Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вековка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вековка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вековка включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сургут, Челябинск, Тюмень, Круглое Поле в 03:33, 06:07, 06:07, 06:07, 06:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вековка следуют далее по маршрутам - Вековка - Казань, Вековка - Москва отправлением в 03:59, 06:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133А Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(прибытие - 01:44, отправление - 02:13), 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(01:44, 02:13), 133Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(02:01, 02:27), 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(02:01, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вековка

Вековка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Э Москва → Первомайск 23:33 00:16 43 м ежедневно
149Г Казань → Москва 01:24 01:50 26 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 01:44 02:13 29 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 01:44 02:13 29 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 02:01 02:27 26 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 02:01 02:27 26 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 02:38 03:10 32 м ежедневно
380Г Первомайск → Москва 03:10 03:36 26 м ежедневно
150Х Москва → Казань 03:33 03:59 26 м ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва 05:29 05:55 26 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 06:17 06:29 12 м ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва 06:07 06:37 30 м особый...
136У Челябинск → Москва 06:07 06:37 30 м особый...
059Е Сургут → Москва 06:07 06:37 30 м особый...
059Е Тюмень → Москва 06:07 06:37 30 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 20:01 20:27 26 м особый...
274Х Москва → Казань 20:01 20:27 26 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 20:21 20:47 26 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 20:47 20:59 12 м ежедневно
148М Москва → Казань 22:35 23:01 26 м ежедневно
054Г Москва → Чебоксары 23:25 23:51 26 м ежедневно