Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Ижевск, Чебоксары в 00:32, 00:37, 05:04, 01:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Москва, Муром 1 - Казань, Муром 1 - Чебоксары отправлением в 01:58, 01:04, 00:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:03, 00:05), 090У Москва-Казанская - Курган-Пасс.(00:15, 00:17), 090У Москва-Казанская - Петухово(00:15, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Муром 1

Муром 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
118Н Москва → Новокузнецк 00:03 00:05 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 00:03 00:05 2 м особый...
090У Москва → Курган 00:15 00:17 2 м особый...
090У Москва → Петухово 00:15 00:17 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 00:15 00:17 2 м особый...
273Г Казань → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 00:37 00:39 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:44 00:46 2 м особый...
089У Петухово → Москва 00:44 00:46 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 00:44 00:46 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 00:56 00:58 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 00:56 00:58 2 м особый...
002Й Москва → Казань 01:02 01:04 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 01:11 01:13 2 м особый...
380Э Москва → Первомайск 01:14 01:17 3 м особый...
380Э Москва → Берещино 01:14 01:17 3 м особый...
380Г Первомайск → Москва 01:23 01:26 3 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 01:56 01:58 2 м особый...
023Г Казань → Москва 02:08 02:10 2 м особый...
001Г Казань → Москва 03:01 03:03 2 м особый...
024М Москва → Казань 03:01 03:03 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 04:39 04:41 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 04:43 04:45 2 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 04:55 04:57 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 05:04 05:07 3 м особый...
274Х Москва → Казань 05:07 05:09 2 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 05:17 05:20 3 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 05:19 05:21 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 05:19 05:21 2 м особый...
279Г Ижевск → Москва 07:12 07:14 2 м особый...
285Э Казань → Москва 10:27 10:29 2 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 17:44 17:49 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:48 17:50 2 м особый...
048В Москва → Нижний Новгород 18:00 18:04 4 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 20:53 20:55 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 21:05 21:07 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 21:05 21:07 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 21:31 21:33 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 21:31 21:33 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 22:37 22:40 3 м особый...