• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вековка

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Ижевск, Чебоксары в 00:27, 02:08, 00:37, 00:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Москва, Вековка - Казань, Вековка - Чебоксары отправлением в 00:43, 00:08, 02:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 227Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:17, отправление - 00:43), 273Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:27, 00:53), 289Г Ижевск - Москва-Казанская(00:37, 01:03), 266Х Москва-Казанская - Казань-Пасс.(01:06, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Й Москва → Казань
23:42
00:08
26 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
23:34
00:17
43 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
23:34
00:17
43 м
ежедневно
227Г Чебоксары → Москва
00:17
00:43
26 м
273Г Казань → Москва
00:27
00:53
26 м
289Г Ижевск → Москва
00:37
01:03
26 м
266Х Москва → Казань
01:06
01:32
26 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:15
01:41
26 м
323Й Томмот → Москва
01:15
01:41
26 м
075Э Нерюнгри → Москва
01:15
01:41
26 м
075Е Екатеринбург → Москва
01:15
01:41
26 м
089У Петропавловск → Москва
01:25
01:51
26 м
079У Челябинск → Москва
01:25
01:51
26 м
024М Москва → Казань
01:48
02:00
12 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
01:41
02:15
34 м
112Й Круглое Поле → Москва
01:41
02:15
34 м
117НУ Новокузнецк → Москва
01:57
02:25
28 м
297Г Ижевск → Москва
01:57
02:25
28 м
117Е Екатеринбург → Москва
01:57
02:25
28 м
218М Москва → Чебоксары
02:08
02:34
26 м
136Н Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
658Н Бийск → Москва
02:10
02:36
26 м
095НУ Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
380Г Берещино → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
03:01
03:33
32 м
ежедневно
112М Москва → Казань
03:28
03:54
26 м
112М Москва → Круглое Поле
03:28
03:54
26 м
048М Москва → Саранск
03:40
04:06
26 м
142Г Москва → Чебоксары
03:40
04:06
26 м
133А Санкт-Петербург → Казань
04:02
04:28
26 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
04:02
04:28
26 м
001Г Казань → Москва
04:05
04:31
26 м
ежедневно
276Г Москва → Казань
04:15
04:41
26 м
294Г Москва → Ижевск
04:25
04:51
26 м
228Э Москва → Чебоксары
05:01
05:30
29 м
280М Москва → Казань
05:04
05:32
28 м
278Г Москва → Казань
05:12
05:40
28 м
292М Москва → Казань
05:24
05:50
26 м
270В Москва → Казань
05:40
06:06
26 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
05:47
06:13
26 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
05:59
06:25
26 м
015Е Екатеринбург → Москва
05:59
06:25
26 м
226Х Москва → Йошкар-Ола
06:16
06:42
26 м
025Г Ижевск → Москва
06:23
06:49
26 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
06:38
07:20
42 м
255Э Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
271Г Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
217Г Чебоксары → Москва
08:18
08:50
32 м
295Г Казань → Москва
08:25
08:51
26 м
257Э Казань → Москва
08:27
08:57
30 м
269Г Казань → Москва
08:28
09:30
1 ч 2 м
275Г Казань → Москва
12:00
12:26
26 м
226Г Йошкар-Ола → Москва
12:00
12:26
26 м
225Г Ижевск → Москва
12:03
12:29
26 м
048Й Саранск → Москва
12:21
12:47
26 м
274Х Москва → Казань
13:07
13:52
45 м
268В Москва → Казань
13:36
14:02
26 м
290Г Москва → Ижевск
13:36
14:02
26 м
265Э Казань → Москва
13:41
14:11
30 м
232Ч Москва → Екатеринбург
13:50
14:16
26 м
297Э Казань → Москва
13:51
14:21
30 м
076Э Москва → Томмот
16:16
16:42
26 м
076Э Москва → Нерюнгри
16:16
16:42
26 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:16
16:42
26 м
298Х Москва → Ижевск
16:26
16:52
26 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:26
16:52
26 м
551Э Казань → Москва
16:40
17:10
30 м
555Э Казань → Москва
17:22
17:48
26 м
553Э Казань → Москва
17:34
18:10
36 м
293Г Ижевск → Москва
17:55
18:21
26 м
267Г Казань → Москва
18:05
18:31
26 м
277Г Казань → Москва
18:22
19:10
48 м
279Э Казань → Москва
18:57
19:23
26 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
19:24
19:50
26 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
19:34
20:00
26 м
060У Москва → Нижневартовск
19:34
20:00
26 м
291Г Казань → Москва
19:36
20:12
36 м
026Г Москва → Ижевск
21:00
21:26
26 м
ежедневно
256Х Москва → Казань
21:41
22:29
48 м
136М Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
136М Москва → Бийск
22:22
22:48
26 м
096Н Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
080У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
090У Москва → Петропавловск
22:44
23:10
26 м
258Ч Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
272Х Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
054Г Москва → Чебоксары
23:10
23:36
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.