• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александров 1

Поезда по станции Александров 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров 1 включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Кинешма, Иваново в 04:33, 11:53, 02:14, 02:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров 1 следуют далее по маршрутам - Александров 1 - Москва, Александров 1 - Александров, Александров 1 - Архангельск отправлением в 02:45, , 11:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(прибытие - 02:00, отправление - 02:27), 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(02:00, 02:27), 673Я Иваново - Москва-Ярославская(02:14, 02:45), 674В Кинешма - Москва-Ярославская(02:14, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662Э Москва → Кинешма
23:55
00:23
28 м
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
02:00
02:27
27 м
674Я Москва → Кинешма
02:00
02:27
27 м
673Я Иваново → Москва
02:14
02:45
31 м
674В Кинешма → Москва
02:14
02:45
31 м
662М Кинешма → Москва
03:15
04:04
49 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
04:33
04:35
2 м
117Я Архангельск → Москва
04:33
04:35
2 м
134Б Минск → Архангельск
06:47
06:49
2 м
223Я Сосногорск → Москва
07:28
07:29
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
07:28
07:29
1 м
034М Сыктывкар → Москва
07:28
07:29
1 м
126Ч Череповец → Москва
07:38
07:40
2 м
153Я Архангельск → Москва
09:32
09:34
2 м
107Я Вологда → Москва
10:12
10:14
2 м
ежедневно
888Х Москва → Александров
10:59
016М Москва → Архангельск
11:53
11:55
2 м
ежедневно
296Ж Москва → Котлас
12:08
12:10
2 м
080С Адлер → Архангельск
12:08
12:10
2 м
653М Лабытнанги → Москва
13:55
13:56
1 м
375Я Воркута → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
14:41
14:42
1 м
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
14:41
14:42
1 м
872Х Москва → Александров
14:49
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
14:55
14:57
2 м
234Ч Москва → Архангельск
14:55
14:57
2 м
224Ч Москва → Сосногорск
14:55
14:57
2 м
154Я Москва → Архангельск
17:28
17:30
2 м
108Я Москва → Вологда
18:30
18:32
2 м
ежедневно
231Я Кострома → Москва
19:04
19:06
2 м
591Я Котлас → Москва
19:04
19:06
2 м
675М Иваново → Москва
18:38
19:06
28 м
079Я Архангельск → Адлер
19:04
19:06
2 м
676Я Кинешма → Москва
18:38
19:15
37 м
874Х Москва → Александров
20:03
ежедневно
898М Москва → Александров
20:47
116М Москва → Северодвинск
22:06
22:08
2 м
118М Москва → Архангельск
22:06
22:08
2 м
133Я Архангельск → Минск
22:25
22:27
2 м
126Я Москва → Череповец
22:57
22:58
1 м
Расписание поездов по станции Александров 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.