир-Пасс.
06:28 Москва-Ярославская
3 ч 1 м ежедневно
031Г Киров → Москва
06:20 Владимир-Пасс.
09:43 Москва-Ярославская
3 ч 23 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:04 Владимир-Пасс.
09:03 Москва-Курская
1 ч 59 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
07:12 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 18 м ежедневно
084Е Приобье → Москва
07:12 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 18 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
07:12 Владимир-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
3 ч 18 м особый...
881Г Владимир → Москва
07:30 Владимир-Пасс.
09:57 Москва-Курская
2 ч 27 м ежедневно
251Г Киров → Москва
07:54 Владимир-Пасс.
13:13 Москва-Ярославская
5 ч 19 м особый...
738И Иваново → Москва
08:22 Владимир-Пасс.
10:03 Москва-Курская
1 ч 41 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:39 Владимир-Пасс.
10:24 Москва-Курская
1 ч 45 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
09:45 Владимир-Пасс.
11:26 Москва-Курская
1 ч 41 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
11:06 Владимир-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
2 ч 52 м особый...
003З Пекин → Москва
11:06 Владимир-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
2 ч 52 м особый...
319Ч Пекин → Москва
11:06 Владимир-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
2 ч 52 м особый...
019Ч Пекин → Москва
11:14 Владимир-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
2 ч 59 м особый...
001М Владивосток → Москва
11:14 Владимир-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
2 ч 59 м особый...
029Н Кемерово → Москва
11:16 Владимир-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
2 ч 57 м особый...
037Н Томск → Москва
11:16 Владимир-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
2 ч 57 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
12:01 Владимир-Пасс.
13:48 Москва-Курская
1 ч 47 м особый...
253Е Екатеринбург → Москва
12:42 Владимир-Пасс.
16:28 Москва-Ярославская
3 ч 46 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва
13:11 Владимир-Пасс.
14:48 Москва-Курская
1 ч 37 м особый...
203Г Киров → Москва
14:42 Владимир-Пасс.
18:53 Москва-Ярославская
4 ч 11 м особый...
838Ч Иваново → Москва
15:35 Владимир-Пасс.
17:24 Москва-Курская
1 ч 49 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:49 Владимир-Пасс.
17:36 Москва-Курская
1 ч 47 м особый...
883Г Владимир → Москва
16:33 Владимир-Пасс.
18:45 Москва-Курская
2 ч 12 м ежедневно
225Э Киров → Москва
16:58 Владимир-Пасс.
21:03 Москва-Ярославская
4 ч 5 м особый...
273Й Киров → Москва
16:58 Владимир-Пасс.
21:03 Москва-Ярославская
4 ч 5 м особый...
201И Пермь → Москва
16:58 Владимир-Пасс.
21:03 Москва-Ярославская
4 ч 5 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва
16:58 Владимир-Пасс.
21:03 Москва-Ярославская
4 ч 5 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:30 Владимир-Пасс.
21:51 Москва-Курская
4 ч 21 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:30 Владимир-Пасс.
21:51 Москва-Курская
4 ч 21 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва
18:05 Владимир-Пасс.
19:48 Москва-Курская
1 ч 43 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:53 Владимир-Пасс.
21:38 Москва-Курская
2 ч 45 м ежедневно
885Г Владимир → Москва
19:40 Владимир-Пасс.
21:58 Москва-Курская
2 ч 18 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва
20:16 Владимир-Пасс.
22:10 Москва-Курская
1 ч 54 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва
20:54 Владимир-Пасс.
22:34 Москва-Курская
1 ч 40 м особый...
740И Иваново → Москва
21:03 Владимир-Пасс.
22:39 Москва-Курская
1 ч 36 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:58 Владимир-Пасс.
00:15 Москва-Курская
2 ч 17 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:17 Владимир-Пасс.
23:59 Москва-Курская
1 ч 42 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
22:30 Владимир-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
2 ч 46 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
22:30 Владимир-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
2 ч 46 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
22:30 Владимир-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
2 ч 46 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
22:30 Владимир-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
2 ч 46 м особый...