Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Адлер в 11:53, 04:33, 06:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров следуют далее по маршрутам - Александров - Москва, Александров - Архангельск отправлением в 04:35, 06:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(прибытие - 02:00, отправление - 02:27), 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(02:00, 02:27), 674В Кинешма - Москва-Ярославская(02:14, 02:45), 673Я Иваново - Москва-Ярославская(02:14, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александров

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
662Э Москва → Кинешма 23:55 00:23 28 м ежедневно
674Ч Москва → Иваново 02:00 02:27 27 м особый...
674Я Москва → Кинешма 02:00 02:27 27 м особый...
674В Кинешма → Москва 02:14 02:45 31 м особый...
673Я Иваново → Москва 02:14 02:45 31 м особый...
662М Кинешма → Москва 03:15 04:04 49 м ежедневно
115Я Северодвинск → Москва 04:33 04:35 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 04:33 04:35 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 05:04 05:33 29 м особый...
871Х Александров → Москва 05:55 ежедневно
887Х Александров → Москва 06:29 особый...
288В Белгород → Архангельск 06:47 06:49 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 06:47 06:49 2 м особый...
288В Белгород → Воркута 06:47 06:49 2 м особый...
288В Белгород → Котлас 06:47 06:49 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 06:47 06:49 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 06:47 06:49 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 06:57 06:59 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 06:57 06:59 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
126Ч Череповец → Москва 07:38 07:40 2 м ежедневно
107Я Вологда → Москва 10:12 10:14 2 м ежедневно
888Х Москва → Александров 10:59 особый...
016М Москва → Архангельск 11:53 11:55 2 м ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар 12:08 12:10 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 12:08 12:10 2 м особый...
258С Адлер → Печора 12:08 12:10 2 м особый...
496С Адлер → Кострома 12:08 12:37 29 м особый...
897М Александров → Москва 12:44 особый...
187С Архангельск → Новороссийск 13:34 13:36 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 13:34 13:36 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 14:34 14:36 2 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 14:41 14:42 1 м ежедневно
872Х Москва → Александров 14:49 ежедневно
234ЧЯ Москва → Архангельск 14:55 14:57 2 м особый...
873Х Александров → Москва 15:20 ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар 15:25 15:27 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 17:42 18:08 26 м особый...
108Я Москва → Вологда 18:30 18:32 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 18:59 19:01 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 18:59 19:01 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 18:59 19:01 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 18:38 19:06 28 м особый...
874Х Москва → Александров 20:03 ежедневно
898М Москва → Александров 20:47 особый...
118М Москва → Архангельск 22:06 22:08 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 22:06 22:08 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 22:25 22:27 2 м особый...
287М Котлас → Белгород 22:25 22:27 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 22:25 22:27 2 м особый...
287Я Воркута → Белгород 22:25 22:27 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 22:25 22:27 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 22:25 22:27 2 м особый...
126Я Москва → Череповец 22:57 22:58 1 м ежедневно