• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петушки

Поезда по станции Петушки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петушки включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Владимир-Пасс.), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Ижевск в 09:21, 13:17, 13:17, 18:16, 18:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петушки следуют далее по маршрутам - Петушки - Владимир, Петушки - Санкт-Петербург отправлением в 09:23, 19:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201И Пермь 2 - Москва-Курская(прибытие - 02:23, отправление - 03:10), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(03:00, 03:12), 213Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(02:23, 03:18), 261Г Чебоксары - Москва-Курская(05:08, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201И Пермь → Москва
02:23
03:10
47 м
088С Адлер → Нижний Новгород
03:00
03:12
12 м
213Е Екатеринбург → Москва
02:23
03:18
55 м
261Г Чебоксары → Москва
05:08
06:18
1 ч 10 м
251Г Киров → Москва
08:42
09:20
38 м
882М Москва → Владимир
09:21
09:23
2 м
ежедневно
884Х Москва → Владимир
11:04
11:06
2 м
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:17
13:38
21 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
13:17
14:02
45 м
886М Москва → Владимир
17:24
17:26
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
18:16
19:10
54 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
18:16
19:10
54 м
888М Москва → Владимир
20:10
20:12
2 м
ежедневно
862М Москва → Владимир
22:02
22:04
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
22:36
22:52
16 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Петушки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.