• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александров

Поезда по станции Александров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Кинешма, Иваново в 04:33, 11:53, 02:14, 02:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров следуют далее по маршрутам - Александров - Москва, Александров - Архангельск отправлением в 02:45, 11:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(прибытие - 02:00, отправление - 02:27), 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(02:00, 02:27), 673Я Иваново - Москва-Ярославская(02:14, 02:45), 674В Кинешма - Москва-Ярославская(02:14, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Александров 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662Э Москва → Кинешма
23:55
00:23
28 м
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
02:00
02:27
27 м
674Я Москва → Кинешма
02:00
02:27
27 м
673Я Иваново → Москва
02:14
02:45
31 м
674В Кинешма → Москва
02:14
02:45
31 м
662М Кинешма → Москва
03:15
04:04
49 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
04:33
04:35
2 м
117Я Архангельск → Москва
04:33
04:35
2 м
134Б Минск → Архангельск
06:47
06:49
2 м
223Я Сосногорск → Москва
07:28
07:29
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
07:28
07:29
1 м
034М Сыктывкар → Москва
07:28
07:29
1 м
126Ч Череповец → Москва
07:38
07:40
2 м
153Я Архангельск → Москва
09:32
09:34
2 м
107Я Вологда → Москва
10:12
10:14
2 м
ежедневно
888Х Москва → Александров
10:59
016М Москва → Архангельск
11:53
11:55
2 м
ежедневно
296Ж Москва → Котлас
12:08
12:10
2 м
080С Адлер → Архангельск
12:08
12:10
2 м
653М Лабытнанги → Москва
13:55
13:56
1 м
375Я Воркута → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
14:41
14:42
1 м
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
14:41
14:42
1 м
872Х Москва → Александров
14:49
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
14:55
14:57
2 м
234Ч Москва → Архангельск
14:55
14:57
2 м
224Ч Москва → Сосногорск
14:55
14:57
2 м
154Я Москва → Архангельск
17:28
17:30
2 м
108Я Москва → Вологда
18:30
18:32
2 м
ежедневно
231Я Кострома → Москва
19:04
19:06
2 м
591Я Котлас → Москва
19:04
19:06
2 м
675М Иваново → Москва
18:38
19:06
28 м
079Я Архангельск → Адлер
19:04
19:06
2 м
676Я Кинешма → Москва
18:38
19:15
37 м
874Х Москва → Александров
20:03
ежедневно
898М Москва → Александров
20:47
116М Москва → Северодвинск
22:06
22:08
2 м
118М Москва → Архангельск
22:06
22:08
2 м
133Я Архангельск → Минск
22:25
22:27
2 м
126Я Москва → Череповец
22:57
22:58
1 м
Расписание поездов по станции Александров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.