• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Муром 1

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Барнаул в 00:31, 00:18, 02:05, 00:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Москва, Муром 1 - Казань, Муром 1 - Барнаул отправлением в 00:53, 02:09, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Э Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 323Й Томмот - Москва-Казанская(00:01, 00:03), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(00:01, 00:03), 079У Челябинск - Москва-Казанская(00:13, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Э Нерюнгри → Москва
00:01
00:03
2 м
323Й Томмот → Москва
00:01
00:03
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:01
00:03
2 м
079У Челябинск → Москва
00:13
00:15
2 м
089У Петропавловск → Москва
00:13
00:15
2 м
096Н Москва → Барнаул
00:18
00:20
2 м
136М Москва → Барнаул
00:18
00:20
2 м
136М Москва → Бийск
00:18
00:20
2 м
080У Москва → Челябинск
00:30
00:32
2 м
090У Москва → Петропавловск
00:30
00:32
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
00:31
00:33
2 м
112Й Казань → Москва
00:31
00:33
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
00:41
00:43
2 м
054Г Москва → Чебоксары
00:50
00:52
2 м
ежедневно
136Н Барнаул → Москва
00:51
00:53
2 м
658Н Бийск → Москва
00:51
00:53
2 м
095НУ Барнаул → Москва
00:51
00:53
2 м
380Г Берещино → Москва
01:04
01:06
2 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
01:04
01:06
2 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
02:05
02:07
2 м
ежедневно
002Й Москва → Казань
02:07
02:09
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
02:15
02:17
2 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
02:19
02:24
5 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
02:19
02:24
5 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
02:57
02:59
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
03:17
03:19
2 м
ежедневно
271Г Казань → Москва
03:09
04:35
1 ч 26 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
05:01
05:03
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
05:11
05:13
2 м
112М Москва → Казань
05:11
05:13
2 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
05:13
05:15
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:13
05:15
2 м
142Г Москва → Чебоксары
05:23
05:25
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
05:33
05:35
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
05:33
05:35
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
05:37
05:39
2 м
ежедневно
048В Москва → Муром 1
17:52
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:59
3 м
076Э Москва → Томмот
17:56
17:59
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:59
3 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:06
18:09
3 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
21:08
21:10
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
21:19
21:21
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
21:19
21:21
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
21:33
21:35
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
21:33
21:35
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.