Информация о поездах

Владимир → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 6
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 10:43
самый быстрый поезд: 757Н (06:33)

Расписания поездов по станциям:
Владимир
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владимир - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владимир - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Владимир Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 757Н, 713Й, 132Г, 146У - самый быстрый из них 757Н Нижний Новгород-Московский Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Владимир Санкт-Петербург за 0 д 6 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 17:20. Количество остановок по маршруту Владимир Санкт-Петербург колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 148 минут. Со станции Владимир отправляются поезда в первой половине дня - 07:04, 12:56 и во второй половине дня - 17:20, 17:20, 21:58. Все поезда выезжают со станций Владимир-Пасс., а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Владимир → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:04 Владимир-Пасс.
13:37 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 33 м ежедневно
713Й Самара → Санкт-Петербург
12:56 Владимир-Пасс.
20:14 Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 18 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:20 Владимир-Пасс.
07:05 Санкт-Петербург-Ладожский
13 ч 45 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:20 Владимир-Пасс.
07:05 Санкт-Петербург-Ладожский
13 ч 45 м особый...
129Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:58 Владимир-Пасс.
09:05 Санкт-Петербург-Московский
11 ч 7 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:58 Владимир-Пасс.
09:50 Санкт-Петербург-Московский
11 ч 52 м особый...