• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вековка

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 00:46, 04:15, 03:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Москва, Вековка - Казань, Вековка - Чебоксары, Вековка - Ижевск отправлением в 03:33, 00:08, 02:36, 04:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297Г Ижевск - Москва-Казанская(прибытие - 00:36, отправление - 01:02), 205Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:46, 01:12), 323Й Томмот - Москва-Казанская(01:15, 01:41), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Й Москва → Казань
23:42
00:08
26 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
23:34
00:17
43 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
23:34
00:17
43 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
00:36
01:02
26 м
205Г Казань → Москва
00:46
01:12
26 м
323Й Томмот → Москва
01:15
01:41
26 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:15
01:41
26 м
075Э Нерюнгри → Москва
01:15
01:41
26 м
089У Петропавловск → Москва
01:25
01:51
26 м
079У Челябинск → Москва
01:25
01:51
26 м
024М Москва → Казань
01:48
02:00
12 м
112Й Круглое Поле → Москва
01:41
02:15
34 м
112Й Казань → Москва
01:41
02:15
34 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
01:57
02:25
28 м
136Н Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
658Н Бийск → Москва
02:10
02:36
26 м
218М Москва → Чебоксары
02:10
02:36
26 м
095НУ Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
380Г Первомайск → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
380Г Берещино → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
03:01
03:33
32 м
ежедневно
112М Москва → Казань
03:28
03:54
26 м
112М Москва → Круглое Поле
03:28
03:54
26 м
142Г Москва → Чебоксары
03:40
04:06
26 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
04:02
04:28
26 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
04:02
04:28
26 м
001Г Казань → Москва
04:05
04:31
26 м
ежедневно
226Ч Москва → Ижевск
04:15
04:41
26 м
206Х Москва → Казань
04:54
05:25
31 м
228Э Москва → Чебоксары
05:04
05:35
31 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
05:47
06:13
26 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
05:59
06:25
26 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:59
06:25
26 м
025Г Ижевск → Москва
06:23
06:49
26 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
06:38
07:20
42 м
ежедневно
271Г Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
217Г Чебоксары → Москва
08:25
08:51
26 м
298Х Москва → Ижевск
12:56
13:22
26 м
216В Москва → Казань
13:58
14:24
26 м
076Э Москва → Томмот
16:16
16:42
26 м
076Э Москва → Нерюнгри
16:16
16:42
26 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:16
16:42
26 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:26
16:52
26 м
225Г Ижевск → Москва
17:55
18:21
26 м
215Г Казань → Москва
17:45
18:31
46 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
19:24
19:50
26 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
19:34
20:00
26 м
060У Москва → Нижневартовск
19:34
20:00
26 м
026Г Москва → Ижевск
21:00
21:26
26 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
136М Москва → Бийск
22:22
22:48
26 м
096Н Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
080У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
090У Москва → Петропавловск
22:44
23:10
26 м
272Х Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
054Г Москва → Чебоксары
23:10
23:36
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.