• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир-Пасс.

Поезда по станции Владимир-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир-Пасс. включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Киров в 02:59, 00:52, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир-Пасс. следуют далее по маршрутам - Владимир-Пасс. - Москва, Владимир-Пасс. - Нижний Новгород, Владимир-Пасс. - Владимир, Владимир-Пасс. - Киров отправлением в 06:20, 03:26, , 01:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 00:52, отправление - 01:18), 201И Пермь 2 - Москва-Курская(01:01, 01:27), 213Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(01:01, 01:27), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:13, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
252Ч Москва → Киров
00:52
01:18
26 м
201И Пермь → Москва
01:01
01:27
26 м
213Е Екатеринбург → Москва
01:01
01:27
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:13
01:39
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:13
01:39
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:23
01:49
26 м
ежедневно
208М Москва → Пермь
01:33
01:59
26 м
038Н Москва → Томск
01:33
01:59
26 м
218Щ Москва → Тюмень
01:33
01:59
26 м
038Н Москва → Кемерово
01:33
01:59
26 м
007Е Пермь → Москва
01:38
02:04
26 м
ежедневно
204М Москва → Екатеринбург
02:02
02:28
26 м
202Е Москва → Екатеринбург
02:02
02:28
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:14
02:40
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:14
02:40
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:26
02:52
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:26
02:52
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:26
02:52
26 м
004З Москва → Пекин
02:36
03:02
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:36
03:02
26 м
230Я Москва → Киров
02:36
03:02
26 м
214Ч Москва → Екатеринбург
02:36
03:02
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва
02:59
03:25
26 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
03:00
03:26
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:51
04:06
15 м
261Г Чебоксары → Москва
03:55
04:21
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:28
04:33
5 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
04:16
04:42
26 м
226Щ Москва → Киров
04:43
05:09
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:51
05:17
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
04:51
05:17
26 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
04:51
05:17
26 м
109М Тюмень → Москва
05:14
05:40
26 м
203Е Екатеринбург → Москва
05:14
05:40
26 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:10
06:36
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:10
06:36
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
07:25
07:30
5 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
07:30
07:56
26 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
211Г Киров → Москва
08:12
08:47
35 м
207Е Пермь → Москва
08:12
08:47
35 м
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:43
09:45
2 м
ежедневно
882М Москва → Владимир
10:03
ежедневно
203Г Киров → Москва
10:34
11:00
26 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
229Г Киров → Москва
10:34
11:00
26 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
884Х Москва → Владимир
11:48
729Г Нижний Новгород → Москва
11:59
12:01
2 м
ежедневно
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:10
12:36
26 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
12:10
12:36
26 м
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:34
13:05
31 м
217Е Тюмень → Москва
12:34
13:05
31 м
037Н Томск → Москва
12:34
13:05
31 м
235Г Нижний Новгород → Москва
13:15
13:41
26 м
838Ч Иваново → Москва
15:15
15:35
20 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:47
15:49
2 м
ежедневно
838Я Москва → Иваново
15:51
16:11
20 м
262М Москва → Чебоксары
16:05
16:31
26 м
084М Москва → Приобье
16:24
16:50
26 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:24
16:50
26 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
886М Москва → Владимир
18:07
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
17:53
18:38
45 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:50
18:53
3 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:30
19:56
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:30
19:56
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:14
20:16
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:40
20:26
46 м
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
888М Москва → Владимир
21:02
ежедневно
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:53
21:58
5 м
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
22:04
22:30
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:04
22:30
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:04
22:30
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:04
22:30
26 м
862М Москва → Владимир
22:43
087Г Нижний Новгород → Адлер
23:00
23:05
5 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
Расписание поездов по станции Владимир-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.