Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Ярославль, Москва, Благовещенск в 04:04, 02:52, 02:20, 09:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров следуют далее по маршрутам - Александров - Москва, Александров - Архангельск, Александров - Ярославль отправлением в 09:12, 14:58, 02:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 187Я Архангельск - Новороссийск(прибытие - 02:13, отправление - 02:15), 208М Москва-Ярославская - Ярославль-Главный(02:20, 02:22), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(02:32, 02:34), 255С Анапа - Сосногорск(станция)(02:42, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александров

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
412Э Москва → Кинешма 23:55 00:34 39 м ежедневно
187Я Архангельск → Новороссийск 02:13 02:15 2 м особый...
208М Москва → Ярославль 02:20 02:22 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:32 02:34 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:32 02:34 2 м ежедневно
255С Анапа → Сосногорск 02:42 02:44 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 02:42 02:44 2 м особый...
207Я Ярославль → Москва 02:52 02:54 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:01 03:03 2 м ежедневно
255Я Сосногорск → Анапа 03:10 03:12 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 03:23 03:27 4 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:23 03:27 4 м особый...
258С Адлер → Печора 03:23 03:27 4 м особый...
539Я Кострома → Анапа 02:48 03:47 59 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 04:04 04:05 1 м особый...
142ЧМ Смоленск → Архангельск 04:34 04:36 2 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 04:34 04:36 2 м особый...
412Я Кинешма → Москва 04:26 04:53 27 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 04:58 05:02 4 м особый...
539С Анапа → Кострома 04:44 05:10 26 м особый...
126Г Череповец → Москва 07:27 07:29 2 м ежедневно
681М Усинск → Москва 07:37 07:39 2 м ежедневно
041М Воркута → Москва 07:37 07:39 2 м ежедневно
129Я Архангельск → Москва 07:56 07:58 2 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 08:41 08:42 1 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 08:41 08:42 1 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 08:41 08:42 1 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 08:41 08:42 1 м особый...
101Я Ярославль → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
102Я Москва → Ярославль 09:02 09:03 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 09:10 09:12 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:10 09:12 2 м ежедневно
135Ч Благовещенск → Москва 09:10 09:12 2 м особый...
928М Москва → Переславль 09:22 09:25 3 м особый...
107Я Вологда → Москва 10:25 10:27 2 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 11:53 11:55 2 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 11:53 11:55 2 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 11:53 11:55 2 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 11:53 11:55 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 14:40 14:41 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 14:52 14:54 2 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 14:56 14:58 2 м ежедневно
375Я Воркута → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 15:08 15:10 2 м ежедневно
108Я Москва → Вологда 18:30 18:32 2 м особый...
927Ы Переславль → Москва 19:46 19:48 2 м особый...
106Я Москва → Ярославль 20:32 20:33 1 м ежедневно
105Я Ярославль → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
116Щ Москва → Архангельск 22:05 22:06 1 м особый...
130Ч Москва → Архангельск 22:16 22:18 2 м ежедневно
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 22:33 22:35 2 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск 22:33 22:35 2 м особый...
126М Москва → Череповец 23:22 23:24 2 м ежедневно
042В Москва → Воркута 23:34 23:36 2 м ежедневно
042В Москва → Усинск 23:34 23:36 2 м ежедневно
257Я Печора → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...
281Я Вологда → Адлер 23:51 23:53 2 м особый...