• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александров 1

Поезда по станции Александров 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александров 1 включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Сыктывкар, Адлер в 04:33, 22:06, 18:56, 06:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александров 1 следуют далее по маршрутам - Александров 1 - Москва, Александров 1 - Архангельск, Александров 1 - Адлер, Александров 1 - Северодвинск отправлением в 04:35, 06:59, 18:58, 22:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 571Я Кострома Новая - Анапа(прибытие - 23:12, отправление - 00:13), 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(02:00, 02:27), 673Я Иваново - Москва-Ярославская(02:14, 02:45), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(04:33, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
571Я Кострома → Анапа
23:12
00:13
1 ч 1 м
662Э Москва → Кинешма
23:55
00:23
28 м
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
02:00
02:27
27 м
673Я Иваново → Москва
02:14
02:45
31 м
662М Кинешма → Москва
03:15
04:04
49 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
04:33
04:35
2 м
317Я Архангельск → Москва
04:33
04:35
2 м
115Я Северодвинск → Москва
04:33
04:35
2 м
539С Анапа → Кострома
05:04
05:33
29 м
659Б Могилев → Архангельск
06:47
06:49
2 м
288В Белгород → Котлас
06:47
06:49
2 м
288В Белгород → Воркута
06:47
06:49
2 м
134Б Минск → Архангельск
06:47
06:49
2 м
647Б Гомель → Архангельск
06:47
06:49
2 м
288В Белгород → Архангельск
06:47
06:49
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
06:57
06:59
2 м
262С Адлер → Архангельск
06:57
06:59
2 м
034М Сыктывкар → Москва
07:28
07:29
1 м
223Я Сосногорск → Москва
07:28
07:29
1 м
126Ч Череповец → Москва
07:38
07:40
2 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
09:12
09:28
16 м
316М Москва → Архангельск
11:53
11:55
2 м
016М Москва → Архангельск
11:53
11:55
2 м
558Й Адлер → Сосногорск
12:08
12:10
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
12:08
12:10
2 м
386С Адлер → Архангельск
12:08
12:10
2 м
516С Адлер → Череповец
12:08
12:10
2 м
558С Адлер → Печора
12:08
12:10
2 м
558Э Адлер → Котлас
12:08
12:10
2 м
496С Адлер → Кострома
12:08
12:37
29 м
187С Архангельск → Новороссийск
13:34
13:36
2 м
261Я Архангельск → Адлер
13:34
13:36
2 м
375Я Воркута → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
14:41
14:42
1 м
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
14:55
14:57
2 м
224М Москва → Сыктывкар
14:55
14:57
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
14:55
14:57
2 м
571Э Анапа → Кострома
15:54
16:24
30 м
539Я Кострома → Анапа
17:42
18:08
26 м
698Я Сыктывкар → Адлер
18:56
18:58
2 м
385Я Архангельск → Адлер
18:56
18:58
2 м
495Я Кострома → Адлер
18:30
18:58
28 м
516Я Череповец → Адлер
18:56
18:58
2 м
557М Сосногорск → Адлер
18:56
18:58
2 м
557Я Печора → Адлер
18:56
18:58
2 м
557Ч Котлас → Адлер
18:56
18:58
2 м
678Я Сыктывкар → Адлер
18:56
18:58
2 м
558Я Сыктывкар → Адлер
18:56
18:58
2 м
116М Москва → Северодвинск
22:06
22:08
2 м
316Ч Москва → Северодвинск
22:06
22:08
2 м
118М Москва → Архангельск
22:06
22:08
2 м
287Я Воркута → Белгород
22:25
22:27
2 м
133Я Архангельск → Могилев
22:25
22:27
2 м
133Я Архангельск → Гомель
22:25
22:27
2 м
273Я Архангельск → Белгород
22:25
22:27
2 м
133Я Архангельск → Минск
22:25
22:27
2 м
126Я Москва → Череповец
22:57
22:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Александров 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.