• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вековка

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Екатеринбург, Чебоксары, Барнаул в 00:46, 23:42, 00:46, 03:01, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Москва, Вековка - Казань отправлением в 02:36, 00:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 277Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:46, отправление - 01:12), 231И Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(00:46, 01:12), 266Х Москва-Казанская - Казань-Пасс.(01:06, 01:32), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(01:15, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Й Москва → Казань
23:42
00:08
26 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
23:34
00:17
43 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
23:34
00:17
43 м
ежедневно
277Г Казань → Москва
00:46
01:12
26 м
231И Екатеринбург → Москва
00:46
01:12
26 м
266Х Москва → Казань
01:06
01:32
26 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:15
01:41
26 м
075Э Нерюнгри → Москва
01:15
01:41
26 м
075Е Екатеринбург → Москва
01:15
01:41
26 м
323Й Томмот → Москва
01:15
01:41
26 м
089У Петропавловск → Москва
01:25
01:51
26 м
079У Челябинск → Москва
01:25
01:51
26 м
024Ф Москва → Казань
01:48
02:00
12 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
01:41
02:15
34 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
01:57
02:25
28 м
117Е Екатеринбург → Москва
01:57
02:25
28 м
095НУ Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
658Н Бийск → Москва
02:10
02:36
26 м
136Н Барнаул → Москва
02:10
02:36
26 м
380Г Берещино → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
02:30
02:56
26 м
ежедневно
023Э Казань → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
03:01
03:33
32 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
03:28
03:54
26 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
03:40
04:06
26 м
048М Москва → Саранск
03:40
04:06
26 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
04:02
04:28
26 м
133А Санкт-Петербург → Казань
04:02
04:28
26 м
001Г Казань → Москва
04:05
04:31
26 м
ежедневно
276ЧГ Москва → Казань
04:15
04:42
27 м
278ГМ Москва → Казань
04:51
05:21
30 м
280М Москва → Казань
05:04
05:32
28 м
292ЧМ Москва → Казань
05:24
05:50
26 м
274Х Москва → Казань
05:46
06:12
26 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
05:47
06:13
26 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
05:59
06:25
26 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:59
06:25
26 м
025Г Ижевск → Москва
06:23
06:49
26 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
06:38
07:20
42 м
255Э Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
271Г Казань → Москва
06:55
07:30
35 м
257ГЭ Казань → Москва
08:27
08:57
30 м
273Г Казань → Москва
08:50
09:35
45 м
295М Казань → Москва
11:53
12:23
30 м
048Й Саранск → Москва
12:21
12:47
26 м
265Э Казань → Москва
13:41
14:11
30 м
232ЧЖ Москва → Екатеринбург
13:50
14:16
26 м
297Э Казань → Москва
13:51
14:21
30 м
270В Москва → Казань
13:26
14:26
1 ч
076Э Москва → Нерюнгри
16:16
16:42
26 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:16
16:42
26 м
076Э Москва → Томмот
16:16
16:42
26 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:26
16:52
26 м
551Э Казань → Москва
16:40
17:10
30 м
555Э Казань → Москва
17:22
17:48
26 м
553Э Казань → Москва
17:22
18:10
48 м
279Э Казань → Москва
18:57
19:23
26 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
19:24
19:50
26 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
19:34
20:00
26 м
016Е Москва → Екатеринбург
19:34
20:00
26 м
291Г Казань → Москва
19:36
20:12
36 м
026Г Москва → Ижевск
21:00
21:26
26 м
ежедневно
256Х Москва → Казань
21:41
22:29
48 м
136М Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
136М Москва → Бийск
22:22
22:48
26 м
296М Москва → Казань
22:22
22:48
26 м
096Н Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
22:36
23:02
26 м
080У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
090У Москва → Петропавловск
22:44
23:10
26 м
258Ч Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
272Х Москва → Казань
22:56
23:22
26 м
054Г Москва → Чебоксары
23:10
23:36
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.