Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Берещино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Нижний Новгород в 21:02, 05:50, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Йошкар-Ола, Вековка - Нижний Новгород, Вековка - Москва, Вековка - Ижевск отправлением в 19:47, 16:47, 19:50, 21:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Э Москва-Казанская - Берещино(прибытие - 23:30, отправление - 00:14), 380Э Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский(23:30, 00:14), 112Й Круглое Поле - Москва-Казанская(02:14, 02:42), 380Г Первомайск-Горьковский - Москва-Казанская(02:24, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вековка

Вековка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Э Москва → Берещино 23:30 00:14 44 м особый...
380Э Москва → Первомайск 23:30 00:14 44 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 02:14 02:42 28 м особый...
380Г Первомайск → Москва 02:24 02:52 28 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 02:56 03:28 32 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 03:20 03:46 26 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 03:58 04:24 26 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 03:58 04:24 26 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 05:38 06:04 26 м особый...
025Г Ижевск → Москва 06:03 06:15 12 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 05:50 06:24 34 м особый...
048В Москва → Нижний Новгород 16:21 16:47 26 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 19:21 19:47 26 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 19:24 19:50 26 м особый...
026Г Москва → Ижевск 21:02 21:14 12 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 22:30 22:56 26 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 22:30 22:56 26 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 23:05 23:31 26 м особый...