• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вековка

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Берещино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары, Барнаул в 22:24, 01:41, 03:11, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Казань, Вековка - Москва, Вековка - Барнаул отправлением в 00:08, 02:36, 22:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Й Томмот - Москва-Казанская(прибытие - 01:15, отправление - 01:41), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(01:15, 01:41), 075Э Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская(01:15, 01:41), 079У Челябинск - Москва-Казанская(01:25, 01:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Й Москва → Казань
23:42
00:08
26 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
23:34
00:17
43 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
23:34
00:17
43 м
ежедневно
323Й Томмот → Москва
01:15
01:41
26 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:15
01:41
26 м
075Э Нерюнгри → Москва
01:15
01:41
26 м
079У Челябинск → Москва
01:25
01:51
26 м
089У Петропавловск → Москва
01:25
01:51
26 м
024М Москва → Казань
01:48
02:00
12 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
01:41
02:15
34 м
112Й Казань → Москва
01:41
02:15
34 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
01:57
02:25
28 м
136Н Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
658Н Бийск → Москва
02:10
02:36
26 м
095НУ Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
380Г Берещино → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
03:21
03:33
12 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
03:11
03:41
30 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
03:23
03:54
31 м
112М Москва → Казань
03:23
03:54
31 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
03:40
04:06
26 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
04:00
04:26
26 м
133А Санкт-Петербург → Казань
04:00
04:26
26 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
04:05
04:31
26 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
06:05
06:31
26 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
06:19
06:45
26 м
015Е Екатеринбург → Москва
06:19
06:45
26 м
025Г Ижевск → Москва
06:29
06:55
26 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
06:55
07:21
26 м
ежедневно
271Г Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
048В Москва → Муром 1
16:12
16:35
23 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:16
16:42
26 м
076Э Москва → Нерюнгри
16:16
16:42
26 м
076Э Москва → Томмот
16:16
16:42
26 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:26
16:52
26 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
19:24
19:50
26 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
19:33
20:00
27 м
016Е Москва → Екатеринбург
19:33
20:00
27 м
026Г Москва → Ижевск
21:00
21:35
35 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
22:24
22:50
26 м
136М Москва → Барнаул
22:24
22:50
26 м
136М Москва → Бийск
22:24
22:50
26 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
22:37
23:03
26 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
22:37
23:03
26 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
22:44
23:10
26 м
080У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
272Х Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
054Г Москва → Чебоксары
23:06
23:32
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.