Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Сыктывкар в 11:53, 04:33, 19:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров следуют далее по маршрутам - Александров - Москва, Александров - Архангельск, Александров - Адлер отправлением в 04:34, 11:55, 19:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 662Э Москва-Ярославская - Кинешма(прибытие - 23:55, отправление - 00:23), 662М Кинешма - Москва-Ярославская(03:17, 04:04), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(04:33, 04:34), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(04:33, 04:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александров

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
662Э Москва → Кинешма 23:55 00:23 28 м особый...
662М Кинешма → Москва 03:17 04:04 47 м особый...
117Я Архангельск → Москва 04:33 04:34 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 04:33 04:34 1 м особый...
539С Анапа → Кострома 04:23 05:05 42 м особый...
801Г Александров → Москва 05:54 особый...
811Г Александров → Москва 06:28 особый...
274В Белгород → Архангельск 07:12 07:18 6 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 07:26 07:28 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 07:26 07:28 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
233Я Архангельск → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
126Ч Череповец → Москва 07:38 07:40 2 м особый...
107Я Кострома → Москва 10:18 10:20 2 м особый...
812Г Москва → Александров 10:59 особый...
016М Москва → Архангельск 11:53 11:55 2 м особый...
258С Адлер → Печора 12:15 12:17 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 12:15 12:17 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 12:15 12:17 2 м особый...
821Г Александров → Москва 12:35 особый...
496С Адлер → Кострома 12:15 12:41 26 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 14:06 14:08 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 14:06 14:08 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 14:18 14:19 1 м особый...
015Я Архангельск → Москва 14:34 14:36 2 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 14:41 14:42 1 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 14:41 14:42 1 м особый...
802М Москва → Александров 14:49 особый...
376Я Москва → Воркута 14:56 14:57 1 м особый...
803И Александров → Москва 15:20 особый...
539Я Кострома → Анапа 17:42 18:08 26 м особый...
108Я Москва → Кострома 18:45 18:47 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 18:38 19:06 28 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
804Х Москва → Александров 20:03 особый...
822М Москва → Александров 20:47 особый...
116М Москва → Северодвинск 22:17 22:18 1 м особый...
118М Москва → Архангельск 22:17 22:18 1 м особый...
133Я Архангельск → Минск 22:25 22:27 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 22:25 22:27 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 22:25 22:27 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 22:25 22:27 2 м особый...
126Я Москва → Череповец 22:57 22:58 1 м особый...