• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Муром 1

Поезда по станции Муром 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муром 1 включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Бийск), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 00:38, 00:05, 01:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муром 1 следуют далее по маршрутам - Муром 1 - Москва, Муром 1 - Казань, Муром 1 - Ижевск, Муром 1 - Барнаул отправлением в 01:58, 01:23, 07:00, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136М Москва-Казанская - Бийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:05, 00:07), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:05, 00:07), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(00:08, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136М Москва → Бийск
00:05
00:07
2 м
136М Москва → Барнаул
00:05
00:07
2 м
096Н Москва → Барнаул
00:05
00:07
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:08
00:11
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
00:08
00:11
3 м
323Й Томмот → Москва
00:08
00:11
3 м
090У Москва → Челябинск
00:15
00:17
2 м
080У Москва → Челябинск
00:17
00:19
2 м
090У Москва → Петропавловск
00:17
00:19
2 м
079У Челябинск → Москва
00:21
00:23
2 м
089У Петропавловск → Москва
00:21
00:23
2 м
054Г Москва → Чебоксары
00:40
00:42
2 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
00:38
00:46
8 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
00:38
00:46
8 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:51
00:59
8 м
658Н Бийск → Москва
01:03
01:17
14 м
095НУ Барнаул → Москва
01:03
01:17
14 м
136Н Барнаул → Москва
01:03
01:17
14 м
002Й Москва → Казань
01:21
01:23
2 м
380Г Первомайск → Москва
01:23
01:27
4 м
ежедневно
380Г Берещино → Москва
01:23
01:27
4 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
01:32
01:35
3 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
01:32
01:35
3 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
02:08
02:10
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
03:09
03:11
2 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
04:08
04:10
2 м
ежедневно
271Г Казань → Москва
03:09
04:35
1 ч 26 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
04:46
04:48
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
04:55
04:58
3 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
04:58
05:00
2 м
112М Москва → Казань
04:58
05:00
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
04:58
05:00
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
04:58
05:00
2 м
142Г Москва → Чебоксары
05:12
05:14
2 м
141Г Чебоксары → Москва
05:22
05:24
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
05:31
05:33
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
05:31
05:33
2 м
ежедневно
276Г Москва → Казань
05:53
05:55
2 м
232Г Москва → Ижевск
06:57
07:00
3 м
217Г Чебоксары → Москва
07:06
07:08
2 м
216В Москва → Казань
07:40
07:42
2 м
275Г Казань → Москва
10:30
10:32
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:28
17:30
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:28
17:30
2 м
076Э Москва → Томмот
17:28
17:30
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:38
17:41
3 м
048В Москва → Муром 1
17:52
058Г Москва → Йошкар-Ола
20:55
20:57
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
21:07
21:09
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
21:07
21:09
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
21:34
21:36
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
21:34
21:36
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
22:18
22:22
4 м
226Ч Москва → Ижевск
22:18
22:22
4 м
295Г Казань → Москва
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Муром 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.