• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вековка

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Муром 1), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 02:07, 00:03, 03:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Казань, Вековка - Москва, Вековка - Ижевск, Вековка - Чебоксары отправлением в 00:10, 03:33, 05:17, 02:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Й Москва-Казанская - Казань-Пасс.(прибытие - 23:44, отправление - 00:10), 297Г Ижевск - Москва-Казанская(23:53, 00:19), 281У Челябинск - Москва-Казанская(00:03, 00:53), 285Э Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:03, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Й Москва → Казань
23:44
00:10
26 м
380Э Москва → Берещино
23:34
00:19
45 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
23:34
00:19
45 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
23:53
00:19
26 м
281У Челябинск → Москва
00:03
00:53
50 м
285Э Казань → Москва
00:03
00:53
50 м
275Г Казань → Москва
00:38
01:03
25 м
273Г Казань → Москва
01:25
01:51
26 м
024М Москва → Казань
01:45
01:57
12 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
01:35
02:01
26 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:35
02:01
26 м
323Й Томмот → Москва
01:35
02:01
26 м
112Й Круглое Поле → Москва
01:45
02:14
29 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
02:06
02:32
26 м
689У Челябинск → Москва
02:06
02:32
26 м
089У Петропавловск → Москва
02:06
02:32
26 м
218М Москва → Чебоксары
02:07
02:33
26 м
136НУ Барнаул → Москва
02:16
02:42
26 м
095Н Барнаул → Москва
02:16
02:42
26 м
658Н Бийск → Москва
02:16
02:42
26 м
380Г Берещино → Москва
02:26
02:52
26 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
02:26
02:52
26 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
03:01
03:33
32 м
ежедневно
112М Москва → Казань
03:28
03:54
26 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
03:28
03:54
26 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
03:40
04:06
26 м
133А Санкт-Петербург → Казань
04:00
04:26
26 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
04:04
04:30
26 м
ежедневно
274Х Москва → Казань
04:13
04:39
26 м
206Х Москва → Казань
04:41
05:07
26 м
280Г Москва → Ижевск
04:51
05:17
26 м
226Х Москва → Йошкар-Ола
05:04
05:30
26 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
05:44
06:10
26 м
ежедневно
216В Москва → Казань
05:44
06:11
27 м
025Г Ижевск → Москва
06:02
06:20
18 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
06:12
06:30
18 м
015Е Екатеринбург → Москва
06:12
06:30
18 м
228Э Москва → Чебоксары
06:13
06:39
26 м
232Г Москва → Ижевск
06:23
06:51
28 м
141Г Чебоксары → Москва
06:31
07:15
44 м
244М Москва → Казань
06:50
07:16
26 м
296Х Москва → Казань
07:04
07:30
26 м
295Г Казань → Москва
08:05
08:31
26 м
205Г Казань → Москва
08:15
08:55
40 м
217Г Чебоксары → Москва
09:29
09:55
26 м
226Г Йошкар-Ола → Москва
11:53
12:19
26 м
227Г Чебоксары → Москва
11:43
12:29
46 м
220Г Москва → Казань
13:36
14:02
26 м
276Г Москва → Казань
12:52
14:06
1 ч 14 м
279Г Ижевск → Москва
12:31
14:07
1 ч 36 м
279Э Казань → Москва
12:31
14:07
1 ч 36 м
298Х Москва → Ижевск
13:46
14:16
30 м
294Г Москва → Ижевск
14:37
15:25
48 м
048В Москва → Муром 1
16:21
16:27
6 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
16:11
16:37
26 м
076Э Москва → Томмот
16:11
16:37
26 м
076Э Москва → Нерюнгри
16:11
16:37
26 м
215Г Казань → Москва
17:21
17:47
26 м
231Г Ижевск → Москва
17:36
18:10
34 м
286М Москва → Казань
17:36
18:18
42 м
243Г Казань → Москва
17:11
18:52
1 ч 41 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
19:24
19:50
26 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
19:34
20:00
26 м
060У Москва → Нижневартовск
19:34
20:00
26 м
026Г Москва → Ижевск
20:57
21:09
12 м
ежедневно
282М Москва → Челябинск
21:45
22:30
45 м
136М Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
136М Москва → Бийск
22:22
22:48
26 м
096Н Москва → Барнаул
22:22
22:48
26 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
22:34
23:00
26 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
22:44
23:10
26 м
090У Москва → Петропавловск
22:44
23:10
26 м
090У Москва → Челябинск
22:44
23:10
26 м
054Г Москва → Чебоксары
23:06
23:35
29 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.