• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вековка

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 00:35, 04:47, 03:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Москва, Вековка - Казань, Вековка - Чебоксары, Вековка - Ижевск отправлением в 03:33, 00:18, 02:36, 05:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Й Москва-Казанская - Казань-Пасс.(прибытие - 23:42, отправление - 00:18), 267Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:35, 01:01), 295Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:45, 01:11), 297Г Ижевск - Москва-Казанская(01:00, 01:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Й Москва → Казань
23:42
00:18
36 м
380Э Москва → Берещино
23:34
00:27
53 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
23:34
00:27
53 м
ежедневно
267Г Казань → Москва
00:35
01:01
26 м
295Г Казань → Москва
00:45
01:11
26 м
297Г Ижевск → Москва
01:00
01:26
26 м
323Й Томмот → Москва
01:15
01:41
26 м
075Э Нерюнгри → Москва
01:15
01:41
26 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:15
01:41
26 м
273Г Казань → Москва
01:25
01:51
26 м
089У Петропавловск → Москва
01:25
01:51
26 м
079У Челябинск → Москва
01:25
01:51
26 м
024М Москва → Казань
01:48
02:05
17 м
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
02:10
02:36
26 м
112Й Казань → Москва
02:04
02:38
34 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
02:04
02:38
34 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:16
02:46
30 м
658Н Бийск → Москва
02:25
02:54
29 м
136Н Барнаул → Москва
02:25
02:54
29 м
095НУ Барнаул → Москва
02:25
02:54
29 м
380Г Первомайск → Москва
02:40
03:06
26 м
ежедневно
380Г Берещино → Москва
02:40
03:06
26 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
03:01
03:33
32 м
ежедневно
112М Москва → Казань
03:28
03:54
26 м
112М Москва → Круглое Поле
03:28
03:54
26 м
142Г Москва → Чебоксары
03:40
04:06
26 м
133А Санкт-Петербург → Казань
04:02
04:28
26 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
04:02
04:28
26 м
274Х Москва → Казань
04:13
04:39
26 м
276Г Москва → Казань
04:14
04:40
26 м
232Г Москва → Ижевск
04:47
05:14
27 м
001Г Казань → Москва
05:09
05:35
26 м
ежедневно
268В Москва → Казань
05:37
06:03
26 м
216В Москва → Казань
05:44
06:11
27 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
05:47
06:13
26 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
05:59
06:25
26 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:59
06:25
26 м
025Г Ижевск → Москва
06:23
06:49
26 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
06:38
07:20
42 м
271Г Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
296Х Москва → Казань
07:04
07:30
26 м
217Г Чебоксары → Москва
08:25
08:51
26 м
275Г Казань → Москва
12:02
12:32
30 м
298Х Москва → Ижевск
13:56
14:26
30 м
076Э Москва → Томмот
15:59
16:25
26 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:59
16:25
26 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:59
16:25
26 м
048В Москва → Муром 1
16:14
16:35
21 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:09
16:35
26 м
215Г Казань → Москва
17:21
17:47
26 м
231Г Ижевск → Москва
17:36
18:02
26 м
205Г Казань → Москва
17:36
18:02
26 м
227Г Чебоксары → Москва
17:46
18:12
26 м
243Г Казань → Москва
17:11
18:52
1 ч 41 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
19:24
19:50
26 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
19:34
20:00
26 м
016Е Москва → Екатеринбург
19:34
20:00
26 м
226Ч Москва → Ижевск
20:57
21:09
12 м
026Г Москва → Ижевск
21:00
21:26
26 м
228Э Москва → Чебоксары
21:24
21:50
26 м
206Х Москва → Казань
21:24
21:50
26 м
096Н Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
136М Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
136М Москва → Бийск
22:22
22:48
26 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
090У Москва → Петропавловск
22:44
23:10
26 м
090У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
080У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
272Х Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
054Г Москва → Чебоксары
23:10
23:36
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.