• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимир-Пасс.

Поезда по станции Владимир-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимир-Пасс. включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Киров в 02:28, 02:58, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимир-Пасс. следуют далее по маршрутам - Владимир-Пасс. - Нижний Новгород, Владимир-Пасс. - Москва, Владимир-Пасс. - Владимир, Владимир-Пасс. - Пекин отправлением в 03:28, 00:57, , 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 00:31, отправление - 00:57), 261Г Чебоксары - Москва-Курская(01:08, 01:34), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:15, 01:41), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
251Г Киров → Москва
00:31
00:57
26 м
261Г Чебоксары → Москва
01:08
01:34
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
01:15
01:41
26 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
01:15
01:41
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
01:25
01:51
26 м
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
01:35
02:01
26 м
038Н Москва → Томск
01:35
02:01
26 м
218Я Москва → Киров
01:35
02:01
26 м
007Е Пермь → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
02:00
02:26
26 м
205Ж Киров → Москва
02:10
02:36
26 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:10
02:36
26 м
055Ы Красноярск → Москва
02:21
02:47
26 м
002Щ Москва → Владивосток
02:28
02:54
26 м
020Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
002Щ Москва → Пекин
02:28
02:54
26 м
004З Москва → Пекин
02:38
03:04
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
02:38
03:04
26 м
206Я Москва → Киров
02:38
03:04
26 м
718И Иваново → Москва
02:48
03:08
20 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
02:28
03:15
47 м
035Г Нижний Новгород → Москва
02:58
03:24
26 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
03:02
03:28
26 м
718Я Москва → Иваново
03:37
03:57
20 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
03:53
04:19
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
04:29
04:34
5 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
05:54
06:20
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
104Б Брест → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:27
06:53
26 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:02
07:04
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:30
07:12
42 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
06:40
07:22
42 м
011Е Новый Уренгой → Москва
06:40
07:22
42 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
07:25
07:30
5 м
253А Санкт-Петербург → Казань
07:30
07:56
26 м
702Н Москва → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
08:02
08:22
20 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
08:56
08:58
2 м
ежедневно
740Я Москва → Иваново
08:48
09:08
20 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
894М Москва → Владимир
10:07
005Щ Улан-Батор → Москва
10:34
11:00
26 м
003З Пекин → Москва
10:34
11:00
26 м
319Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
019Ч Пекин → Москва
10:44
11:10
26 м
001М Владивосток → Москва
10:44
11:10
26 м
730Г Москва → Нижний Новгород
11:14
11:16
2 м
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
12:39
12:41
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
12:55
12:57
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
12:35
13:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
12:35
13:05
30 м
217М Киров → Москва
12:35
13:05
30 м
706Н Москва → Нижний Новгород
15:39
15:41
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
15:46
15:48
2 м
ежедневно
262М Москва → Чебоксары
16:09
16:35
26 м
012Я Москва → Новый Уренгой
16:26
16:51
25 м
084М Москва → Приобье
16:26
16:51
25 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:04
17:30
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
892Х Москва → Владимир
18:07
732Г Москва → Нижний Новгород
18:19
18:21
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
18:50
18:53
3 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:53
26 м
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:53
26 м
733Г Нижний Новгород → Москва
20:13
20:15
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
20:16
20:18
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
19:37
20:26
49 м
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
848Х Москва → Владимир
21:02
740И Иваново → Москва
20:43
21:03
20 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:51
21:56
5 м
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
21:59
22:01
2 м
ежедневно
738Я Москва → Иваново
21:50
22:10
20 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Минск
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
22:03
22:29
26 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
22:03
22:29
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
22:03
22:29
26 м
862М Москва → Владимир
22:43
087Г Нижний Новгород → Адлер
22:36
23:02
26 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
23:20
23:22
2 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
22:53
23:30
37 м
Расписание поездов по станции Владимир-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.