Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Берещино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород в 16:21, 06:03, 05:38, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Йошкар-Ола, Вековка - Нижний Новгород, Вековка - Москва отправлением в 19:47, 16:47, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 095Н Барнаул - Вековка(прибытие - 01:55), 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(03:43, 04:09), 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(22:30, 22:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вековка

Вековка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Э Москва → Берещино 23:30 00:14 44 м ежедневно
380Э Москва → Первомайск 23:30 00:14 44 м ежедневно
095Н Барнаул → Вековка 01:55 особый...
111Г Казань → Москва 02:14 02:42 28 м ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва 02:14 02:42 28 м ежедневно
380Г Первомайск → Москва 02:28 02:56 28 м ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 02:56 03:28 32 м ежедневно
112М Москва → Казань 03:20 03:46 26 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 03:20 03:46 26 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 03:43 04:09 26 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 03:43 04:09 26 м ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва 05:38 06:04 26 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 06:03 06:15 12 м ежедневно
048В Москва → Нижний Новгород 16:21 16:47 26 м ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола 19:21 19:47 26 м ежедневно
047Г Нижний Новгород → Москва 19:24 19:50 26 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 21:02 21:14 12 м ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург 22:30 22:56 26 м ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 22:30 22:56 26 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 23:05 23:31 26 м ежедневно