Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 21:26, 00:19, 01:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Казань, Муром 1 - Москва, Муром 1 - Чебоксары, Муром 1 - Круглое Поле отправлением в 00:05, 01:40, 00:48, 21:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Н Кемерово-Пасс - Москва-Казанская(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:35, 00:37), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(00:35, 00:37), 686Н Бийск - Москва-Казанская(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Муром 1

Муром 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
148М Москва → Казань 00:03 00:05 2 м ежедневно
149Г Казань → Москва 00:19 00:21 2 м ежедневно
143Н Кемерово → Москва 00:35 00:37 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 00:35 00:37 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 00:35 00:37 2 м особый...
686Н Бийск → Москва 00:35 00:37 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 00:46 00:48 2 м ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 00:47 00:49 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 00:47 00:49 2 м особый...
273Г Казань → Москва 00:59 01:01 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:59 01:01 2 м особый...
002Й Москва → Казань 01:03 01:05 2 м ежедневно
380Э Москва → Первомайск 01:22 01:26 4 м ежедневно
380Г Первомайск → Москва 01:25 01:28 3 м ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 01:38 01:40 2 м ежедневно
023Г Казань → Москва 01:50 01:52 2 м ежедневно
001Г Казань → Москва 02:57 02:59 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 03:02 03:04 2 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 03:14 03:16 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 03:14 03:16 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 04:29 04:31 2 м ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 04:41 04:43 2 м ежедневно
059Е Сургут → Москва 04:53 04:55 2 м особый...
059Е Тюмень → Москва 04:53 04:55 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 04:53 04:55 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 04:52 04:55 3 м ежедневно
136У Челябинск → Москва 04:53 04:55 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 05:05 05:07 2 м ежедневно
150Х Москва → Казань 05:05 05:07 2 м ежедневно
147Г Казань → Москва 05:30 05:33 3 м ежедневно
056М Москва → Екатеринбург 17:01 17:03 2 м ежедневно
055Е Екатеринбург → Москва 18:16 18:18 2 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 21:26 21:28 2 м особый...
274Х Москва → Казань 21:26 21:28 2 м особый...
060М Москва → Сургут 21:37 21:39 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 21:37 21:39 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 21:37 21:39 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 21:49 21:51 2 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 22:01 22:03 2 м ежедневно
096Н Москва → Барнаул 23:49 23:52 3 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:49 23:52 3 м особый...
118Н Москва → Кемерово 23:49 23:52 3 м особый...
096Н Москва → Бийск 23:49 23:52 3 м особый...