Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Берещино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород в 22:27, 03:58, 16:19, 19:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Санкт-Петербург, Вековка - Казань, Вековка - Йошкар-Ола, Вековка - Москва, Вековка - Нижний Новгород отправлением в 22:53, 04:24, 19:47, 19:43, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Э Москва-Казанская - Берещино(прибытие - 23:29, отправление - 00:14), 380Э Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский(23:29, 00:14), 112Й Круглое Поле - Москва-Казанская(02:14, 02:42), 147Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(02:14, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вековка

Вековка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Э Москва → Берещино 23:29 00:14 45 м особый...
380Э Москва → Первомайск 23:29 00:14 45 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 02:14 02:42 28 м особый...
147Г Казань → Москва 02:14 02:42 28 м особый...
380Г Первомайск → Москва 02:26 02:54 28 м ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 02:54 03:25 31 м ежедневно
148М Москва → Казань 03:21 03:47 26 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 03:21 03:47 26 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 03:58 04:24 26 м особый...
233Ч Санкт-Петербург → Казань 03:58 04:24 26 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 03:58 04:24 26 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 05:38 06:04 26 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 06:02 06:14 12 м ежедневно
048В Москва → Нижний Новгород 16:19 16:45 26 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 19:17 19:43 26 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 19:21 19:47 26 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 21:02 21:14 12 м ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург 22:27 22:53 26 м особый...
233Г Казань → Санкт-Петербург 22:27 22:53 26 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 22:27 22:53 26 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 23:02 23:28 26 м особый...