Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Барнаул), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Чебоксары, Москва, Йошкар-Ола, Ижевск в 02:05, 01:53, 01:07, 04:41, 04:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Москва, Муром 1 - Казань отправлением в 04:58, 01:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136М Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:03, 00:05), 136М Москва-Казанская - Бийск(00:03, 00:05), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:15, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Муром 1

Муром 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
136М Москва → Барнаул 00:03 00:05 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 00:03 00:05 2 м особый...
136М Москва → Бийск 00:03 00:05 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 00:15 00:17 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 00:15 00:17 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:28 00:31 3 м особый...
323Й Томмот → Москва 00:28 00:31 3 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 00:28 00:31 3 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 00:37 00:39 2 м ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва 00:41 00:43 2 м ежедневно
089У Петропавловск → Москва 00:53 00:55 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 00:53 00:55 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 01:05 01:07 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 01:05 01:07 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 01:05 01:07 2 м особый...
002Й Москва → Казань 01:07 01:09 2 м ежедневно
380Г Первомайск → Москва 01:17 01:21 4 м ежедневно
380Э Москва → Берещино 01:20 01:23 3 м ежедневно
380Э Москва → Первомайск 01:20 01:23 3 м ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 01:53 01:55 2 м ежедневно
023Г Казань → Москва 02:05 02:08 3 м ежедневно
001Г Казань → Москва 02:59 03:01 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 02:59 03:02 3 м ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва 04:41 04:43 2 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 04:55 04:58 3 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 04:58 05:00 2 м ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва 05:08 05:10 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 05:08 05:10 2 м особый...
142Г Москва → Чебоксары 05:12 05:14 2 м ежедневно
141Г Чебоксары → Москва 05:20 05:22 2 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 05:24 05:26 2 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 05:24 05:26 2 м особый...
295Г Казань → Москва 06:48 06:53 5 м особый...
227Г Чебоксары → Москва 07:08 07:12 4 м особый...
232Г Москва → Ижевск 08:16 08:18 2 м особый...
279Г Ижевск → Москва 10:30 10:32 2 м особый...
226Г Йошкар-Ола → Москва 10:30 10:32 2 м особый...
243Г Казань → Москва 16:27 16:29 2 м особый...
048В Москва → Муром 1 17:42 ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри 17:52 17:54 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:52 17:54 2 м особый...
076Э Москва → Томмот 17:52 17:54 2 м особый...
047Г Муром 1 → Москва 18:38 ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола 20:58 21:00 2 м ежедневно
060У Москва → Нижневартовск 21:10 21:12 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 21:10 21:12 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 21:31 21:33 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 21:31 21:33 2 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 22:37 22:40 3 м ежедневно