Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Воркута в 14:56, 06:57, 08:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров следуют далее по маршрутам - Александров - Москва, Александров - Архангельск, Александров - Воркута отправлением в 08:11, 06:59, 14:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 02:16, отправление - 02:18), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(02:16, 02:18), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(03:10, 03:12), 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(04:33, 04:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александров

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
662Э Москва → Кинешма 23:55 00:23 28 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 02:16 02:18 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:16 02:18 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:10 03:12 2 м особый...
662М Кинешма → Москва 03:20 04:04 44 м ежедневно
115Ч Архангельск → Москва 04:33 04:34 1 м особый...
801Г Александров → Москва 05:54 ежедневно
811Г Александров → Москва 06:28 особый...
262С Адлер → Архангельск 06:57 06:59 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 06:57 06:59 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 07:12 07:18 6 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 07:12 07:18 6 м особый...
134Б Минск → Архангельск 07:12 07:18 6 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
126Ч Череповец → Москва 07:38 07:40 2 м особый...
041М Воркута → Москва 08:09 08:11 2 м особый...
691М Усинск → Москва 08:09 08:11 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:21 09:23 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:21 09:23 2 м особый...
928М Москва → Переславль 09:22 09:25 3 м особый...
107Я Вологда → Москва 10:20 10:22 2 м особый...
812Г Москва → Александров 10:59 особый...
016М Москва → Архангельск 11:53 11:55 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 12:08 12:10 2 м особый...
821Г Александров → Москва 12:45 особый...
261Я Архангельск → Адлер 13:34 13:36 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 13:34 13:36 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
015Я Архангельск → Москва 14:34 14:36 2 м ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар 14:41 14:42 1 м особый...
802М Москва → Александров 14:49 ежедневно
376Я Москва → Воркута 14:56 14:57 1 м особый...
803И Александров → Москва 15:20 ежедневно
070Ч Москва → Чита 15:36 15:38 2 м особый...
108Я Москва → Вологда 18:30 18:32 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
927Ы Переславль → Москва 19:45 19:48 3 м особый...
804Х Москва → Александров 20:04 ежедневно
822М Москва → Александров 20:46 особый...
116Щ Москва → Архангельск 22:17 22:18 1 м особый...
133Я Архангельск → Минск 22:35 22:37 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 22:35 22:37 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 22:35 22:37 2 м особый...
126Я Москва → Череповец 22:57 22:58 1 м особый...
042В Москва → Усинск 23:32 23:34 2 м особый...
042В Москва → Воркута 23:32 23:34 2 м особый...