• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Муром 1

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Барнаул), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Берещино - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары, Барнаул в 00:03, 02:05, 01:53, 01:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Казань, Муром 1 - Москва, Муром 1 - Барнаул отправлением в 01:09, 01:07, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:03, 00:05), 136М Москва-Казанская - Бийск(00:03, 00:05), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(00:15, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Н Москва → Барнаул
00:03
00:05
2 м
136М Москва → Барнаул
00:03
00:05
2 м
136М Москва → Бийск
00:03
00:05
2 м
090У Москва → Петропавловск
00:15
00:17
2 м
090У Москва → Челябинск
00:15
00:17
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
00:15
00:17
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
00:28
00:31
3 м
323Й Томмот → Москва
00:28
00:31
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:28
00:31
3 м
054Г Москва → Чебоксары
00:37
00:39
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
00:41
00:43
2 м
ежедневно
689У Челябинск → Москва
00:53
00:55
2 м
089У Петропавловск → Москва
00:53
00:55
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:53
00:55
2 м
095Н Барнаул → Москва
01:05
01:07
2 м
658Н Бийск → Москва
01:05
01:07
2 м
136НУ Барнаул → Москва
01:05
01:07
2 м
002Й Москва → Казань
01:07
01:09
2 м
380Г Берещино → Москва
01:17
01:21
4 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
01:17
01:21
4 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
01:20
01:23
3 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
01:20
01:23
3 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
01:53
01:55
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
02:05
02:08
3 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
02:59
03:01
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
02:59
03:02
3 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
04:41
04:43
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
04:55
04:58
3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
04:58
05:00
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
04:58
05:00
2 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
05:08
05:10
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
05:08
05:10
2 м
142Г Москва → Чебоксары
05:12
05:14
2 м
141Г Чебоксары → Москва
05:20
05:22
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
05:24
05:26
2 м
ежедневно
295Г Казань → Москва
06:42
06:44
2 м
216В Москва → Казань
07:40
07:42
2 м
232Г Москва → Ижевск
08:14
08:16
2 м
227Г Чебоксары → Москва
10:20
10:22
2 м
220Г Москва → Казань
15:03
15:05
2 м
048В Москва → Муром 1
17:42
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
17:52
17:54
2 м
076Э Москва → Томмот
17:52
17:54
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:52
17:54
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
20:58
21:00
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
21:10
21:12
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
21:10
21:12
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
21:31
21:33
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
22:18
22:22
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.