• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир-Пасс.

Поезда по станции Владимир-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир-Пасс. включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Пекин в 01:08, 00:47, 02:04, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир-Пасс. следуют далее по маршрутам - Владимир-Пасс. - Москва, Владимир-Пасс. - Нижний Новгород, Владимир-Пасс. - Санкт-Петербург отправлением в 11:00, 02:30, 01:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 236Г Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:47, отправление - 01:13), 257Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(01:08, 01:34), 255Й Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Витебский(01:08, 01:34), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
236Г Москва → Нижний Новгород
00:47
01:13
26 м
257Е Екатеринбург → Москва
01:08
01:34
26 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:08
01:34
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:15
01:41
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
110Ч Москва → Екатеринбург
01:25
01:51
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
030Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
244Г Москва → Нижний Новгород
02:03
02:29
26 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:04
02:30
26 м
169Г Нижний Новгород → Москва
02:11
02:37
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
091И Северобайкальск → Москва
02:21
02:47
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
036Ч Москва → Нижний Новгород
02:53
03:19
26 м
035Й Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
235Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:43
04:09
26 м
288С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:19
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
256Я Москва → Нижний Новгород
04:10
04:43
33 м
166Ч Москва → Нижний Новгород
04:45
05:11
26 м
139Г Нижний Новгород → Москва
05:03
05:29
26 м
255Н Нижний Новгород → Москва
05:03
05:29
26 м
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
757Н Нижний Новгород → Москва
07:02
07:04
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
109Е Екатеринбург → Москва
06:30
07:12
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
161Г Нижний Новгород → Москва
07:50
08:16
26 м
702МН Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
163Э Нижний Новгород → Москва
08:05
08:48
43 м
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
218Ч Москва → Екатеринбург
10:19
10:43
24 м
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
243М Нижний Новгород → Москва
11:10
11:36
26 м
729М Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
167Г Нижний Новгород → Москва
11:34
12:10
36 м
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
205А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
15:22
15:52
30 м
159В Санкт-Петербург → Казань
16:06
16:31
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:03
20:29
26 м
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
059Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
159Э Казань → Санкт-Петербург
23:00
23:26
26 м
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Владимир-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.