Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск в 11:53, 13:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров следуют далее по маршрутам - Александров - Москва, Александров - Архангельск, Александров - Адлер отправлением в 04:34, 11:55, 13:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 662Э Москва-Ярославская - Кинешма(прибытие - 23:55, отправление - 00:23), 662М Кинешма - Москва-Ярославская(03:17, 04:04), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(04:33, 04:34), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(04:33, 04:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александров

Александров 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
662Э Москва → Кинешма 23:55 00:23 28 м особый...
662М Кинешма → Москва 03:17 04:04 47 м особый...
117Я Архангельск → Москва 04:33 04:34 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 04:33 04:34 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 04:33 04:34 1 м особый...
801Г Александров → Москва 05:54 ежедневно
811Г Александров → Москва 06:28 особый...
647Б Гомель → Архангельск 06:47 06:49 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 06:47 06:49 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 06:57 06:59 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 06:57 06:59 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 07:12 07:18 6 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
126Ч Череповец → Москва 07:38 07:40 2 м ежедневно
107Я Кострома → Москва 10:20 10:22 2 м особый...
812Г Москва → Александров 10:59 особый...
016М Москва → Архангельск 11:53 11:55 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 12:08 12:10 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 12:15 12:17 2 м особый...
258С Адлер → Печора 12:15 12:17 2 м особый...
821Г Александров → Москва 12:45 особый...
261Я Архангельск → Адлер 13:34 13:36 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 13:34 13:36 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 14:34 14:36 2 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 14:41 14:42 1 м особый...
802М Москва → Александров 14:49 ежедневно
376Я Москва → Воркута 14:56 14:57 1 м ежедневно
803И Александров → Москва 15:20 ежедневно
108Я Москва → Кострома 18:30 18:32 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 19:04 19:06 2 м особый...
804Х Москва → Александров 20:04 ежедневно
822М Москва → Александров 20:46 особый...
116Щ Москва → Архангельск 22:17 22:18 1 м особый...
118М Москва → Архангельск 22:17 22:18 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 22:17 22:18 1 м особый...
133Я Архангельск → Минск 22:35 22:37 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 22:35 22:37 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 22:35 22:37 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 22:35 22:37 2 м особый...
126Я Москва → Череповец 22:57 22:58 1 м ежедневно