Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Кемерово-Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары, Ижевск в 00:33, 00:33, 00:45, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Казань, Муром 1 - Москва, Муром 1 - Чебоксары отправлением в 00:15, 05:02, 00:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Кемерово-Пасс(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:01, 00:03), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:01, 00:03), 290М Москва-Казанская - Казань-Пасс.(00:13, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Муром 1

Муром 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
118Н Москва → Кемерово 00:01 00:03 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 00:01 00:03 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 00:01 00:03 2 м особый...
290М Москва → Казань 00:13 00:15 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 00:15 00:17 2 м особый...
273Г Казань → Москва 00:33 00:35 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 00:33 00:35 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 00:44 00:46 2 м особый...
227Г Чебоксары → Москва 00:45 00:47 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:45 00:47 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 00:57 00:59 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 00:57 00:59 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 00:57 00:59 2 м особый...
002Й Москва → Казань 01:03 01:05 2 м ежедневно
147Г Казань → Москва 01:09 01:11 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 01:09 01:11 2 м особый...
380Э Москва → Берещино 01:16 01:20 4 м особый...
380Э Москва → Первомайск 01:16 01:20 4 м особый...
380Г Первомайск → Москва 01:21 01:25 4 м ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 01:50 01:52 2 м ежедневно
023Г Казань → Адлер 02:02 02:04 2 м особый...
023Г Казань → Москва 02:02 02:04 2 м ежедневно
228Э Москва → Чебоксары 02:49 02:51 2 м особый...
001Г Казань → Москва 02:58 03:00 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 03:01 03:03 2 м ежедневно
217Г Чебоксары → Москва 03:09 03:11 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 04:36 04:38 2 м ежедневно
148М Москва → Казань 04:44 04:46 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 04:44 04:46 2 м особый...
016И Челябинск → Москва 04:48 04:50 2 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 04:48 04:50 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 04:56 04:58 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 05:00 05:02 2 м ежедневно
274Х Москва → Казань 05:08 05:10 2 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 05:12 05:15 3 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 05:20 05:22 2 м особый...
233Ч Санкт-Петербург → Казань 05:20 05:22 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 05:20 05:22 2 м особый...
215Г Казань → Москва 06:09 06:11 2 м особый...
232Г Москва → Ижевск 07:00 07:02 2 м особый...
216В Москва → Казань 07:12 07:14 2 м особый...
231Г Ижевск → Москва 15:13 15:15 2 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 17:35 17:40 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:46 17:48 2 м особый...
048В Москва → Нижний Новгород 18:00 18:04 4 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 20:55 20:57 2 м ежедневно
016Х Москва → Челябинск 21:07 21:09 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 21:07 21:09 2 м особый...
233Г Казань → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 22:37 22:40 3 м ежедневно
293Г Ижевск → Москва 22:41 22:43 2 м особый...