• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александров 1

Поезда по станции Александров 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров 1 включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Сыктывкар в 13:34, 11:53, 06:57, 07:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров 1 следуют далее по маршрутам - Александров 1 - Москва, Александров 1 - Архангельск, Александров 1 - Адлер отправлением в 07:29, 06:59, 13:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(прибытие - 02:00, отправление - 02:27), 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(02:00, 02:27), 673Я Иваново - Москва-Ярославская(02:14, 02:45), 317Я Архангельск - Москва-Ярославская(04:33, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662Э Москва → Кинешма
23:55
00:23
28 м
ежедневно
674Я Москва → Кинешма
02:00
02:27
27 м
674Ч Москва → Иваново
02:00
02:27
27 м
673Я Иваново → Москва
02:14
02:45
31 м
662М Кинешма → Москва
03:15
04:04
49 м
ежедневно
317Я Архангельск → Москва
04:33
04:35
2 м
115Я Северодвинск → Москва
04:33
04:35
2 м
117Я Архангельск → Москва
04:33
04:35
2 м
539С Анапа → Кострома
05:04
05:33
29 м
134Б Минск → Архангельск
06:47
06:49
2 м
288В Белгород → Воркута
06:47
06:49
2 м
288В Белгород → Котлас
06:47
06:49
2 м
134Ф Брест → Архангельск
06:47
06:49
2 м
647Б Гомель → Архангельск
06:47
06:49
2 м
659Б Могилев → Архангельск
06:47
06:49
2 м
288В Белгород → Архангельск
06:47
06:49
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
06:57
06:59
2 м
262С Адлер → Архангельск
06:57
06:59
2 м
034М Сыктывкар → Москва
07:28
07:29
1 м
223Я Сосногорск → Москва
07:28
07:29
1 м
224Я Сыктывкар → Москва
07:28
07:29
1 м
126Ч Череповец → Москва
07:38
07:40
2 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
09:12
09:28
16 м
316М Москва → Архангельск
11:53
11:55
2 м
016М Москва → Архангельск
11:53
11:55
2 м
386С Адлер → Архангельск
12:08
12:10
2 м
558Э Адлер → Котлас
12:08
12:10
2 м
558С Адлер → Печора
12:08
12:10
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
12:08
12:10
2 м
516С Адлер → Череповец
12:08
12:10
2 м
496С Адлер → Кострома
12:08
12:37
29 м
261Я Архангельск → Адлер
13:34
13:36
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
13:34
13:36
2 м
375Я Воркута → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
14:41
14:42
1 м
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
14:55
14:57
2 м
224М Москва → Сыктывкар
14:55
14:57
2 м
224Ч Москва → Сосногорск
14:55
14:57
2 м
539Я Кострома → Анапа
17:42
18:08
26 м
593Я Лабытнанги → Адлер
18:56
18:58
2 м
385Я Архангельск → Адлер
18:56
18:58
2 м
495Я Кострома → Адлер
18:30
18:58
28 м
557Я Печора → Адлер
18:56
18:58
2 м
516Я Череповец → Адлер
18:56
18:58
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
18:56
18:58
2 м
375Я Воркута → Адлер
18:56
18:58
2 м
015Я Архангельск → Адлер
18:56
18:58
2 м
022Я Москва → Лабытнанги
21:47
21:57
10 м
118М Москва → Архангельск
22:06
22:08
2 м
316Ч Москва → Северодвинск
22:06
22:08
2 м
116М Москва → Северодвинск
22:06
22:08
2 м
287Я Воркута → Белгород
22:25
22:27
2 м
133Я Архангельск → Минск
22:25
22:27
2 м
133Я Архангельск → Гомель
22:25
22:27
2 м
273Я Архангельск → Белгород
22:25
22:27
2 м
287М Котлас → Белгород
22:25
22:27
2 м
133М Архангельск → Брест
22:25
22:27
2 м
133Я Архангельск → Могилев
22:25
22:27
2 м
126Я Москва → Череповец
22:57
22:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Александров 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.