Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Александров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Александров - Москва

На текущий момент расписание поездов Александров Москва состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 4, проходящие - 17. Это рейсы 673Я, 674В, 662М, 115Я, 107Я, 287Я - самый быстрый из них 107Я Вологда 1 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Александров Москва за 0 д 1 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 287Я Воркута Белгород, отправлением в 22:27. Количество остановок по маршруту Александров Москва колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Александров отправляются поезда в первой половине дня - 02:45, 02:45, 04:04 и во второй половине дня - 14:36, 15:20, 22:27. Все поезда выезжают со станций Александров 1, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Лосиноостровская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Александров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
673Я Иваново → Москва
02:45 Александров 1
04:35 Москва-Ярославская
1 ч 50 м особый...
674В Кинешма → Москва
02:45 Александров 1
04:35 Москва-Ярославская
1 ч 50 м особый...
662М Кинешма → Москва
04:04 Александров 1
06:07 Москва-Ярославская
2 ч 3 м ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
04:35 Александров 1
06:23 Москва-Ярославская
1 ч 48 м особый...
117Я Архангельск → Москва
04:35 Александров 1
06:23 Москва-Ярославская
1 ч 48 м особый...
871Х Александров → Москва
05:55 Александров 1
07:30 Лосиноостровская
1 ч 35 м ежедневно
887Х Александров → Москва
06:29 Александров 1
08:08 Москва-Ярославская
1 ч 39 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва
07:29 Александров 1
09:12 Москва-Ярославская
1 ч 43 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
07:29 Александров 1
09:12 Москва-Ярославская
1 ч 43 м особый...
126Ч Череповец → Москва
07:40 Александров 1
09:27 Москва-Ярославская
1 ч 47 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
10:14 Александров 1
11:45 Москва-Ярославская
1 ч 31 м ежедневно
897М Александров → Москва
12:44 Александров 1
14:23 Москва-Ярославская
1 ч 39 м особый...
375Я Воркута → Москва
13:56 Александров 1
15:43 Москва-Ярославская
1 ч 47 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
14:36 Александров 1
16:43 Москва-Ярославская
2 ч 7 м ежедневно
873Х Александров → Москва
15:20 Александров 1
16:55 Лосиноостровская
1 ч 35 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск
22:27 Александров 1
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 48 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
22:27 Александров 1
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 48 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
22:27 Александров 1
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 48 м особый...
287М Котлас → Белгород
22:27 Александров 1
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 48 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
22:27 Александров 1
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 48 м особый...
287Я Воркута → Белгород
22:27 Александров 1
01:15 Москва-Белорусская
2 ч 48 м особый...