Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Муром 1 - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Муром 1 - Казань

На текущий момент расписание поездов Муром 1 Казань состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 096Н, 136М, 090У, 118Н, 026Г, 232Г - самый быстрый из них 026Г Москва-Казанская Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Муром 1 Казань за 0 д 6 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 232Г Москва-Казанская Ижевск, отправлением в 08:18. Количество остановок по маршруту Муром 1 Казань колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 125 минут. Со станции Муром 1 отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:05 и во второй половине дня - 17:54, 17:54, 17:54. Все поезда выезжают со станций Муром 1, а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Муром 1 → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Н Москва → Барнаул
00:05 Муром 1
07:38 Восстание Пассажирская
7 ч 33 м особый...
136М Москва → Барнаул
00:05 Муром 1
07:38 Восстание Пассажирская
7 ч 33 м особый...
136М Москва → Бийск
00:05 Муром 1
07:38 Восстание Пассажирская
7 ч 33 м особый...
090У Москва → Петропавловск
00:17 Муром 1
07:48 Восстание Пассажирская
7 ч 31 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
00:17 Муром 1
07:48 Восстание Пассажирская
7 ч 31 м особый...
002Й Москва → Казань
01:09 Муром 1
08:00 Казань-Пасс.
6 ч 51 м ежедневно
024М Москва → Казань
03:02 Муром 1
10:43 Казань-Пасс.
7 ч 41 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
05:00 Муром 1
12:48 Казань-Пасс.
7 ч 48 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
05:26 Муром 1
13:58 Казань-Пасс.
8 ч 32 м ежедневно
232Г Москва → Ижевск
08:18 Муром 1
18:29 Восстание Пассажирская
10 ч 11 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
17:54 Муром 1
02:05 Казань-Пасс.
8 ч 11 м особый...
076Э Москва → Томмот
17:54 Муром 1
02:05 Казань-Пасс.
8 ч 11 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
17:54 Муром 1
02:05 Казань-Пасс.
8 ч 11 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
21:12 Муром 1
04:53 Казань-Пасс.
7 ч 41 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
21:12 Муром 1
04:53 Казань-Пасс.
7 ч 41 м особый...
026Г Москва → Ижевск
22:40 Муром 1
05:26 Восстание Пассажирская
6 ч 46 м ежедневно